Рейтинг Брокеров от Binary Forum
check Перейти
check Перейти
check Перейти
check Перейти
check Перейти

Masters Of Risk Тренинговый Центр Мы готовы распахнуть двери для того кто желает рас

Тема в разделе "Обучение", создана пользователем Lekssey, 10 май 2018.

1. Lekssey

Симпатии:
    86
    Приветствую Вас Друзья, меня зовут Сергей ака Samadobrota33. И я немного понимаю как можно заработать на финансовых рынках. И даже немного заработал. Естествено, что следующий этап развития, это объединение с единомышленниками и еще более полное погружение в интересующий меня вопрос. Если ты горишь страстью познания рынка, одержим графиками и разработкой торговых систем, но при этом вменяемый, адекватный и с чувством юмора — Welcome! Наша цель — мировое господство и тотальное доминирование веселое и безбедное существование. Победим лучшие умы Wall street, отнимем их еду и их самочек!

Вот смотрите, условие задачи: понять как функционирует рынок, справиться с ленью, наладить дисциплину, и Приз в руках, а Приз это новая жизнь и новый образ мышления. Но даже ради такого Счастья человек не готов оставить обиды, лень, страхи и жалость к себе. Так вот Masters Of Risk это не Школа Трейдинга, это Тренинговый Центр. Мы даем Знания и тренируем человека применять на практике полученные знания. Два года назад когда MR только зарождался, я изначально ставил себе цель выстроить подготовку трейдеров таким образом, чтобы студент получал и знания и навыки по этим знаниям! Ведь согласитесь, что толку знать, если этого не делать? Между Знать и Уметь пропасть. И мы со студентами добились поставленных целей! Полученные знания мы закрепляем на практике в Навык. А навык это то, что позволит Вам действовать правильно, не теряя ни одного мгновения. Ну и главное, это материал который дается студентам, мне приходит в голову мысль:”Ну как этого могут не замечать другие участники рынка, ведь это элементарные вещи?!” Элементарные вещи которые основаны на рыночных процессах дают понимание природы рынка, а понимание дает результат.
    НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО!
    Только работы много).

Ребят от себя добавлю Masters Of Risk изменил мою жизнь во всех смыслах, в финансовом, в психологическом , в корне изменилось мышление. И пришло понимание того, что я все эти долгие 6 лет в поисках грааля ходил по кругу.

Тема создана как рекомендация к действию и направление на то , что реально работает и будет работать ВСЕГДА, ибо так устроен рынок. Тема без всякого корыстного уклона, а чисто на положительных человеческих качествах, направить человека в правильное русло и вытянуть из трясины заблуждений, как год назад направили меня.

Курс автор Сергей ака Samadobrota33, благородно бесплатно выложил на своем сайте для изучения. Вам всего лишь осталось заставить себя побороть лень и очень хорошо поработать на свое БЛАГО. Пройти курс внедрить все полученные знания в свою торговлю. Имеется обратная связь с автором.

Так же для работы имеются все не обходимые инструменты авторской работы программистами Masters Of Risk в точности: MR Indicator Pack NT8

а так же Индикаторы объема для MT4. Профиль. Кластера. Динамический ПОК. Индикатор уровней.

2. Lekssey

Симпатии:
    86
  3. Cтeпaн

Симпатии:
    1.985
    Webmoney | Ваш WMID:
    Центр аттестации Webmoney: 110550018676

А кто проводит обучение? Профессиональные практикующие трейдеры?
    В таком случае где можно увидеть подтверждённую статистику их торговли? Мониторинг, одним словом.

#3 Cтeпaн, 10 май 2018
    Последнее редактирование: 10 май 2018
  4. andrew riguts

Симпатии:
    375
    возьмите меня в команду как раз заканчиваю обучение в а-лаб. С меня знания с вас плюшки.:)

5. DeadMorozZ

Симпатии:
    1.223
    Хде??

Пока вижу только ценники:

DuHaMuT и алексей1979 нравится это.
  6. Lekssey

Симпатии:
    86
    напишите автору в личку на сайте, без ответа не оставит точно.
    Здесь все разложено по задания, выполняешь домашку выкладываешь на форуме просишь автора посмотреть Форум: Домашнее задание | Masters Of Risk. Ценник для тех кто хочет лично пройти курс с онлайн занятиями в реальном времени.
    Ни кто не проводит, занимаешься самообучением и задаешь вопросы, что бы не сбиться с пути. Благо инфы там достаточно, осталось заставить себя поработать.

7. DeadMorozZ

Симпатии:
    1.223
    Понятно. У меня есть вот такой курс:
    Наверно на форуме курс по-свежее, но если кому надо - могу выложить.

8. Lekssey

Симпатии:
    86
    Инструменты разработали для метака конечно мечта трейдера)) Второй день пользуюсь переполнен восторгом)

Вложения:

9. DeadMorozZ

Симпатии:
    1.223
    Они тоже выложены?

10. Lekssey

Симпатии:
    86
    да в магазине Товары | Masters Of Risk Для метака появятся со следующей недели

11. SFill

Симпатии:
    98
    Выложи плиз. :)

12. DeadMorozZ

Симпатии:
    1.223
    DuHaMuT, Maxid и SFill нравится это.
  13. SFill

Симпатии:
    98
  14. Lekssey

Симпатии:
    86
    Будет , что то не ясно задавай вопросы на форуме) всегда помогут!

westlle нравится это.
  15. DeadMorozZ

Симпатии:
    1.223
    На здоровье, бро ))

DuHaMuT нравится это.
  16. Lekssey

Симпатии:
    86
Яндекс.Метрика