ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Осваиваем ТС Hubba Hubba Style (5-15 мин.)

Oleg62

Старейшина
Реакции
483
Основа изучения этой ТС это зарубежный сайт Binary Options Edge. Где автор этой стратегии делиться своим опытом, выкладывает примеры входов в сделку, дает комментарии своим подписчикам. Ветка открыта автором в июле 2015 года и до сих пор находится в рабочем состоянии. Т.к. на наших российских сайтах эта система преподносится поверхностно, а во многих совершенно не так как ее трактует автор я решил попробовать разобраться с ней сам. Большого опыта торговли у меня нет, но система мне показалась интересной. Буду рад любой помощи с Вашей стороны.
Описывать как работает данная ТС сейчас не буду, так как полностью я ее еще не изучил, но поделиться своими познаниями в этой системе я конечно поделюсь, кого заинтересует эта тема.
Система с одной стороны простая с другой сложная. Здесь не будет той стрелочки которая укажет вам вход в сделку, если вы готовы включить свою голову и наконец то начать анализировать и рассуждать, как движется цена, то вы можете смело подключаться к данной теме.
Ладно разговоры в сторону. Здесь я буду выкладывать свои графики со входом в сделку и описывать, как и почему я это сделал.

Oleg62

Старейшина
Реакции
483
В ТЕЧЕНИЕ 5 МИНУТ ЦЕНА МОЖЕТ НИКУДА НЕ УЙТИ и твой опцион проиграет!
лучше всего выставлять 60 минут на экспирацию. мне даже советник написали по моему тех. заданию на 60 минутную экспирацию. так как советниками на бинарках можно торговать только в грандкапитале, то пришлось перевести туда весь депозит. кстати, советник получился неплохой, так что смело тестируйте экспирацию 60 минут ;)
(кому интересна эта тема, пишите в личку, скину стейтмент: там история всех торгов и выводы средств)
Так же и за 60 мин. цена может уйти в другую сторону. Это рынок и не мы на нем рулим.

Oleg62

Старейшина
Реакции
483
Снимок экрана (60).png
Как вы видите на графике образовался разворотный паттерн "Чашка с ручкой". При пробитии круглого уровня 124.000 (он и является уже сигналом для входа на повышение данного паттерна). Индикатор CV так же подает сигнал, что можно рассматривать график и искать
точки входа. Бычья свеча у нас образовалась гипер-большой, что говорит о возможности цены скорректироваться. И цена действительно стала корректироваться и когда она стала тестировать уровень 124.000 я зашел в сделку на 30 мин.
Почему на 30, а не на 5 или 15 мин.? Потому что все же предполагал, что цена станет закрепляться над этим уровнем и что бы было время гарантировано цене уйти вверх.

Oleg62

Старейшина
Реакции
483
Снимок экрана (63).png

Вот просматривая сегодня другие пары нашел точно такой же вход в сделку описанный выше. Так что не гонитесь за количеством входов, а ищите качественные входы.

Oleg62

Старейшина
Реакции
483
Снимок экрана (64).png
Тоже самое.

Oleg62

Старейшина
Реакции
483
Снимок экрана (65).png

Попробовал войти на перевернутую чашку. Но не посмотрел на выход новостей. В это время нельзя было рассматривать входы.
Уверенность по отработке сегодня этого паттерна меня подвела.

Oleg62

Старейшина
Реакции
483
Снимок экрана (67).png

А вот здесь наверное паттерн отработает. Смотрим.

Oleg62

Старейшина
Реакции
483
Не могу сказать точно, но может сегодня сосредоточился именно на этом разворотном паттерне и я его вижу везде.
И он пока хорошо отрабатывает. Но это сегодня, с понедельника может все поменяться. Но сегодня задел получился хороший.

Oleg62

Старейшина
Реакции
483
Снимок экрана (69).pngСнимок экрана (69).png

Даже уже забыл о входе.....

Oleg62

Старейшина
Реакции
483
Снимок экрана (71).png
USD/JPY у нас на старших тайм фреймах находится в боковом движении. На м5 у нас цена находится в фрактальном коридоре.
От нижней границы коридора цена резко повышается, подходя к уровню 103.948 свечи становятся все меньше и меньше и образуют верхние тени, что говорит о наличии сопротивления на этом уровне. Образованная медвежья свеча еще раз тестирует этот уровень и падает, поглощая рядом образованную свечу. Вход на понижение на 5 мин.

Oleg62

Старейшина
Реакции
483
Снимок экрана (72).png
Цена пробила у нас уровень описанный выше. Мы видим, что уровень пробит импульсной свечей. Следовательно этот уровень - ВАЖНЫЙ. Мы его оставляем. При возращении цены к этому уровню мы можем с большой уверенностью сказать, что этот уровень может быть теперь поддержкой для цены. Как цена подошла к этому уровню, входим на повышение на 5 мин. Снова мы в профите.

Oleg62

Старейшина
Реакции
483
Снимок экрана (73).png

У нас восходящая тенденция от мин. цены до мах. Коррекция как раз 50% (Фибоначчи накинул для наглядности). Цена в этой падине делает свой минимум, а бычья свеча поглощает рядом стоящую свечу. Идем по тренду на повышение.

Рейтинг Брокеров

Сверху