ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Option'matic. Автоматическая торговля бинарными опционами.

Какого брокера вы хотели бы получить еще?

• Pocket Option

Голосов: 1 16.7%
  • IQ Option

Голосов: 4 66.7%
  • Expert Option

Голосов: 1 16.7%

• Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

sturmvogel

Новичок
Реакции
3
Всем привет!

Хочу представить нашу разработку:

Бот для работы с бинарными опционами. На данный момент мы поддерживаем работу с брокерами Binomo и Olymptrade. Бот работает при помощи программы Metatrader 4, основываясь на любых индикаторах. Абсолютная универсальность. Если у вас есть индикатор с хорошей проходимостью сигналов и у него есть алерт – то тогда наш бот сможет открыть сделку на любом из вышеперечисленных брокеров.

Как известно автоматическая торговля на Olymptrade и Binomo запрещена, но блокировок пока не было. Бот использует технологии маскировки под различные устройства и физическую эмуляцию ввода. Эту технологию сложно отследить.

Бот поддерживает СКУ или Мартингейл, ожидание формирования свечи, автоматически выставляет экспирацию. В скором будут добавлены прочие моменты для реализации Вашей стратегии. Мы постоянно работаем над добавлением новых функций.

Бот полностью автоматически обновляется, достаточно лишь авторизоваться в программе и подождать минут 5, потом перезапустить программу. Запустится уже новая её версия.

Так-же улучшается работа с binary.com и ведутся работы по поддержке терминала Metatrader 5. Работа с binary.com до недавнего времени поддерживалась, но мы решили полностью сменить алгоритмы, так что через некоторое время ждите серьёзных обновлений.

Так-же планируем добавлять других брокеров. Брокеры будут добавляться с помощью голосования пользователей.

В скором времени будет добавлен копировщик сделок. Мы будем выкупать индикаторы с хорошей проходимостью и транслировать сигналы с них для пользователей. В общем куча планов!)

Обязательно посмотрите видео по настройке на главной странице и прочитайте вопросы и ответы, прежде чем оформлять подписку. Так-же до оформления подписки установите программу, у некоторых с этим возникают серьёзные проблемы. Хотя мы и стараемся помогать - силы быстро иссякнут, если подключаться к каждому пользователю и настраивать софт. Поймите правильно.

Всю информацию найдёте тут: https://optionmatic.pro/

Промо-код для форума binary-forum.com на скидку 20%: binaryforum

P.S. Прежде чем писать "ааааа, оно не работает!", 10 раз проверьте настройки программы. Так-же подпишитесь на все каналы и группы, указанные внизу сайта, чтобы не пропустить важные обновления и новости.

sturmvogel

Новичок
Реакции
3
Ребят, просто цель форумов в общении. Все об этом забыли. Критика само-собой, но я предлагаю сделать свой продукт таким, каким бы вы хотели его видеть. Это возможно ведь. Напишите "Бро, у тебя не хватает функции открытия 20 сделок одновременно в начале часа. Ты зарелизь, это популярная стратегия". Я пойму, и постараюсь сделать это в короткие сроки и обновкой присобачить. Я писал программу опираясь на опыт 4-5 человек. А тут столько опыта, что и жизни не хватит весь его перенять. И всё, на что вас хватает, это ":D:D:D:D:D. Выкупать:oops:". Невероятно

Maxoption

Новичок
Реакции
0
Вы наверное еще не готовы.
Так я к вам нормально обратился, что бы вы дали преимущества вашей программы для авто торговли на платформе бинари.ком, среди уже имеющих программ БЕСПЛАТНЫХ и платных. Я в ответ ничего не получил.

Пожалуйста попросите вашего друга угомониться, если он не умеет пользоваться поиском, то я бессилен.

сложно ссыль дать на бесплатную программу? поиск ничего не дал

Maxoption

Новичок
Реакции
0
@sturmvogel, autobot.pro

Вот посмотрите тут есть боты, можно посмотреть время торговли и сколько сделок может прийти за раз.

