Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

МОСКВА - Ведущий город мира - 2019 WorldTravelAwards

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BinTrader777

Старейшина
Реакции
2,094
World's Leading City Destination 2019 - Moscow, Russia
Ведущий город мира - 2019 - Москва, Россия

1575120360068.png

Москва признана (World's Leading City Destination 2019) лучшей
в категории «Городское туристическое направление»

Соперниками Москвы были 18 крупных городов мира, в том числе Париж, Сидней, Дубай, Нью-Йорк, Лондон ...
Скриншот 30-11-2019 163208.png

Спасибо, Сергей Семёнович Собянин!

Последнее редактирование:

Ka666

Местный
Реакции
279
Степа, что тебя банить, когда у тебя тут куча акков, которые ты делаешь теперь на профессиональной основе. Работаешь троллем на Навального и его структуру, может кто этого ещё не просёк, так знайте.

Я не топлю никого и ничего, не надо мне тут мозги компостировать, в данном случае я просто рад, что Москва получила ВЫСШУЮ НАГРАДУ МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ и Я ЛИЧНО считаю, что мэр Москвы Сергей Собянин ОЧЕНЬ большой молодец, из говна сделал конфетку.

@Hashi Мне очень неприятно, что этот идиот под разными акками сюда теперь опять лезет и мутит воду, не для этого идиотизма я создал тему, а что б люди узнали и порадовались ПОЗИТИВУ. Стёпа, твой негатив и бред сумасшедшего тут неуместен. Думаешь наделал тут кучу акков и будешь манипулировать людьми в угоду Навального за некую мзду, которую он платит таким как ты? Ну это твой выбор.
ТЫ ТРОЛЛЬ, причём очень поганый и мерзкий!

@Hashi сам решит как ему лучше, банить тебя или ему важнее, что ты создаешь дополнительную активность на форуме, так как в последнее время она не на высоте.
закусывать надо,или лечиться от паранои,уж очень сильный след прослеживается.

BinTrader777

Старейшина
Реакции
2,094

BinTrader777

Старейшина
Реакции
2,094
Что такое Московские Центральные Диаметры ?

МЦД 1 Московские центральные диаметры станции

МЦД 2 Московские центральные диаметры станции

Hashi

Смертный
Администратор
Реакции
2,647
@BinTrader777 @Cloudy @Cтeпaн @Ka666 @Sca1perr последнее предупреждение, дальше уже пойдут блокировки. Выяснения отношения блокировка без разбирательств.

BinTrader777

Старейшина
Реакции
2,094

BinTrader777

Старейшина
Реакции
2,094
Совершенно случайно попалось видео, где Москва нынешняя сравнивается с другим городом,
так вот это ну очень наглядный пример того, какая Москва была несколько лет назад до Собянина, - очень похоже!
Хорошее напоминание тем, кто не помнит или не знает, какая Москва была.
А была - она, в общем, в плане благоустройства и инфраструктуры такая же - вот как в этом видео в сравнении с другим городом, каким именно, это не важно, просто наглядный пример.
Я это помню ОЧЕНЬ ХОРОШО, хоть к хорошему привыкаешь быстро.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рейтинг Брокеров

Сверху