Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

Осваиваем ТС Hubba Hubba Style (5-15 мин.)

Oleg62

Местный
Реакции
403
Основа изучения этой ТС это зарубежный сайт Binary Options Edge. Где автор этой стратегии делиться своим опытом, выкладывает примеры входов в сделку, дает комментарии своим подписчикам. Ветка открыта автором в июле 2015 года и до сих пор находится в рабочем состоянии. Т.к. на наших российских сайтах эта система преподносится поверхностно, а во многих совершенно не так как ее трактует автор я решил попробовать разобраться с ней сам. Большого опыта торговли у меня нет, но система мне показалась интересной. Буду рад любой помощи с Вашей стороны.
Описывать как работает данная ТС сейчас не буду, так как полностью я ее еще не изучил, но поделиться своими познаниями в этой системе я конечно поделюсь, кого заинтересует эта тема.
Система с одной стороны простая с другой сложная. Здесь не будет той стрелочки которая укажет вам вход в сделку, если вы готовы включить свою голову и наконец то начать анализировать и рассуждать, как движется цена, то вы можете смело подключаться к данной теме.
Ладно разговоры в сторону. Здесь я буду выкладывать свои графики со входом в сделку и описывать, как и почему я это сделал.

bagir

Новичок
Реакции
3
Это мое понимание рынка, да, многого ещё не знаю и надо учиться, уровень моего понимания рынка совсем мал, поэтому хочу научиться правильно анализировать рынок, без каких-то там супер прибыльных стрелочников( через это все прошел уже))). Поэтому мне по душе страта Хубба, и думаю для меня более удобно торговать на 15мин чем на5

Oleg62

Местный
Реакции
403
дмитриевский водопад, 3 сигнала подряд, на 3сигнале vc пробила уровень пивот, ничто не мешает цене идти вниз, жду истощения, свечи начали уменьшаться в размераз, жду подтверждения, большая красная свеча пробила ББ и закрылась за ним( это железный вход по классике, но я конечно же не зашел в сделку так как меня отвлекли и пришлось отойти) а так эта сделка была бы в +
Далее жду, опечаленный за пропущенную сделку, смотрю на часовой таймфрейм, оказалось, что та которая пробила бб(пометил белым пунктиром) оттолкнулась от сильного уровня и + образовала новый дневной минимум и еще+ оттолкнулась от вчерашнего дн минимума, думаю, что возможно тренд сменился и возможна цена попрет вверх, решил зайти после нормально зеленой свечи, типа проехаться на поезде, да куда уж там поезд(на электричке наверно) сделка вверх на 15 мин + , как то так...
Отличные входы

Hammer1972

Местный
Реакции
40
То что есть на ютубе по єтой стратегии - чушь полная.Пробовал я торговать по тому как они обїясняют, ни черта не получалось.А смотрю вообще все е так на самом деле.
Авто объединение сообщений:

Oleg62
Ві еще есть на форуме и торгуете по єтой системе?В принципе , много входов у Вас даже не по хубба а по анализу свечному.Практически PA.

Oleg62

Местный
Реакции
403
Здравствуйте. По данной системе сейчас не торгую. Система вроде и простая, но требует ежедневного мониторинга. Все основано на определении истощения тренда, а это требует от трейдера определенного опыта торговли. Почитайте первоисточник стратегии, там много примеров с объяснениями, хотя ветка после 4-х лет работы умерла, а автор стратегии пропал с форума. http://www.binaryoptionsedge.com/topic/1260-hubba-hubbas-style-5-15-mins/
По своему опыту скажу, система интересная, но постоянных положительных результатов торговли в течении полугода мне достичь не удалось.

артемий 366

Старейшина
Реакции
906
Здравствуйте. По данной системе сейчас не торгую. Система вроде и простая, но требует ежедневного мониторинга. Все основано на определении истощения тренда, а это требует от трейдера определенного опыта торговли. Почитайте первоисточник стратегии, там много примеров с объяснениями, хотя ветка после 4-х лет работы умерла, а автор стратегии пропал с форума. http://www.binaryoptionsedge.com/topic/1260-hubba-hubbas-style-5-15-mins/
По своему опыту скажу, система интересная, но постоянных положительных результатов торговли в течении полугода мне достичь не удалось.
По какой системе сейчас работаешь?

