ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Ловим импульс.

maksspn

Старейшина
Реакции
265
Всем привет, собрал данную ТС из индикаторов которые прогнозируют что будет разворот, вот мы и ловим этот импульс ( совпадение всех индикаторов) и входим на одну свечу, я использую ТФ м5, если строго входить по правилам то будет вам профит.

Пробуйте, тестируйте, делитесь, дополняйте, критикуйте.
Все удачи и профита.

Правила входа на скрине.
Результаты тестов
Еще одна версия индикатора >>>>

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Саша22

Местный
Реакции
352
@istrelok, сигналы очень редко выходят...А по чему торгуешь ?

kss555

Новичок
Реакции
0
Всем привет, собрал данную ТС из индикаторов которые прогнозируют что будет разворот, вот мы и ловим этот импульс ( совпадение всех индикаторов) и входим на одну свечу, я использую ТФ м5, если строго входить по правилам то будет вам профит.

Пробуйте, тестируйте, делитесь, дополняйте, критикуйте.
Все удачи и профита.

Правила входа на скрине.
Результаты тестов
Еще одна версия индикатора >>>>
Достаточно интересная подборка индикаторов. На демке было 31000, поставил сразу всё. Открыл сделку по правилам на новой свече! Закрылась в +, спасибо, буду тестить дальше.

Cтeпaн

Старейшина
Реакции
2,461
Импульсная ТС или импульсный индюк - не вполне корректные названия. o_O
Ведь любое движение цены - это, по сути, и есть импульс. Даже 1 тик - это тоже ни что иное как импульс! ;)
Название ветки: "Ловим импульс". Это что значит, следуя логике? Значит мы торгуем по тикам? :D
Тогда её надо было бы называть не "Ловим импульс", а "Ловим откат". Было бы смысла больше.
А то куда не плюнь - везде этот "импульс". :confused:
Ну я понимаю, слово модное сейчас на Форе. :cool:

Если уж в самом названии ТС нет логики, то становится понятно какая она внутри. :eek:
Хотя ладно, а то я разговорился опять... :oops:

Последнее редактирование:

ostapov

Новичок
Реакции
16
Вместо того, чтобы устанавливать стрёмные советники, лучше копируйте сделки через сервис RAMM-счетов.
В старых дилингах точно есть талантливые управляющие с длиной историей положительных торгов.

Рейтинг Брокеров

Сверху