Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

Лучшая торговая стратегия Форекс по версии GK Limited 2019

TraiderMark19

Новичок
Баллы
0
Добрый день.
За 12 лет в торговле на финансовых рынках я понял главное - инструменты для технического анализа должны быть надёжными.
K сожалению 99% всех индикаторов крайне нестабильны, а советники практически все сливные.
Лучший инструмент на рынке, это умение анализировать чистый график, без либо каких дополнений.
Есть много закономерностей на рынке, которые показывают точное направление цены.
Я очень долго тестировал свою торговую стратегию и результат со временем меня шокировал. 9 месяцев без убытков, не верите?
Смотрите мою статистику ->ЗДЕСЬ >>>

Это Ваш шанс, так что решайте быстрее. С Уважением к Вам.

andrew riguts

Местный
Баллы
0
Добрый день.
За 12 лет в торговле на финансовых рынках я понял главное - инструменты для технического анализа должны быть надёжными.
K сожалению 99% всех индикаторов крайне нестабильны, а советники практически все сливные.
Лучший инструмент на рынке, это умение анализировать чистый график, без либо каких дополнений.
Есть много закономерностей на рынке, которые показывают точное направление цены.
Я очень долго тестировал свою торговую стратегию и результат со временем меня шокировал. 9 месяцев без убытков, не верите?
Смотрите мою статистику ->

Please Login or Register to view hidden text.

И прям таки с гарантией результата? И всего 1000р. Не вижу логики. Торгуй сам если все так хорошо. Я бы и не высовывался, если имел такую профитную систему.

TraiderMark19

Новичок
Баллы
0
И прям таки с гарантией результата? И всего 1000р. Не вижу логики. Торгуй сам если все так хорошо. Я бы и не высовывался, если имел такую профитную систему.
Допустим у тебя есть предприятие доходное, ты захотел расширится - привлечь инвесторов.
Выпускаешь акциии или гарантии и т.п.
Показываешь всем инвесторам - свою отчетность - они её проверяют -это их законное право !

В итоге - зарабатывают все !

Вы разве этого не знали ? или у Вас маленький кругозор ?

andrew riguts

Местный
Баллы
0
Допустим у тебя есть предприятие доходное, ты захотел расширится - привлечь инвесторов.
Выпускаешь акциии или гарантии и т.п.
Показываешь всем инвесторам - свою отчетность - они её проверяют -это их законное право !

В итоге - зарабатывают все !

Вы разве этого не знали ? или у Вас маленький кругозор ?
Деньги любят тишину. Вы разве этого не знали? Не дурите людям голову. Здесь народ подкованный и грамотный. Не в том месте ищите "инвесторов".
Авто объединение сообщений:

Добрый день.
Смотрите мою статистику ->

Please Login or Register to view hidden text.

А проверку проходить будете. Дайте эту систему на тестирование. После можно будет и продавать. А так, ни одной убыточной сделки. Развод чистый.

Сумма конечно мизерная. Но все же если это развод. Извините, но вы обосретесь на весь инет. Я подумаю....

Последнее редактирование:

TraiderMark19

Новичок
Баллы
0
Деньги любят тишину. Вы разве этого не знали? Не дурите людям голову. Здесь народ подкованный и грамотный. Не в том месте ищите "инвесторов".

А проверку проходить будете. Дайте эту систему на тестирование. После можно будет и продавать. А так, ни одной убыточной сделки. Развод чистый.

Сумма конечно мизерная. Но все же если это развод. Извините, но вы обосретесь на весь инет. Я подумаю....
Как кой разговор - время покажет, кто из нас "об-ся" :)
Люди правду напишут...

Segeshek

Местный
Баллы
0
Судя по голосу на видео, челу лет 15 )) какие 12 лет на рынке?))

pahamolot

Местный
Баллы
0
Кто купит выложите тут . или можно сложится я готов поучаствовать

Dionis8989

Новичок
Баллы
0
за три месяца заработал 12 тыс долларов а курс продаёт за 999 рублей, не смешите :)

Рейтинг Брокеров

Сверху