Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

Обновление дизайна

Hashi

Смертный
Администратор
Симпатии
2,603
Баллы
0

daemonik

Новичок
Симпатии
55
Баллы
0
дизайн нормальный, еще бы шрифт поменять, а то с новым шрифтом читать не очень удобоваримо, он немного размазанным выглядит

intellekt999

Старейшина
Симпатии
3,200
Баллы
0
Зеленый мой любимый цвет:D Интересно пока привыкаю! Еще бы добавить где нибудь с права информацию о том что кто то создал новую тему в разделе таком то!

deller

Местный
Симпатии
680
Баллы
0

Alexksander

Местный
Симпатии
370
Баллы
0
Это плохо или хорошо?))) сегодня сделаю голосование зеленый или темно синий) выложу скрины
Я за тёмно-синий, а лучше, подобрать такой-же оттенок цвета(ну типа немного голубоватый), как был до обновления. И ещё-бы не помешало изменить цвета названий разделов форума, а то чёрный как-то не очень, от сочетания с белым фоном быстро устают глаза.

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Старейшина
Клуб kikos
Симпатии
1,865
Баллы
0
контраст белого с черным немного режет глаза, до этого вроде выл голубоватый фон?
Зеленый цвет хороший, не напрягает.
Фон с рублями немного смущает, не пойму к чему он.
А в целом нравится, на современный лад - плоский дизайн.

Chgdz

Эксперт
Симпатии
724
Баллы
0
Это плохо или хорошо?))) сегодня сделаю голосование зеленый или темно синий) выложу скрины
А оно никак индивидуально?, просто мнение субъективное по цвету))

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Мошенник
Симпатии
1,276
Баллы
0
Лично для меня маленько неудобно! Неудобно именно по верске форума, так как грубо говоря "отняли пространство"! Теперь он стал в виде "блога" но не "форума"! Из за того что не хватает места все просто смешалось в кучу! Сама по себе цветовая гама, иконки и функционал очень даже нравится, но повторюсь, лично для меня лучше было бы вернуть к старому виду только с этой цветовой гаммой и т.д!!!

Hashi

Смертный
Администратор
Симпатии
2,603
Баллы
0
дизайн нормальный, еще бы шрифт поменять, а то с новым шрифтом читать не очень удобоваримо, он немного размазанным выглядит
Да я тоже думал над этим)) сделаем )

А мне старый вариант больше нравился.
Постараюсь сделать возможным выбора старого стиля

Зеленый мой любимый цвет:D Интересно пока привыкаю! Еще бы добавить где нибудь с права информацию о том что кто то создал новую тему в разделе таком то!
Добавим
Я за тёмно-синий, а лучше, подобрать такой-же оттенок цвета(ну типа немного голубоватый), как был до обновления. И ещё-бы не помешало изменить цвета названий разделов форума, а то чёрный как-то не очень, от сочетания с белым фоном быстро устают глаза.
Сделаем текст)

контраст белого с черным немного режет глаза, до этого вроде выл голубоватый фон?
Да голубоватый
А оно никак индивидуально?, просто мнение субъективное по цвету))
Извини нет))
Лично для меня маленько неудобно! Неудобно именно по верске форума, так как грубо говоря "отняли пространство"! Теперь он стал в виде "блога" но не "форума"! Из за того что не хватает места все просто смешалось в кучу! Сама по себе цветовая гама, иконки и функционал очень даже нравится, но повторюсь, лично для меня лучше было бы вернуть к старому виду только с этой цветовой гаммой и т.д!!!
Форум расширим) а то слишком узкий тоже не хорошо

Hashi

Смертный
Администратор
Симпатии
2,603
Баллы
0
прошлый вариант нравился больше :rolleyes::)
Уверяю новый вариант тоже понравиться)) просто не до конца все доделали вчера) до 4 часа ночи сидели делали)
Сегодня постараемся все закончить)

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Мошенник
Симпатии
1,276
Баллы
0
Вот это вообще теперь огонь!!! Приятный на глаз вид, сочетающий в себе элементы некой строгости! В общем лично для меня, 100% самое ТО!!! Админу спасибо!

Рейтинг Брокеров

Сверху