intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

Новая группа

Hashi

Смертный
Администратор
Симпатии
2,595
Баллы
0
Появилась новая группа: верифицирован

Это значить что человек предоставил скан паспорта где указано ФИО и прописка.
Сканы присылать на почту, не забываем ник указать "[email protected]" или через личку!
Преимущество данной группы:
1 - Они могу редактировать свои сообщение без каких либо ограничении.
2 - Будущем они получать еще ряд преимуществ.

Последнее редактирование:

dima2015

Местный
Симпатии
38
Баллы
0

Hashi

Смертный
Администратор
Симпатии
2,595
Баллы
0

FxMen

Местный
Симпатии
568
Баллы
0
Привет,всем! Стесняюсь спросить,а для чего нужен скан паспорта и ещё прописка?
Прям как у брокера при запрашивании выплаты.

Vitanson

Начинающий
Симпатии
22
Баллы
0
Привет,всем! Стесняюсь спросить,а для чего нужен скан паспорта и ещё прописка?
Прям как у брокера при запрашивании выплаты.
Присоединяюсь к вопросу.

dima2015

Местный
Симпатии
38
Баллы
0

olvus

Местный
Симпатии
341
Баллы
0
При всем уважении к админу, форуму, всем его участникам, лично мне не хочется отправлять кому - либо сканы своего паспорта. В моем городе года три назад две женщины по таким сканам и ксерокопиям паспортов других людей набрали кредитов на более чем 1 млн. грн. = 3 млн. рублей. Претензии банки предъявили естественно к самим жертвам и был огромный скандал. Одна уже умерла, вторая - депутат нашего раенного совета - я ее с тех пор больше не видел - где-то в бегах. В БО контору - 24 опшн - сканы отправлял - хотя это мне очень не нравилось - но там хоть какое-то юр. лицо с адресом и телефонами. Еще раз повторюсь, при всем уважении и лично мое мнение...

Hashi

Смертный
Администратор
Симпатии
2,595
Баллы
0
Я думал название группы говорить само за себя))
Верификация личности подразумевает то что вы подтвердили свою личность))
Не кто не заставляет вас высылать мне скан документов, все на добровольном основе.
Изначально я думал создать эту группу для продавцов и для тех кто предлагает ДУ услуги, но потом подумал может и среди простых пользователей будет желающие пройти верификацию, но похоже некоторым это идея не нравиться)
Думаю поспешил надо будет обмозговать некоторые детали:)

Alex

Местный
Симпатии
515
Баллы
0
@Admin, кроме того , здесь много людей не из России , а в свете последних событий - все эти данные могут быть изъяты ФСБ и использоваться СК РФ для предъявления обвинения . Так что тут нужно подумать , как сделать правильно .

Hashi

Смертный
Администратор
Симпатии
2,595
Баллы
0
Да вы правы, оставим эту группу чисто для продавцов и для ДУ.
Скоро будет еще одна группа туда перейдут те кто набрал 100 сообщение и 100 симпатии
и плюс если человек поделился чем то хорошим и ему поставили на это сообщение 30 лайков)
Есть идеи как назвать ее?)

Maxid

Местный
Симпатии
360
Баллы
0
но там хоть какое-то юр. лицо с адресом и телефонами
открою вам одну тайну ни один брокер не пишет свой реальный адрес, а телефон по ip телефонии переадресовывается. (у меня сестра работает на одну форекс кантору в колл центре, говорят что находятся на Кипре а сами в Молдавии,и работают молдаваны а говорят что коренные русские)

Durst coRsaR

Новичок
Симпатии
16
Баллы
0
открою вам одну тайну ни один брокер не пишет свой реальный адрес, а телефон по ip телефонии переадресовывается. (у меня сестра работает на одну форекс кантору в колл центре, говорят что находятся на Кипре а сами в Молдавии,и работают молдаваны а говорят что коренные русские)
И таких брокеров к сожалению ОЧЕНЬ много!

kuznecov616

Старейшина
Симпатии
1,159
Баллы
0
Да вы правы, оставим эту группу чисто для продавцов и для ДУ.
Скоро будет еще одна группа туда перейдут те кто набрал 100 сообщение и 100 симпатии
и плюс если человек поделился чем то хорошим и ему поставили на это сообщение 30 лайков)
Есть идеи как назвать ее?)
Можно назвать группу типа "Проверенные пользователи" "Полезные, опытные, VIP пользователи" Как то так примерно, я задал направление этими примерами, но 100 сообщений я считаю маловато, хотя бы от 300 надо примерно. (Это мое мнение :):):)

kuznecov616

Старейшина
Симпатии
1,159
Баллы
0
Или поделить на 3 группы, например до 300 сообщений бранзовый, от 300 до 650 серебрянный, от 650 до 1000 золотой, далее какой нибудь платиновый или VIP (просто предложение)

Рейтинг Брокеров

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 220467372632
Проверить аттестат
Сверху