ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

НАБОР В КОМАНДУ

STATIST

Новичок
Реакции
0
Всем привет кто зашел к нам в тему! Пост создан с целью сделать некое объявление, так вот, примем в команду трейдеров с опытом по разработке торговых систем для бинарных опционов с направлением автоторговля, принимаются трейдеры только с собственными разработками в исходном коде (не декомп.) , планируем команду для создания качественного продукта, сами же имеем неплохие наработки и собственный авторский индикатор, навыки программирования так же приветствуются. На данный момент тестируем систему, торгуем у бинари. ком , есть отчеты по торговле. Наш продукт не имеет аналогов не в сети, не маркете и т.п. требуются фильтры и настройка в реальном времени (работает только реалтайм)
Просьба не воспринимать данный пост как рекламу, ждем адекватных людей с опытом 3-5 лет, со своим авторским продуктом, для обмена опытом и торговле в команде (каждый на своем счету по одной системе). Для вступления в команду нужен свой удаленный сервер -впс, скайп(обязательно), телеграмм, вконтакте. Желательно иметь возможность предоставить отчеты и тд, грузчики по типу "я торгую по рсай с 4 коленами мартина в+" не принимаются...

Примем в команду ограниченное количество трейдеров.

Желающим вступить в нашу "психбольницу" без кидалова с переобуванием милости просим стучать в личку.

В данной теме не буду отвечать на вопросы такого рода- "покажи статку, где отчеты, покажи тс". Только ответы на необходимые вопросы.

01.png

блондинка

Старейшина
Реакции
1,564
зачем продукты у вас которые не возможно прогнать на истории,которые только реал тайм показыкают ?
это сразу вызывает недоумение и сомнение
на чем основан такой выбор,ведь полно рабочих стратегий, которые можно на истории понаблюдать и оценить перспективность с высокой точностью.

STATIST

Новичок
Реакции
0
зачем продукты у вас которые не возможно прогнать на истории,которые только реал тайм показыкают ?
это сразу вызывает недоумение и сомнение
на чем основан такой выбор,ведь полно рабочих стратегий, которые можно на истории понаблюдать и оценить перспективность с высокой точностью.
Ограничения мт4 не позволяют тестировать в тестере мт4 наш индикатор, а так же котировки в мт4 и реалтайм сильно разнятся думаю вы это знаете

Karter1985

Новичок
Реакции
50
Вы уж простите ,но мне кажется все индикаторы которые дают сигнал в реал тайме а еще и к примеру нейросеть используют на языке mql4 ,mql5 сливаторы. Провено тысячами трейдерами дилетантами. Из поста выше понял одно и сделал вывод ,типа это просто сбор информации кто торгует прибыльно . Я вам в личку дам скрины реал счет ,потом приду к вам в телегу для себя нового ни чего не увижу из ваших индикаторов , вы будете просить мою т.с я конечно же не дам ее. Так в чем суть то ??? В команде ?, ну что команда даст ?? Брокер только условия и гайки подкрутит если будете торговать группой по своей т.с
С уважением ни чего личного,просто конкретика нужна от вас.

STATIST

Новичок
Реакции
0
Вы уж простите ,но мне кажется все индикаторы которые дают сигнал в реал тайме а еще и к примеру нейросеть используют на языке mql4 ,mql5 сливаторы. Провено тысячами трейдерами дилетантами. Из поста выше понял одно и сделал вывод ,типа это просто сбор информации кто торгует прибыльно . Я вам в личку дам скрины реал счет ,потом приду к вам в телегу для себя нового ни чего не увижу из ваших индикаторов , вы будете просить мою т.с я конечно же не дам ее. Так в чем суть то ??? В команде ?, ну что команда даст ?? Брокер только условия и гайки подкрутит если будете торговать группой по своей т.с
С уважением ни чего личного,просто конкретика нужна от вас.
Если честно мне иногда очень смешно когда люди высказывают свое мнение о тебе не зная вообщем то, о чем вообще идет дело...

