Ищем опытного трейдера
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Новая группа

Ээх

Местный
Реакции
76
Или поделить на 3 группы, например до 300 сообщений бранзовый, от 300 до 650 серебрянный, от 650 до 1000 золотой, далее какой нибудь платиновый или VIP (просто предложение)
И что получится?Тут за 2 часа - 150 сообщений новых,а будет 1500 за час,да я медленнее читаю,чем некоторые пишут (и по делу и без дела):D,бедные модераторы и админы(они вообще будут торговать),ду маю ,на форуме бриллиантовые VIPы будут за сутки рождаться:D.Это не адекватный критерий!

Hashi

Смертный
Администратор
Реакции
2,675
И что получится?Тут за 2 часа - 150 сообщений новых,а будет 1500 за час,да я медленнее читаю,чем некоторые пишут (и по делу и без дела):D,бедные модераторы и админы(они вообще будут торговать),ду маю ,на форуме бриллиантовые VIPы будут за сутки рождаться:D.Это не адекватный критерий!
от того что у них будет миллион сообщений)) ничего не измениться потому им предеться получать еще и симпатии а их получить не так просто)) а кто будет злоупотреблять этим будем урезать)

intellekt999

Старейшина
Реакции
3,201
Всем привет! Я считаю так. Если уж делать отдельную и проверенную группу,то делать ее по пригласительным! Пригласительные будет выдавать администрация форума, они то уж знают форумчан! И так же из этой группы администрация может выгнать кого то! Всем желаю успехов!:)

Wormtrend

Местный
Реакции
384
Появилась новая группа: верифицирован
Посмотреть вложение 7001
Это значить что человек предоставил скан паспорта где указано ФИО и прописка.
Сканы присылать на почту, не забываем ник указать "[email protected]" или через личку!
Преимущество данной группы:
1 - Они могу редактировать свои сообщение без каких либо ограничении.
2 - Будущем они получать еще ряд преимуществ.
Отправил на почту и в личку.

Макс Кенет

Начинающий
Реакции
26
Я прошу прощения, за то, что не являясь ветераном форума, смею давать рекомендации. Но (имхо) верификация для продавцов - вещь нужная. А в борьбе с лохотронами - вообще незаменимая. Это многих остановит. Ну, а рядовым пользователям, скорее всего не понравится - никто не любит когда его "посчитают".

Анрюха

Непризнанный
Реакции
4
я думаю лучше верификация сообщения это ерунда симпатий тоже наврядли будет много пишу вроде по делу где че неясно

Kite

Знаток
Реакции
356
я думаю лучше верификация сообщения это ерунда симпатий тоже наврядли будет много пишу вроде по делу где че неясно
если поставишь знаки препинания - будет ясно.

Hashi

Смертный
Администратор
Реакции
2,675
Группа верифицирован закрыта, точнее для пользователей) и открыта для тех кто продает что то и и предлагает ДУ услуги
Просьба к всем не присылать скан паспортов,

Оптик

Местный
Реакции
264
Да вы правы, оставим эту группу чисто для продавцов и для ДУ.
Скоро будет еще одна группа туда перейдут те кто набрал 100 сообщение и 100 симпатии
и плюс если человек поделился чем то хорошим и ему поставили на это сообщение 30 лайков)
Есть идеи как назвать ее?)
Группу можно назвать " Респект" , коротко лаконично и всем всё сразу понятно. Али я не прав ?...........o_O

kuznecov616

Старейшина
Реакции
1,170

Оптик

Местный
Реакции
264
Ошибаешся, никогда не банили. А в связи с чем такой вопрос?

kuznecov616

Старейшина
Реакции
1,170

danik90

Местный
Реакции
695
Снова новые группы появились "Местный", "Свои", "Новичек" :)
А по-подробней можно?

Рейтинг Брокеров

Сверху