Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

МТ4 eMOD by Kikos

kikos

Старейшина
Клуб kikos
Баллы
0
Всем доброго времени суток друзья! Давно хотел создать подобную тему дабы не бегать по разным веткам и не путаться ((( Я являюсь кодером платформы Tinkorswim но так как они в последний год ужесточили правила регистрации и большинство пользователей переходят на мт4 то и я начал в свою очередь рассматривать некоторые аспекты пользования и кодирования мт4 ( я не являюсь профессиональным программистом и не имею ни какого образования в данном направлении ) но кое что могу скажем так))))!
В данной теме я буду выкладывать некоторые индикаторы переписанные из тос и написанные с нуля которых я не видел в мт4 да и вообще разного рода стратегии прописанные через свои прокладки, а так же могу через них написать и ваши наблюдения если имеются буферы или чётко сформулированные условия на вход!
Список индикаторов:

Что бы, иметь возможность скачивать, нужно оплатить вход в Клуб Kikos Получить доступ к разделу "Клуб Kikos" - Форум Бинарные Опционы

Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Клуб kikos
Баллы
0
С нуля аналог создай ))))))))
Создать не проблема! Для этого необходимо знать на каких условиях там сигналы! Код закрытый и посмотреть это ни как нельзя и именно поэтому необходимо было чтоб индикатор работал и показывал сигналы чтоб можно было посмотреть и подумать об этих условиях!

Yakimander

Местный
Клуб kikos
Баллы
0
Привет Федор! :) Скажи, работаешь ли ты уже с МТ5? Можно ли попросить переписать индикатор с мт4 на мт5?

vasilika

Местный
Клуб kikos
Баллы
0
доброго времени суток !

Федор как работает этот индикатор ???
и что такое в настройках time frame 15 и 30 ,,, как с ним правильно пользоваться.

Вложения

kikos

Старейшина
Клуб kikos
Баллы
0
доброго времени суток !

Федор как работает этот индикатор ???
и что такое в настройках time frame 15 и 30 ,,, как с ним правильно пользоваться.
Доброго времени суток! Это старый индикатор который я писал Максиму (@intellekt999 ) и не знаю как он сейчас работает ( если будет необходимость то перепишу его позже)
По самому коду - Основа данного индикатора индикатор Stochastic Friendly который является мультитаймфреймовым и именно настройкой таймфрейм ставится с какого временного графика он берёт свои показания ! В коде у нас два таких стохастика и поэтому две настройки таймфрейма да и остальные так же по две для каждого из них! Сигнал появляется когда на прошлой свече оба стохастика находились в своих зонах перекупленности или перепроданности а на текущей выходят из них ( по коду эти зоны за границами 5 и 95)
на скрине посторался показать эти моменты
Screenshot_1.png
самое главное при работе с мтф индикаторами не стоит забывать о их особенностях таких как рисование и запаздывание или же некие нюансы в зависимости от способов прописания таковых кодов!

Вложения

kikos

Старейшина
Клуб kikos
Баллы
0
Моя версия индикатора PulseDetector!
Screenshot_1.png
для работы индикатора не нужны ни какие стороннии индикаторы а так же в отличии от оригенала ставит стрелы в обе стороны как на покупку так и на продажу а так же имеет все виды алертов и дополнительные настройки по выбору условий для формирования сигнала и вкл и выкл любого из показаний!

