ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

ЛУЧШИЙ СОВЕТНИК- РОБОТ ПО ФОРЕКСУ ytto !!!

Реакции
7

ytto - традиционно использует отложенный лимит покупки/продажи / стоп ордера на открытие первой сделки мгновенный ордер на покупку/продажу.

В настоящее время ytto использует до пяти индикаторов в процессе принятия решений о вступлении. . По умолчанию в качестве базового индикатора включена MA. Если вы решите включить другие индикаторы, то можете использовать их все для определения входа или использовать первую доступную запись из индикаторов.
Закрытыя группа в ВК Канал золотая торговля Вас приветствует | ВКонтакте
мой youtub канал Золотая Торговля
чтобы скачать перейдите в группу @testsovetnica
Oбсуждаем более подробно в группе телеграма @testsovetnica
мой телеграм +79850938875

вся информация по установке и настройке есть в архиве... Робот работает на мт4....
Чтобы было всем понятно объем и нужный капитал для торговли... С 1000$ - или 1000 центов торгуем объемом 0.01
Дaльше 2000 объем 0.02 и так далее....💣🤖💫💵
Тест делаем по паре Eurusd 5 минутный график.

Sad

Новичок
Реакции
3

ytto - традиционно использует отложенный лимит покупки/продажи / стоп ордера на открытие первой сделки мгновенный ордер на покупку/продажу.

В настоящее время ytto использует до пяти индикаторов в процессе принятия решений о вступлении. . По умолчанию в качестве базового индикатора включена MA. Если вы решите включить другие индикаторы, то можете использовать их все для определения входа или использовать первую доступную запись из индикаторов.
Закрытыя группа в ВК Канал золотая торговля Вас приветствует | ВКонтакте
мой youtub канал Золотая Торговля
чтобы скачать перейдите в группу @testsovetnica
Oбсуждаем более подробно в группе телеграма @testsovetnica
мой телеграм +79850938875

вся информация по установке и настройке есть в архиве... Робот работает на мт4....
Чтобы было всем понятно объем и нужный капитал для торговли... С 1000$ - или 1000 центов торгуем объемом 0.01
Дaльше 2000 объем 0.02 и так далее....💣🤖💫💵
Тест делаем по паре Eurusd 5 минутный график.
Это демо версия ? есть настройки ?

Шам Ман

Старейшина
Реакции
421
без всякого советника! Чистый скальпинг на Форекс100.png

Sca1perr

Старейшина
Реакции
550

Шам Ман

Старейшина
Реакции
421
Как? 😅
Понятно что руками)
Механика цены,рисую трендовые,области проторговок,в основном торгую пробойные формации,главная задача не жадничать и во время выходить из позиции,а так цена всегда делает одно и тоже...я бы сказал это скучная рутина

mrWowka

Новичок
Реакции
3
Механика цены,рисую трендовые,области проторговок,в основном торгую пробойные формации,главная задача не жадничать и во время выходить из позиции,а так цена всегда делает одно и тоже...я бы сказал это скучная рутина
Может быть поделитесь системой,не за бесплатно

Рейтинг Брокеров

Сверху