Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

моя торговля на рандом (статистика )

васлий123

Местный
Реакции
26
веду свою статистику

васлий123

Местный
Реакции
26
да буду сюда выкладывать,c мт5 работаете ?
Авто объединение сообщений:

мой рабочий день

60+ 7-
всего 67 сигналов

Вложения

Последнее редактирование:

GeniusTM

Новичок
Реакции
1
а что за стратегия ?

скрин можно

васлий123

Местный
Реакции
26
а что за стратегия ?

скрин можно
стратегией не делюсь потратил на ее разработку много времени и денег веду личную страничку по статистике

GeniusTM

Новичок
Реакции
1
а смысл ? похвастаться ?

GeniusTM

Новичок
Реакции
1
показывать нужно смысл торговли входы выходы ! а так я тоже могу ! без обид и для себя ( странно ) ! а ты просто сделал показ

тему создал не там где нужно посмотри

васлий123

Местный
Реакции
26
показывать нужно смысл торговли входы выходы ! а так я тоже могу ! без обид и для себя ( странно ) ! а ты просто сделал показ

ну да вам то все готовое подавай кнопку жми только и бабло получай нет такого не будет вы не по адресу )

да и обучать я не буду зачем мне время тратить

GeniusTM

Новичок
Реакции
1
вы недавно сам обучались на индексах а уже профи :))))) так что твои результаты это просто картинка

васлий123

Местный
Реакции
26
вы недавно сам обучались на индексах а уже профи :))))) так что твои результаты это просто картинка
Я несколько лет обучался))
Да картинка моих результатов,не нравится что то проходите мимо

1568061704220.pngиногда использую мартин но только когда уверен и в план дня перевыполнен и только по сигналам

можно входить почти каждую минуту сигналов моря
главное анализировать

ValeryRuslanov

Новичок
Реакции
48
ну да вам то все готовое подавай кнопку жми только и бабло получай нет такого не будет вы не по адресу )
Клевое утверждение, мне нравится. Го по пунктам, ну так, чтобы было:)
1) Стату можно вести и у себя где-то, смысл на форуме, публичную? Доказать, что Рандомы работают? Так это бред, кто-то зарабатывает на них, кто-то сливает, и каждый сам для себя что-то решил. Смысл со статы какого-то анонима из сети? Так что по-любому цель выше, типа складчины на ТС😁
2) "Все готовое", "кнопку жми только и бабло получай", бла-бла-бла... Я выложил свою ТС, организовал чат, модернизирую ее, делюсь резами... Угадай, сколько людей торгуют именно по ней, используя "кнопку бабло"? Ну да, правильно, нуль. Ибо никто никогда не сможет использовать твою страту в чистом виде, не переделав ее под себя. Поэтому и смешно такие утверждения читать, учитывая то, что "кнопку бабло" ты дать не в состоянии и использовать ее тоже никто не в состоянии.
Мне как-то пофиг на твои мутки здесь, просто больно утверждение понравилось. Успехов;)

васлий123

Местный
Реакции
26
Клевое утверждение, мне нравится. Го по пунктам, ну так, чтобы было:)
1) Стату можно вести и у себя где-то, смысл на форуме, публичную? Доказать, что Рандомы работают? Так это бред, кто-то зарабатывает на них, кто-то сливает, и каждый сам для себя что-то решил. Смысл со статы какого-то анонима из сети? Так что по-любому цель выше, типа складчины на ТС😁
2) "Все готовое", "кнопку жми только и бабло получай", бла-бла-бла... Я выложил свою ТС, организовал чат, модернизирую ее, делюсь резами... Угадай, сколько людей торгуют именно по ней, используя "кнопку бабло"? Ну да, правильно, нуль. Ибо никто никогда не сможет использовать твою страту в чистом виде, не переделав ее под себя. Поэтому и смешно такие утверждения читать, учитывая то, что "кнопку бабло" ты дать не в состоянии и использовать ее тоже никто не в состоянии.
Мне как-то пофиг на твои мутки здесь, просто больно утверждение понравилось. Успехов;)
не я нечего не продаю )) и вам успехов )

BinTrader777

Старейшина
Реакции
2,072
не такие они уж и рандомы, как о них принято думать...
кстати, переименовали то их правильно, закономерности на них все же есть.

Nantonio

Местный
Реакции
38
Ребят, автор в самом начале сразу написал, что просто ведет статистику и делится скринами) а вы сразу подумали что он продает ТС для лохов, чтобы заработать)

BinTrader777

Старейшина
Реакции
2,072
Ребят, автор в самом начале сразу написал, что просто ведет статистику и делится скринами) а вы сразу подумали что он продает ТС для лохов, чтобы заработать)
реальную полную статистику мы все-равно здесь не увидим, но приятно, что у человека получается, если получается стабильно торговать в плюс, почему бы не замутить копирку на том же бинаритим или еще где... - там бы мы статистику реальную увидели

кстати, мы уже были участниками эксперимента по копированию данных ставок, так что я тогда заметил, - было около 10 входов на одной свече с разностью в 1 секунду или меньше, не понимаю, зачем это?

васлий123

Местный
Реакции
26
реальную полную статистику мы все-равно здесь не увидим, но приятно, что у человека получается, если получается стабильно торговать в плюс, почему бы не замутить копирку на том же бинаритим или еще где... - там бы мы статистику реальную увидели

кстати, мы уже были участниками эксперимента по копированию данных ставок, так что я тогда заметил, - было около 10 входов на одной свече с разностью в 1 секунду или меньше, не понимаю, зачем это?
это я бота тестировал в итоге отказался от такой торговли свои мозги ему не вставишь условия сложные и неоднозначные получилось такое исправить не возможно

сразу скажу копира не будет ( я в этом не вижу смысла<набить людям депо ?
вот вы бы хотели чтоб вас все копировали ? это большая ответственность за чужие деньги лишний стрес зачем мне это

Шам Ман

Местный
Реакции
249
А смысл вообще в этом посте?типо смотрите,молча завидуйте!?я вам ничего не дам!!! 😂 😂 😂 ты как ребёнок во дворе,вышел такой с бутербродом и дразнишься среди сверстников,мне вот по херу на твой бутер,веришь нет,просто я не пойму зачем ты сюда пришёл,дразниться!???это площадка для друзей!

васлий123

Местный
Реакции
26
Screenshot_1.pngутро8+ 1- всего 9

А смысл вообще в этом посте?типо смотрите,молча завидуйте!?я вам ничего не дам!!! 😂 😂 😂 ты как ребёнок во дворе,вышел такой с бутербродом и дразнишься среди сверстников,мне вот по херу на твой бутер,веришь нет,просто я не пойму зачем ты сюда пришёл,дразниться!???это площадка для друзей!
да вы еще на бинари тим напишите чтоб время сделок открыли )) все же должно быть по вашему

Рейтинг Брокеров

Сверху