Вложения

tazik43

Новичок
Баллы
0
Доброго времени, почему на некоторых графиках запускается на некоторых нет?

kikos

Старейшина
Клуб kikos
Баллы
0

glebna57

Местный
Клуб kikos
Баллы
0
Доброго времени суток! Это старый индикатор который я писал Максиму (@intellekt999 ) и не знаю как он сейчас работает ( если будет необходимость то перепишу его позже)
По самому коду - Основа данного индикатора индикатор Stochastic Friendly который является мультитаймфреймовым и именно настройкой таймфрейм ставится с какого временного графика он берёт свои показания ! В коде у нас два таких стохастика и поэтому две настройки таймфрейма да и остальные так же по две для каждого из них! Сигнал появляется когда на прошлой свече оба стохастика находились в своих зонах перекупленности или перепроданности а на текущей выходят из них ( по коду эти зоны за границами 5 и 95)
на скрине посторался показать эти моменты
Посмотреть вложение 109550
самое главное при работе с мтф индикаторами не стоит забывать о их особенностях таких как рисование и запаздывание или же некие нюансы в зависимости от способов прописания таковых кодов!
А можно сделать такой же индикатор с ББ? Чтобы сигнал подавлся когда цена пробивает или касается линии ББ взятых с двух ТФ и соединить с этим индикатором по стохастикам.

kikos

Старейшина
Клуб kikos
Баллы
0
А можно сделать такой же индикатор с ББ? Чтобы сигнал подавлся когда цена пробивает или касается линии ББ взятых с двух ТФ и соединить с этим индикатором по стохастикам.
Доброго времени суток! Вот смотрите сделал индикатор систему по болинжерам!
Индикатор включает в себя два боллинжера один из которых мтф а второй считывает показания текущего графика!
Из меню настроек индикатора можно вкл и выкл каждый из них а так же выбирать условия формирования сигнала по каждому из них
Screenshot_1.png
так же имеем возможность каждый настраивать отдельно а так же вкл и выкл отображение самих линий каналов на графике и аллерты
Screenshot_2.png
в общем можно настраивать всевозможные варианты которые мне пришли в голову!
Screenshot_3.png

По вомпросам дальнейшей модернизации данного индикатора ( добавление в него стохастиков или ещё чего ни то не важно чего)
опишите с приложением скринов с правилами на вход и индикаторами другими сторонними которые будут задействованы!

P.S. Можете выложить здесь или в личных!

Вложения

andron19600

Старейшина
Баллы
0
Интересный ход.

kikos

Старейшина
Клуб kikos
Баллы
0
Индикатор Awesome Oscillirator с возможностью выбора периодов скользящих и так же цены расчёта и вида!
Screenshot_1.png

Вложения

Dimix

Новичок
Клуб kikos
Баллы
0
Доброго времени суток! Вот смотрите сделал индикатор систему по болинжерам!
Индикатор включает в себя два боллинжера один из которых мтф а второй считывает показания текущего графика!
Из меню настроек индикатора можно вкл и выкл каждый из них а так же выбирать условия формирования сигнала по каждому из них
Посмотреть вложение 110867
так же имеем возможность каждый настраивать отдельно а так же вкл и выкл отображение самих линий каналов на графике и аллерты
Посмотреть вложение 110868
в общем можно настраивать всевозможные варианты которые мне пришли в голову!
Посмотреть вложение 110869

По вомпросам дальнейшей модернизации данного индикатора ( добавление в него стохастиков или ещё чего ни то не важно чего)
опишите с приложением скринов с правилами на вход и индикаторами другими сторонними которые будут задействованы!

P.S. Можете выложить здесь или в личных!
Здравствуйте, индикатор сильно грузит терминал, можно исправить?

Dimix

Новичок
Клуб kikos
Баллы
0
У меня норм. Ничего не грузит. Может терем переполнен "нужными" индюками?
Удалил индикаторы,переустановил терминал, поставил историю на 100 баров, все равно после установки этого индикатора каждое действие думает по 2-3 минуты

kikos

Старейшина
Клуб kikos
Баллы
0
Доброго времени суток! Там не чему грузить ! Необходимо что бы оба индикаторы были в терминале и подключение к интернету

vasilika

Местный
Клуб kikos
Баллы
0
добрый времени суток !!! Феодор, у меня есть просьба, если можно создать Alert на пробитие уровень [+2/8]P и [-2/8]p , спосибо.

Вложения

Рейтинг Брокеров

Сверху