intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

Masters Of Risk Тренинговый Центр Мы готовы распахнуть двери для того кто желает рас

Lekssey

Новичок
Симпатии
75
Баллы
0
Приветствую Вас Друзья, меня зовут Сергей ака Samadobrota33. И я немного понимаю как можно заработать на финансовых рынках. И даже немного заработал. Естествено, что следующий этап развития, это объединение с единомышленниками и еще более полное погружение в интересующий меня вопрос. Если ты горишь страстью познания рынка, одержим графиками и разработкой торговых систем, но при этом вменяемый, адекватный и с чувством юмора — Welcome! Наша цель — мировое господство и тотальное доминирование веселое и безбедное существование. Победим лучшие умы Wall street, отнимем их еду и их самочек!

Вот смотрите, условие задачи: понять как функционирует рынок, справиться с ленью, наладить дисциплину, и Приз в руках, а Приз это новая жизнь и новый образ мышления. Но даже ради такого Счастья человек не готов оставить обиды, лень, страхи и жалость к себе. Так вот Masters Of Risk это не Школа Трейдинга, это Тренинговый Центр. Мы даем Знания и тренируем человека применять на практике полученные знания. Два года назад когда MR только зарождался, я изначально ставил себе цель выстроить подготовку трейдеров таким образом, чтобы студент получал и знания и навыки по этим знаниям! Ведь согласитесь, что толку знать, если этого не делать? Между Знать и Уметь пропасть. И мы со студентами добились поставленных целей! Полученные знания мы закрепляем на практике в Навык. А навык это то, что позволит Вам действовать правильно, не теряя ни одного мгновения. Ну и главное, это материал который дается студентам, мне приходит в голову мысль:”Ну как этого могут не замечать другие участники рынка, ведь это элементарные вещи?!” Элементарные вещи которые основаны на рыночных процессах дают понимание природы рынка, а понимание дает результат.
НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО!
Только работы много).

Ребят от себя добавлю Masters Of Risk изменил мою жизнь во всех смыслах, в финансовом, в психологическом , в корне изменилось мышление. И пришло понимание того, что я все эти долгие 6 лет в поисках грааля ходил по кругу.

Тема создана как рекомендация к действию и направление на то , что реально работает и будет работать ВСЕГДА, ибо так устроен рынок. Тема без всякого корыстного уклона, а чисто на положительных человеческих качествах, направить человека в правильное русло и вытянуть из трясины заблуждений, как год назад направили меня.

Курс автор Сергей ака Samadobrota33, благородно бесплатно выложил на своем сайте для изучения. Вам всего лишь осталось заставить себя побороть лень и очень хорошо поработать на свое БЛАГО. Пройти курс внедрить все полученные знания в свою торговлю. Имеется обратная связь с автором.

Так же для работы имеются все не обходимые инструменты авторской работы программистами Masters Of Risk в точности: MR Indicator Pack NT8
а так же Индикаторы объема для MT4. Профиль. Кластера. Динамический ПОК. Индикатор уровней.

Cтeпaн

Старейшина
Симпатии
2,167
Баллы
0
Мы даем Знания и тренируем человека применять на практике полученные знания.

А кто проводит обучение? Профессиональные практикующие трейдеры?
В таком случае где можно увидеть подтверждённую статистику их торговли? Мониторинг, одним словом.

Последнее редактирование:

andrew riguts

Местный
Симпатии
383
Баллы
0
возьмите меня в команду как раз заканчиваю обучение в а-лаб. С меня знания с вас плюшки.:)

DeadMorozZ

Местный
Симпатии
1,137
Баллы
0

Lekssey

Новичок
Симпатии
75
Баллы
0
возьмите меня в команду как раз заканчиваю обучение в а-лаб. С меня знания с вас плюшки.
напишите автору в личку на сайте, без ответа не оставит точно.
Хде??

Пока вижу только ценники:
Здесь все разложено по задания, выполняешь домашку выкладываешь на форуме просишь автора посмотреть

Please Login or Register to view hidden text.

. Ценник для тех кто хочет лично пройти курс с онлайн занятиями в реальном времени.
А кто проводит обучение? Профессиональные практикующие трейдеры?
В таком случае где можно увидеть подтверждённую статистику их торговли? Мониторинг, одним словом.
Ни кто не проводит, занимаешься самообучением и задаешь вопросы, что бы не сбиться с пути. Благо инфы там достаточно, осталось заставить себя поработать.

DeadMorozZ

Местный
Симпатии
1,137
Баллы
0
Здесь все разложено по задания, выполняешь домашку выкладываешь на форуме просишь автора посмотреть

Please Login or Register to view hidden text.

. Ценник для тех кто хочет лично пройти курс с онлайн занятиями в реальном времени.
Понятно. У меня есть вот такой курс:
proxy.php?image=https%3A%2F%2Fmonosnap.com%2Fimage%2Fwht7SFVTDrfn2o70TIXlPnuzUXjhyr.png&hash=2ef8566c11ac49933d21ce78b99114e5

Наверно на форуме курс по-свежее, но если кому надо - могу выложить.

Lekssey

Новичок
Симпатии
75
Баллы
0
Инструменты разработали для метака конечно мечта трейдера)) Второй день пользуюсь переполнен восторгом)

Вложения

Рейтинг Брокеров

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 220467372632
Проверить аттестат
Сверху