Hammer1972

Местный
Реакции
40
да я вчера посмотрел ветку, с английским не дружу, через переводчик читал.Очень не удобно.Фактически из всего что я прочел по Вашим сделкам и там, это все можно делать и без индикаторов а с уровнями пс.И да по такой системе тяжело добиться положительного эффекта торговли постоянно, хотя бы потому что рынок меняется постоянно и то что сработало вчера сегодня может не работать.

А чем обусловлено использование именно 75 машки а не 50 или 100 скажем?

Последнее редактирование:

Oleg62

Местный
Реакции
403
По какой системе сейчас работаешь?
Пока не по какой. Особо нет времени находиться за компом. Так иногда захожу, смотрю и что-то пытаюсь подобрать.

да я вчера посмотрел ветку, с английским не дружу, через переводчик читал.Очень не удобно.Фактически из всего что я прочел по Вашим сделкам и там, это все можно делать и без индикаторов а с уровнями пс.И да по такой системе тяжело добиться положительного эффекта торговли постоянно, хотя бы потому что рынок меняется постоянно и то что сработало вчера сегодня может не работать.

А чем обусловлено использование именно 75 машки а не 50 или 100 скажем?
Да! В этой системе индикаторы не главное, они только дают сигнал на то, что можно приступать к анализу графика и принимать, какое-то решение. Что касаемо, того, можно зарабатывать по этой системе или нет, то думаю автор за четыре года постарался ответить на этот вопрос. Трудно найти рабочую систему, которую так долго обсуждали. Я в основном читал объяснения этой стратегии самого автора, Хуббы и подчеркнул для себя очень многое.
Машка 75 не чем не обусловлена.

Hammer1972

Местный
Реакции
40
Машка 75 не чем не обусловлена.
И все же, почему 75?

Просто медленные машки самые используемые 50,100.200,365.

Oleg62
вопрос такой.Создатель этой системы, не выкладывал случаем индюки для мт5?Что то мт4 работать мой отказывается, старая версия пишет а на новую обновить не могу.просто тупо не качается с сайта.

Oleg62

Местный
Реакции
403
Нет не выкладывал, только для МТ4

Cтeпaн

Старейшина
Реакции
2,357
Что то мт4 работать мой отказывается, старая версия пишет а на новую обновить не могу.просто тупо не качается с сайта.

Да, такое вполне возможно.

Вы должны удалить терминал с помощью uninstall (в Programm Files в самой папке МТ4).
И обязательно(!) поставить галочку напротив Удалить пользовательские данные.
Либо можете удалить папку с МТ4 через Панель управления -> Удаление программ.

То есть вы должны полностью удалить свои персональные данные. Если вы удалили по-другому, то тогда установите МТ4 ещё раз и заново удалите его уже как следует. И тогда при следующей установке терминал заработает как положено!

Только перед удалением не забудьте скопировать в отдельную папку нужные вам советники и индикаторы, чтобы их окончательно не удалить вместе с терминалом.

Hammer1972

Местный
Реакции
40
Да, такое вполне возможно.

Вы должны удалить терминал с помощью uninstall (в Programm Files в самой папке МТ4).
И обязательно(!) поставить галочку напротив Удалить пользовательские данные.
Либо можете удалить папку с МТ4 через Панель управления -> Удаление программ.

То есть вы должны полностью удалить свои персональные данные. Если вы удалили по-другому, то тогда установите МТ4 ещё раз и заново удалите его уже как следует. И тогда при следующей установке терминал заработает как положено!

Только перед удалением не забудьте скопировать в отдельную папку нужные вам советники и индикаторы, чтобы их окончательно не удалить вместе с терминалом.
Спасибо за совет , но тут мне кажется другое .Операционка иксПи стоит, а терминал запускаю портабл версией(он не установлен).А при скачивании нового и попытке установить-пишет не есть вин 32 он.А портабл версия открывается, но там где связь индикатор-старая версия пишет.

Ilia_Ilia

Местный
Реакции
42
Ветка умерла?

Кто торгует по данной системе? Хотел бы обсудить входы и торговлю

Рейтинг Брокеров

Сверху