@Maxoption,

извините, не удержался:)
Это шутка такая)))
Помощник для работы на binary.com (3в1) Копир + Ручная торговая панель + робот
MBO Simulator-для тестирования БО на МТ4

про рукож--во близко к правде, за ссылку спасибо

sturmvogel

Новичок
Реакции
3
Посмотрю, что можно перехватить оттуда, спасибо =)
Но ссылки поудаляй посторонние

Alexandro

Старейшина
Реакции
841
Ребят, просто цель форумов в общении. Все об этом забыли. Критика само-собой, но я предлагаю сделать свой продукт таким, каким бы вы хотели его видеть. Это возможно ведь. Напишите "Бро, у тебя не хватает функции открытия 20 сделок одновременно в начале часа. Ты зарелизь, это популярная стратегия". Я пойму, и постараюсь сделать это в короткие сроки и обновкой присобачить. Я писал программу опираясь на опыт 4-5 человек. А тут столько опыта, что и жизни не хватит весь его перенять. И всё, на что вас хватает, это ":D:D:D:D:D. Выкупать:oops:". Невероятно
Так ты бы лучше стер этот бред про ВЫКУПАТЬ прибыльные индикаторы.
Вот у меня есть например прибыльный индикатор с алертом и четкими буферами). Думаешь я тебе его продам?)). Я нет. Да и никто не продаст. А Эта вся эпопея с обновами какими то, допиливанием, привязками к брокеру... и т.д. - это уже вчерашний день - потому что это уже есть). Остается за малым Индикатор с хорошей проходимостью. у тебя он есть? или у Вас?) - тогда проект будет интересен)

sturmvogel

Новичок
Реакции
3
Нет, но за идею спасибо :)

warham

Старейшина
Реакции
5,795

warham

Старейшина
Реакции
5,795
@sturmvogel, Флуд не к месту! Отдельные слова типа "Спасибо", "Привет" и т.д будут считаться за флуд! И будут удаляться.

Mochal

Местный
Реакции
1,078
@sturmvogel, можно скрины настроек бота увидеть?

enzame

Новичок
Реакции
0
Конечно! Вот видео (на канале еще есть по настройке и работе).
А вот скрины:
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Дайте на тест попробовать, если понравится, то буду вашим постоянным клиентом, сразу говорю покупать тест на 1 день не буду. Заранее спасибо.

Triceratups

Местный
Реакции
39
Вот бы с альпари подружить, вообще цены бы не было.:cool:

ventsel

Местный
Реакции
263
Может пропустил...
Что то я не пойму что мне предлагают за 14 000 рублей в год? Простой кликер на 3 брокера один из которых лагает, другой категорически запрещает алготорговлю и банит только в путь, а третий еще только в разработке...

Для развития кругозора - советую взглянуть на комбайн Александра Кистерного (не реклама) . Всего за 35 баксов вы на всю жизнь получите в придачу еще и кликер под любой брокера.

NeoCorp

Новичок
Реакции
3
Может пропустил...
Что то я не пойму что мне предлагают за 14 000 рублей в год? Простой кликер на 3 брокера один из которых лагает, другой категорически запрещает алготорговлю и банит только в путь, а третий еще только в разработке...

Для развития кругозора - советую взглянуть на комбайн Александра Кистерного (не реклама) . Всего за 35 баксов вы на всю жизнь получите в придачу еще и кликер под любой брокера.
Почему же комментаторы выше так довольны?

Triceratups

Местный
Реакции
39
Может пропустил...

Ну я например пользуюсь БТ, а не кликером, так как это удобней. А это видать тоже самое только еще и 2 других брокера (таких себе, правда). Основная хотелка, это как можно больше брокеров.

ventsel

Местный
Реакции
263
Ну я например пользуюсь БТ, а не кликером, так как это удобней. А это видать тоже самое только еще и 2 других брокера (таких себе, правда). Основная хотелка, это как можно больше брокеров.
Я так понял ,...вы не поняли...... там реализованы ЛЮБЫЕ брокеры !!! и в любом количестве!!!

Triceratups

Местный
Реакции
39

Вложения

Triceratups

Местный
Реакции
39
Или уже больше добавили?

nss00

Новичок