Рейтинг Брокеров от Binary Forum
check Перейти
check Перейти
check Перейти
check Перейти
check Перейти

Офтоп! ПОИСК!!!!

Тема в разделе "Терминал МТ4", создана пользователем kikos, 12 июн 2018.

1. kikos

Симпатии:
    5.935
    Всем доброго времени суток коллеги! Необходимо название оригенальное индикатора так как я его имею в переминованном названии и закрытым кодом! Название необходимо что бы я его скачал в инете кодом! Сам по себе индикатор не представляет из себя вообще ни чего стоящего и в добавок рисует очень сильно и может показать вам кучу минусов и мартинов подряд и сольёт кучу денег ((( поэтому я уверен что он есть в инете и ему тупо поменяли название! Я так предпологаю что это сила тренда по ADX ( но могу ошибаться) ! У кого есть этот художник дайте название или скинте открытый код ( БУДУ СИЛЬНО БЛАГОДАРЕН )

Офтоп потому что у меня какой то глюк и не могу создать тему в разделе поиск ((

2. vasilika

Симпатии:
    72

пожалуйста !

Вложения:

3. option

Симпатии:
    1.840
    Странный подход, для поиска индикатора :confused:,
    вместо того чтобы показать хоть настройки, и по возможности предоставить большую информацию,
    наоборот все обрезано,
    ни пары, ни ТФ, ни даты, и даже диапазон движения индикатора скрыт :confused:

А вообще это простой всем известный, и всеми заезженный СДА
    (просто в отображении линий)
    (в зависимости от настроек, либо перерисовывается, либо просто запаздывает)

12   13.9.59   EURUSD_m5.png

Вложения:

• SDA_v_3.2.ex4
      Размер файла:
      19,3 КБ
      Просмотров:
      17
    • SDA_v_3.2.mq4
      Размер файла:
      14,8 КБ
      Просмотров:
      18
    BinTrader777 и kikos нравится это.
  4. kikos

Симпатии:
    5.935
    Привет! Огромное спасибо!!! По поводу твоих вопросов я отвечу и внесу ясносность дабы не быть каким нито незнаю да же как выразится!
    Ко мне обращаются часто люди с просьбой прописать что либо ( как за деньги так и бесплатно ) И я не знаю что ими движет переменовывая те или иные индикаторы под свои имена хотя они все по сути шлак без должного к ним подхода и были даже такие что присылали мне мои же индикаторы переминованные и не раз ( и именно поэтому я сейчас стораюсь подписывать все индюки чтоб не могли менять имя ) И за всю свою практику и я ни разу не кому ни дал и тем более не продал ни один из индикаторов что я кому ни то писал или мне присылали без ведома человека который это сделал! Из за огромного количества сообщений и почты я просто физически не могу найти человека который мне прислал данный индюк и именно поэтому я и не пользуюсь скайпом уже больше нескольких месецев ( потому что тупо не успеваю даже все прочитать а не то чтоб отвечать или писать что то ) и отталкиваясь от всего выше изложенного с моей стороны было бы как то не красиво показать всю картину с монитора ! Я думаю ты меня должен понять как ни кто другой так как программируеш и помогаеш людям сам!

warham нравится это.
  5. REY

REY

Симпатии:
    13
    Думаю это оно 1.png 1.png

Вложения:

6. option

Симпатии:
    1.840
    Вот тоже самое, но в виде линий.

Хотя оригинал, насколько я знаю, это SDA,
    а PeakRepainter, это переименованный и видоизмененный SDA предназначеный для продажи :D
    (несколько лет назад его продавали)
    (хотя оба индикатора, это полностью одно и то же)

12   15.15.22   EURUSD_m5.png

Вложения:

BinTrader777 нравится это.
  7. kikos

Симпатии:
    5.935
    Да всё верно это этот индикатор! Просто пытаюсь модернезировать его пики )))
    вчера по одному этому индикатору мартин 1 колено депо было увеличено в 2 раза с первой ставкой в 3% и сегодня в период с 9.50 до 10.10 на утреннем всплексе слито почти в ноль! вот и хочу добавит в него диверы и убрать попробовать рисование!

pahamolot нравится это.
  8. kikos

Симпатии:
    5.935
    Данный индикатор я считаю рабочим но в сочетании с другими ! Он показует большое количество сделок и профит от 70%

но может и вылезти вот такая вот П...ДА ((((((((
    крутить настройки сделав их более жёсткими я не вижу смысма так как любой граальный индюк может поймать минус и сидеть ждать сигнал влипая в манитор это не для меня ! лучше допилить и не потерять количество входов на много! Я потом выложу просто стрелку сигнал по его пикам может кто то ещё заинтерисуется им!

Roman777, REY и andron19600 нравится это.
  9. intellekt999

Симпатии:
    3.263
    Привет Федя! Могу дать набой на этот индикатор! Используй простой индикатор ЗОН пс выходит пика на уровне сигнал вниз, ждем первую свечу которая закроеться вниз после стрелки и после этой свечи вход!

warham и kikos нравится это.
  10. intellekt999

Симпатии:
    3.263
    warham и kikos нравится это.
  11. kikos

Симпатии:
    5.935
    Привет Макс!!! Такое возможно прописать и поганять ! Спасибо за подсказ !!!! )))))

warham и intellekt999 нравится это.
  12. BinTrader777

Симпатии:
    1.025
    option всё правильно разъяснил, я хотел тоже самое написать,
    но дополню, что есть нерисующий SDA v 3.2_(G), но вот исходник не попадался

СРАВНИТЕ

Вложения:

13. RamonM

Симпатии:
    292
    Я бы добавил еще индикатор MFI с возможностью настраивать период. Объемы как никак. Мне нравится этот индикатор. Всегда юзаю его, если на пятиминутках с периодом 5.

артемий 366 и kikos нравится это.
  14. kikos

Симпатии:
    5.935
    Первая версия!

Вложения:

RamonM и vasilika нравится это.
  15. dasd

Симпатии:
    179
    рисует конечно безбожно причём как положительные так и отрицательные стираются это что касаемо жёлтой стрелки, синяя я так понял вообще будет следовать за свечой пока та не развернётся

Roman777 нравится это.
  16. BinTrader777

Симпатии:
    1.025
    А мануальчик к файлам можно, а то непонятно, что это?
    Я пока не ставил на график, не разбирался, но если есть новый индикатор, надо знать его принцип действия, что в него заложено, какие нужно крутить настройки (или наоборот не нужно) и т.п.

17. kikos

Симпатии:
    5.935
    Настройка Len это период а KIKOS это величина разрыва между линиями ! чем выше эта настройка тем сигналы реже

18. BETPOB

Симпатии:
    3.203
    ЭхЪ, Федя-Федя... :) Все разжевано в ветке сентимента. :)

19. kikos

Симпатии:
    5.935
    Привет! Я не читаю и не слежу за всеми темами форума ((( поэтому не знаю что там было ! На данный момент написать по сда для автомата ни чего не получилось (((( Он отстреливает то плюсами то в один из моментов может дать подряд с 10 минусов и депо топчется на месте (((((

20. BETPOB

Симпатии:
    3.203

Яндекс.Метрика