Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

Новая группа

Hashi

Смертный
Администратор
Симпатии
2,603
Баллы
0
Появилась новая группа: верифицирован

Это значить что человек предоставил скан паспорта где указано ФИО и прописка.
Сканы присылать на почту, не забываем ник указать "[email protected]" или через личку!
Преимущество данной группы:
1 - Они могу редактировать свои сообщение без каких либо ограничении.
2 - Будущем они получать еще ряд преимуществ.

Последнее редактирование:

dima2015

Местный
Симпатии
38
Баллы
0

Hashi

Смертный
Администратор
Симпатии
2,603
Баллы
0

FxMen

Местный
Симпатии
569
Баллы
0
Привет,всем! Стесняюсь спросить,а для чего нужен скан паспорта и ещё прописка?
Прям как у брокера при запрашивании выплаты.

Vitanson

Начинающий
Симпатии
22
Баллы
0
Привет,всем! Стесняюсь спросить,а для чего нужен скан паспорта и ещё прописка?
Прям как у брокера при запрашивании выплаты.
Присоединяюсь к вопросу.

dima2015

Местный
Симпатии
38
Баллы
0

olvus

Местный
Симпатии
341
Баллы
0
При всем уважении к админу, форуму, всем его участникам, лично мне не хочется отправлять кому - либо сканы своего паспорта. В моем городе года три назад две женщины по таким сканам и ксерокопиям паспортов других людей набрали кредитов на более чем 1 млн. грн. = 3 млн. рублей. Претензии банки предъявили естественно к самим жертвам и был огромный скандал. Одна уже умерла, вторая - депутат нашего раенного совета - я ее с тех пор больше не видел - где-то в бегах. В БО контору - 24 опшн - сканы отправлял - хотя это мне очень не нравилось - но там хоть какое-то юр. лицо с адресом и телефонами. Еще раз повторюсь, при всем уважении и лично мое мнение...

Hashi

Смертный
Администратор
Симпатии
2,603
Баллы
0
Я думал название группы говорить само за себя))
Верификация личности подразумевает то что вы подтвердили свою личность))
Не кто не заставляет вас высылать мне скан документов, все на добровольном основе.
Изначально я думал создать эту группу для продавцов и для тех кто предлагает ДУ услуги, но потом подумал может и среди простых пользователей будет желающие пройти верификацию, но похоже некоторым это идея не нравиться)
Думаю поспешил надо будет обмозговать некоторые детали:)

Alex

Местный
Симпатии
515
Баллы
0
@Admin, кроме того , здесь много людей не из России , а в свете последних событий - все эти данные могут быть изъяты ФСБ и использоваться СК РФ для предъявления обвинения . Так что тут нужно подумать , как сделать правильно .

Hashi

Смертный
Администратор
Симпатии
2,603
Баллы
0
Да вы правы, оставим эту группу чисто для продавцов и для ДУ.
Скоро будет еще одна группа туда перейдут те кто набрал 100 сообщение и 100 симпатии
и плюс если человек поделился чем то хорошим и ему поставили на это сообщение 30 лайков)
Есть идеи как назвать ее?)

Maxid

Местный
Симпатии
368
Баллы
0
но там хоть какое-то юр. лицо с адресом и телефонами
открою вам одну тайну ни один брокер не пишет свой реальный адрес, а телефон по ip телефонии переадресовывается. (у меня сестра работает на одну форекс кантору в колл центре, говорят что находятся на Кипре а сами в Молдавии,и работают молдаваны а говорят что коренные русские)

Durst coRsaR

Новичок
Симпатии
16
Баллы
0
открою вам одну тайну ни один брокер не пишет свой реальный адрес, а телефон по ip телефонии переадресовывается. (у меня сестра работает на одну форекс кантору в колл центре, говорят что находятся на Кипре а сами в Молдавии,и работают молдаваны а говорят что коренные русские)
И таких брокеров к сожалению ОЧЕНЬ много!

kuznecov616

Старейшина
Симпатии
1,160
Баллы
0
Да вы правы, оставим эту группу чисто для продавцов и для ДУ.
Скоро будет еще одна группа туда перейдут те кто набрал 100 сообщение и 100 симпатии
и плюс если человек поделился чем то хорошим и ему поставили на это сообщение 30 лайков)
Есть идеи как назвать ее?)
Можно назвать группу типа "Проверенные пользователи" "Полезные, опытные, VIP пользователи" Как то так примерно, я задал направление этими примерами, но 100 сообщений я считаю маловато, хотя бы от 300 надо примерно. (Это мое мнение :):):)

kuznecov616

Старейшина
Симпатии
1,160
Баллы
0
Или поделить на 3 группы, например до 300 сообщений бранзовый, от 300 до 650 серебрянный, от 650 до 1000 золотой, далее какой нибудь платиновый или VIP (просто предложение)

Рейтинг Брокеров

Сверху