Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!
Olymptrade

Мошенники Olymptrade

Platinum

Новичок
Реакции
0
Друзья мои , получается все мошенники,так кого же выбрать мне?🤔

kif06

Модератор
Старейшина
Реакции
2,954

rett102018

Местный
Реакции
67
от балды, "апну" тему :p ... "россияне", расскажите, чо там, как там ... не обижают ли ?! ...

SONICS

Новичок
Реакции
16
NJHFG, братан я тебе схему лучше придумал. Иди возьми кредит под квартиру. За 1-2 дня заработаешь кредит досрочно погасишь и у тебя будет сплидный капитал. И главное делиться ни с кем ненадо. Ты же ничего не теряешь

wtethhyr

Новичок
Реакции
23
NJHFG, братан я тебе схему лучше придумал. Иди возьми кредит под квартиру. За 1-2 дня заработаешь кредит досрочно погасишь и у тебя будет сплидный капитал. И главное делиться ни с кем ненадо. Ты же ничего не теряешь
только что хотел подобную схему про машину предложить )) опередил ты меня

Hammer1972

Местный
Реакции
53
Тут такое дело.До последнего(пару недель тому) деньги выводили без проблем.Во вторник вечером , поставил на вывод не большую сумму в 4к, заявка провисела до среды обеда в обрабатываемых и потом в статус выплачено перешла.Деньги на карту не пришли.Пишу в поддержку, отвечают, что после выплаты, заявка еще куда то там передается(бред по моему) и как только ее одобрят, деньги придут.Вчера 600 рублей вывести попробовал, та же история но теперь еще сказали что это банк долго обрабатывает заявки, и если в течении 3х дней деньги не придут , обращайтесь мы вам номера транзакций дадим и вы их отследите.Как по мне просто кидалово началось, т.к. обратился в банк к оператору, тот говорит- нам номер трансакции не поможет, этим в поддержку пишу-они отвечают рядовые менеджеры этим не занимаются, только старшие, в банк ехать надо.Не уж то у них совсем дело дрянь если они такой мизер не выплачивают?

signalik.ru

Старейшина
Реакции
1,066
заявка еще куда то там передается(бред по моему)
Нет, не бред. Разбиритесь сначала прежде чем писать такие слова. При оплате товара в интернет магазине допустим вы же деньги кидаете не напрямую магазину, а сначала деньги поступают визе или мк, потом эквайринг (иногда даже не один), потом касса которая обслуживает этот магазин, потом только магазин может увидеть эти деньги. Схема сложная, возможно я даже что-то пропустил. Но деньги никогда напрямую от банка не поступают в интернет магазин. Тоже самое и в обратную сторону. Если интересен этот вопрос, то создайте себе какой-нибудь копеечный сайт и подключите к нему кассу-разберетесь как деньги двигаются.

Hammer1972

Местный
Реакции
53
Нет, не бред. Разбиритесь сначала прежде чем писать такие слова. При оплате товара в интернет магазине допустим вы же деньги кидаете не напрямую магазину, а сначала деньги поступают визе или мк, потом эквайринг (иногда даже не один), потом касса которая обслуживает этот магазин, потом только магазин может увидеть эти деньги. Схема сложная, возможно я даже что-то пропустил. Но деньги никогда напрямую от банка не поступают в интернет магазин. Тоже самое и в обратную сторону. Если интересен этот вопрос, то создайте себе какой-нибудь копеечный сайт и подключите к нему кассу-разберетесь как деньги двигаются.
Хорошо, допустим тут я не прав, но последняя выплата "упала" на карту через 10 минут после перевода ее в статус выплачено, это 2 недели тому, а сейчас 2 дня и тишина, это как?

Hammer1972

Местный
Реакции
53
И сразу же спешу извинится, первая выплата пришла вот только что.Жду вторую.

Рейтинг Брокеров

Сверху