Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

Не могу найти Великого

Roumy

Новичок
Реакции
0
Недавно наткнулся на это видео.
сожалению автор не дал ссылки где можно посмотреть сделки этого трейдера. Кто-нибудь может пожалуйста кинуть ссылку на эту страницу/форум для ознакомления с его стратегией. Всем профита:)

Шам Ман

Местный
Реакции
195
рептилоиды миром правят чтоли?1521652446116526386.gif

Шам Ман

Местный
Реакции
195
Конечно. А по вашему жалкие людишки?)

А можно всё-таки ответить серьёзно?
если серьёзно-больше не смотри никогда такие ролики с Ютуба!!!не ищи Великих:pторгуй своей головой!а это всё ШЛЯПА!!!

Roumy

Новичок
Реакции
0
если серьёзно-больше не смотри никогда такие ролики с Ютуба!!!не ищи Великих:pторгуй своей головой!а это всё ШЛЯПА!!!
Понимаю что шляпа, но интересно просто. + на демке хочу также попробовать, может получится:cool:

МакНии

Местный
Реакции
130
рептилоиды миром правят чтоли?Посмотреть вложение 112163
Я когда увидел пост о Великом с Олимп трейд пытался написать ему ответ, но понял, что кроме матов слов нет и решил промолчать 😂 😂 😂 Рептилоиды были есть и будут, и Великие лохотроны будут их доить😂

surkovic

Местный
Реакции
143
Понимаю что шляпа, но интересно просто. + на демке хочу также попробовать, может получится
Там же не в стратегии вообще дело, а в очень агрессивной системе управления капиталом. Были у него и 2-3 минуса подряд, которые перекрывал мартином. Бери любую рабочую стратегию и торгуй агрессивно (12% от депо первая ставка и удвоение после проигрыша), ориентируясь на удвоение депозита каждый день. И каждый день будь готов потерять всё заработанное.
Так торговать на реале надо яйца нервы стальные иметь.

Последнее редактирование:

Шам Ман

Местный
Реакции
195
Там же не в стратегии вообще дело, а в очень агрессивной системе управления капиталом. Были у него и 2-3 минуса подряд, которые перекрывал мартином. Бери любую рабочую стратегию и торгуй агрессивно (12% от депо первая ставка и удвоение после проигрыша), ориентируясь на удвоение лепозита каждый день. И каждый день будь готов потерять всё заработанное.
Так торговать на реале надо яйца нервы стальные иметь.
Хорошо сказал!особенно про яйца-нервы!!! :D :D :D

Roumy

Новичок
Реакции
0
Всем спасибо

Рейтинг Брокеров

Сверху