Немного пояснюсь, почему так, почему же берем людей со своей тс, так уж вышло что не хочется тащить всякий сброд в команду на все готовое, поймите нашу позицию тоже, ты работаешь часами на пролет день и ночь а потом приходит какой то чел и ты ему просто предоставляешь свой индикатор мол на работай, для тебя старался.
И второе, трейдеры которые разрабатывают свои тс явно опыт имеют в торговле.

Теперь вопрос к вам Karter1985, если вы так негативно отзываетесь зачем тогда отправили скрины в лс? Я вас не понимаю...

andrew riguts

Старейшина
Реакции
557
STATIST, Цитата: грузчики по типу "я торгую по рсай с 4 коленами мартина в+" не принимаются.
Я на вас жалобу подам коллективную. Пол форума обидели. И да насчёт статы правы были. А ну ка статистику торгов покажите. А то может сами с мартином торгуете.

Hammer1972

Местный
Реакции
106
Если честно мне иногда очень смешно когда люди высказывают свое мнение о тебе не зная вообщем то, о чем вообще идет дело...

Немного пояснюсь, почему так, почему же берем людей со своей тс, так уж вышло что не хочется тащить всякий сброд в команду на все готовое, поймите нашу позицию тоже, ты работаешь часами на пролет день и ночь а потом приходит какой то чел и ты ему просто предоставляешь свой индикатор мол на работай, для тебя старался.
Не думали , что и про Вас так же могут подумать?

Karter1985

Новичок
Реакции
50

Теперь вопрос к вам Karter1985, если вы так негативно отзываетесь зачем тогда отправили скрины в лс? Я вас не понимаю...
Я негативно не высказываюсь лично к вам и группе вашей.Я за справедливость .На счет скринов я вам ни чего не отправлял мне это не зачем и ни к чему.Хвастаться чем либо не стоит это плохо кончиться проверенно на опыте.Просто подобных объявлений тут на форуме было очень много,и все они вели к тому чтобы собрать статистику кто как торгует не более того!!!!Я не стану вам мешать своими сообщениями больше и выводит вас на разговор ))))) дерзайте может что у вас и получиться!!! С уважением.

COVID-19

Новичок
Реакции
14
@STATIST, объясните вразумительно. Если успешно и стабильно торгую, то зачем мне нужна какая-то команда, а? Для того, чтобы получить доступ к вашим реалтайм-индикаторам, которые я даже не смогу протестировать?
Открывается весьма сомнительная перспектива.
И что толку мне от вашей команды? Грузчик Вася с Челябинска и разнорабочий Петя с Камчатки, которые пробуют торговать на бинарках.
Пока не покажете свою статистику торговли (вместо словесных выкрутасов) доверия вам никакого не будет. А пока это всё смахивает на сборище дилетантов и провокаторов...

@STATIST, пожелание вам. Сперва научитесь стабильно извлекать прибыль из торговли. В таком случае всякая мишура, которую вы затеяли, вам будет уже и не нужна...

andrew riguts

Старейшина
Реакции
557
@STATIST, объясните вразумительно. Если успешно и стабильно торгую, то зачем мне нужна какая-то команда, а? Для того, чтобы получить доступ к вашим реалтайм-индикаторам, которые я даже не смогу протестировать?
Открывается весьма сомнительная перспектива.
И что толку мне от вашей команды? Грузчик Вася с Челябинска и разнорабочий Петя с Камчатки, которые пробуют торговать на бинарках.
Пока не покажете свою статистику торговли (вместо словесных выкрутасов) доверия вам никакого не будет. А пока это всё смахивает на сборище дилетантов и провокаторов...

@STATIST, пожелание вам. Сперва научитесь стабильно извлекать прибыль из торговли. В таком случае всякая мишура, которую вы затеяли, вам будет уже и не нужна...
Золотые слова. Жму руку. Прав в каждом слове.

STATIST

Новичок
Реакции
0
Увы стабильности вы на рынке не когда не увидите, мне написали люди и мы думаю возьмем их в команду, один программист, который тоже будет нужен, спасибо за добрый и теплый прием с пониманием.

Рейтинг Брокеров

Сверху