Ищем опытного трейдера
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

МТ4 eMOD by Kikos

kikos

Старейшина
Клуб kikos
Реакции
5,917
Всем доброго времени суток друзья! Давно хотел создать подобную тему дабы не бегать по разным веткам и не путаться ((( Я являюсь кодером платформы Tinkorswim но так как они в последний год ужесточили правила регистрации и большинство пользователей переходят на мт4 то и я начал в свою очередь рассматривать некоторые аспекты пользования и кодирования мт4 ( я не являюсь профессиональным программистом и не имею ни какого образования в данном направлении ) но кое что могу скажем так))))!
В данной теме я буду выкладывать некоторые индикаторы переписанные из тос и написанные с нуля которых я не видел в мт4 да и вообще разного рода стратегии прописанные через свои прокладки, а так же могу через них написать и ваши наблюдения если имеются буферы или чётко сформулированные условия на вход!
Список индикаторов:

Что бы, иметь возможность скачивать, нужно оплатить вход в Клуб Kikos Получить доступ к разделу "Клуб Kikos" - Форум Бинарные Опционы

Последнее редактирование модератором:

SMURF15

Новичок
Реакции
67
У меня у самого две дочки 6 и 8 лет и я очень люблю детей но из за того что мой аватар не по душе твоей дочки я его явно менять не буду! Не подпускай ребенка к монитору раз она боится картинок (((( в интернете гораздо много ужасного .
Кikos, друг мой! Александр Валерьевич шутит. Шуткует. Не обращай внимание. Меня интересуют другие господа...

Рейтинг Брокеров

Сверху