Ищем опытного трейдера
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Обновление форума

Рустам8669

Старейшина
Реакции
2,169
воооуу))) жизнь с чистого листа)) как то красиво)) но надо привыкать

Maxid

Старейшина
Реакции
378
было б хорошо при модификации какой либо системы ,чтоб добавляли на первую страницу хотяб ссылку на номер поста. так думаю будет легче чем перечитывать всю ветку.

Hashi

Смертный
Администратор
Реакции
2,675

profitman

Новичок
Реакции
41
Здравствуйте!
Что-то я кнопки "Открепить тему" не вижу. Она раньше была рядом с "Перестать следить", вы её убрали? Или куда-то перенесли?

Hashi

Смертный
Администратор
Реакции
2,675

profitman

Новичок
Реакции
41
Нет, не про эту.
Я про кнопку "открепить тему"
открепить.JPG
Это, чтобы начатая тема не передвигалась по страницам(1 2 3...6...и т.д.), а оставалась на месте, на первой странице.

Рустам8669

Старейшина
Реакции
2,169
у меня уже неделю не грузит раздел новые темы? проблема у мен или у форума?

vic.zloy

Старейшина
Реакции
326
Что происходит с форумом? В последнее время очень часто хостинг форума не работает, а если работает, то со страшными тормозами при открытии новых страниц. Уже думал, что у меня с компом проблемы. Но нет, у других форумчан тоже тормозит. Так не возможно работать, когда будут изменения в лучшую сторону?

Hashi

Смертный
Администратор
Реакции
2,675
Что происходит с форумом? В последнее время очень часто хостинг форума не работает, а если работает, то со страшными тормозами при открытии новых страниц. Уже думал, что у меня с компом проблемы. Но нет, у других форумчан тоже тормозит. Так не возможно работать, когда будут изменения в лучшую сторону?
Нас уже вторые сутки ддосят, пытаюсь решить как нибудь проблему, бюджет не какой, по этому быстрых мер не могу принять.

Олег83

Старейшина
Реакции
2,404
Нас уже вторые сутки ддосят, пытаюсь решить как нибудь проблему, бюджет не какой, по этому быстрых мер не могу принять.
Вы тут стратегию хорошую возмите и поправте свой бюджет.

vic.zloy

Старейшина
Реакции
326
Ислам, организуй тему и кинь клич на сбор денежных средств для помощи форуму. Лёха делал на fxsa и народ откликнулся. Это ведь не постоянка, а вынужденный шаг.

Hashi

Смертный
Администратор
Реакции
2,675
Вы тут стратегию хорошую возмите и поправте свой бюджет.
Спасибо за совет.
Ислам, организуй тему и кинь клич на сбор денежных средств для помощи форуму. Лёха делал на fxsa и народ откликнулся. Это ведь не постоянка, а вынужденный шаг.
Не нормально все, решим вопрос.

Рейтинг Брокеров

Сверху