Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

МТ4 eMOD by Kikos

kikos

Старейшина
Клуб kikos
Реакции
5,899
Всем доброго времени суток друзья! Давно хотел создать подобную тему дабы не бегать по разным веткам и не путаться ((( Я являюсь кодером платформы Tinkorswim но так как они в последний год ужесточили правила регистрации и большинство пользователей переходят на мт4 то и я начал в свою очередь рассматривать некоторые аспекты пользования и кодирования мт4 ( я не являюсь профессиональным программистом и не имею ни какого образования в данном направлении ) но кое что могу скажем так))))!
В данной теме я буду выкладывать некоторые индикаторы переписанные из тос и написанные с нуля которых я не видел в мт4 да и вообще разного рода стратегии прописанные через свои прокладки, а так же могу через них написать и ваши наблюдения если имеются буферы или чётко сформулированные условия на вход!
Список индикаторов:

Что бы, иметь возможность скачивать, нужно оплатить вход в Клуб Kikos Получить доступ к разделу "Клуб Kikos" - Форум Бинарные Опционы

Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Клуб kikos
Реакции
5,899
Внутри дневной профиль!
profile.png

Вложения

kikos

Старейшина
Клуб kikos
Реакции
5,899
Продолжая тему профелей! Данные индикаторы в принципе один и тот же только с различными видами отображения!
Данные индикаторы не мои и как все другие в коде которых я ни чего не менял выкладываю открытыми кодами !
mp1.png
mp2.png
mp3.png

Вложения

kikos

Старейшина
Клуб kikos
Реакции
5,899
MTF версия радуги состоящая из 8 МА! и так же мое виденье тренда по ним!
Screenshot_3.png
радуга.png

Вложения

kikos

Старейшина
Клуб kikos
Реакции
5,899

Вложения

glebna57

Местный
Клуб kikos
Реакции
77
А что за тестер у Вас?

kikos

Старейшина
Клуб kikos
Реакции
5,899

kikos

Старейшина
Клуб kikos
Реакции
5,899
Индикатор и сам шаблон по торговой стратегии PROGRESSOR!
Учтены все условия кроме уровней но и они не играют в принципе большой роли (((
Screenshot_2.png
Screenshot_1.png
Screenshot_3.png

если учитывать все условия то сигналы получаются довольно таки не частые отталкиваясь от истории и сам индикатор из за фракталов динамичен!
Автором заявлен вин в 85% но имею сомнения так как очень многое не учтено да и плюс повторюсь фракталы и плюс замена имен индикаторов на свои и якобы все дибилы и не поймут их название!
В общем скидываю оригинал и что я прописал!
Для работы моего индикатора в терминале должен быть только индикатор EldersMarket ! так же я вынес настройку истории и плюс помимо настроек самих индикаторов включения и выключения как их самих так и условий по ним! ( тоесть можно к примеру отключить теже фракталы и увидеть уже не динамические стрелы на истории ) ну и тд!
вот без учета фракталов уже ( тоесть на истории мы бы увидели только плюсы !
Screenshot_4.png
само меню настроек выглядит следующим образом
Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Вложения

kikos

Старейшина
Клуб kikos
Реакции
5,899
Прокладка под индикатор систему ! K_RSI_CCI_Stoch_BB_Sistem
прокладка.png

сигнал в верх буфер -0
сигнал вниз буфер -1
не забываем и не запариваемся ! для того чтоб работал робот правильно в терминале должны быть оба индикатора и основной и прокладка! в прокладке в едиторе меняете настройки какие вам необходимы и компилируете тем самым сохраняя их и так сказать делая новый индюк!
далее в бота вписываете название прокладки с указанием буферов и он берет уже сигналы именно по вашим настройкам!

Вложения

glebna57

Местный
Клуб kikos
Реакции
77
Спасибо большое! В понедельник попробую! Всего доброго!

Рейтинг Брокеров

Сверху