Ищем опытного трейдера
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Мне нужен тестер бинарных опционов MT5, кто-нибудь может поделиться им? Спасибо

s90232003

Новичок
Реакции
0
Мне нужен тестер бинарных опционов MT5, кто-нибудь может поделиться им? Спасибо

*Сергей*

Новичок
Реакции
0
Legenda бесплатный тестер-конструктор для мт5 (там файлы на установку, инструкция по пользованию...)

Вложения

s90232003

Новичок
Реакции
0
Могу ли я проверить индикаторы бинарных опционов?
Авто объединение сообщений:

Legenda бесплатный тестер-конструктор для мт5 (там файлы на установку, инструкция по пользованию...)
Могу ли я проверить индикаторы бинарных опционов?

*Сергей*

Новичок
Реакции
0
да, конечно, там есть встроенные индикаторы - бб, сии, рси, машки, пробой уровней, и т.д. так итестер для мт5.jpg есть возможность подключать сторонние индикаторы,

oop1

Новичок
Реакции
0
Терминал AMP MT5. Положил на график индюк. Нажал на легенду. Возникает окно авторизации.
Где там меня отправлять на аутентификацию с использованием бота в телеге. А бот не отправляет мне регистрационные данные. как быть, кто сталкивался?

Вложения

Natalii

Новичок
Реакции
2
Терминал AMP MT5. Положил на график индюк. Нажал на легенду. Возникает окно авторизации.
Где там меня отправлять на аутентификацию с использованием бота в телеге. А бот не отправляет мне регистрационные данные. как быть, кто сталкивался?
Переодически у них бывает сбой на сервере(где аутентификация). Сейчас все работает.

• Like
Реакции: oop1

Рейтинг Брокеров

Сверху