intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

Кто знает что за индикатор? Пишут то что 90% не рисует.

Cтeпaн

Старейшина
Симпатии
2,167
Баллы
0

На заборе тоже пишут...

Terz

Новичок
Симпатии
2
Баллы
0
Ты такой наивный :D:D:D
Я тебя разочарую, но индикаторов вообще нет в природе которые могут сигналить более 50% сделок в плюс, если открывать сделки ТУПО по индикатору. Пока не научишься понимать рынок, уровни и поведение цены , твои индикаторы это фуфло бесполезное.

Cтeпaн

Старейшина
Симпатии
2,167
Баллы
0

Triceratups

Новичок
Симпатии
27
Баллы
0
Я тебя разочарую, но индикаторов вообще нет в природе которые могут сигналить более 50% сделок в плюс, если открывать сделки ТУПО по индикатору. Пока не научишься понимать рынок, уровни и поведение цены , твои индикаторы это фуфло бесполезное.
Одно из двух: либо Вы тролль, либо просто не видели нормальных стрелок;). Денис вон уже второй или третий год торгует по стрелке и норм. Ну и Степан тоже, яркий представитель данного вида трейдеров:D.

Terz

Новичок
Симпатии
2
Баллы
0
Одно из двух: либо Вы тролль, либо просто не видели нормальных стрелок;). Денис вон уже второй или третий год торгует по стрелке и норм. Ну и Степан тоже, яркий представитель данного вида трейдеров:D.
Покажи мне где ТУПО по стрелкам можно торговать и быть в плюсе?! Ты че еще один наивный паренек чтоли? вас здесь много таких? У Степана кроме стрелок есть еще условий много. Так что не смеши ни меня, ни весь форум со своими чудо-стрелочными индюками

Triceratups

Новичок
Симпатии
27
Баллы
0
Покажи мне где ТУПО по стрелкам можно торговать и быть в плюсе?! Ты че еще один наивный паренек чтоли? вас здесь много таких? У Степана кроме стрелок есть еще условий много. Так что не смеши ни меня, ни весь форум со своими чудо-стрелочными индюками
Заходите на бт, находите Алексея и спрашиваете цену "Таза". Я купил и вхожу по стрелке, как и Алексей, Денис, Степан и все топовые лидеры на бт. Если Вы что то не знаете, это не значит, что это истина.

Triceratups

Новичок
Симпатии
27
Баллы
0
А я такой наивный, смотрю на свой депозит и думаю, а чегой то он в плюсе. А это оказывается по стрелке торгую. Вот я дурак.

Triceratups

Новичок
Симпатии
27
Баллы
0
Как же тогда Степан на бт торгует? Руками что ль? Смешной вы

Teterev

Местный
Симпатии
161
Баллы
0
Заходите на бт, находите Алексея и спрашиваете цену "Таза". Я купил и вхожу по стрелке, как и Алексей, Денис, Степан и все топовые лидеры на бт. Если Вы что то не знаете, это не значит, что это истина.
А ничего, что у Алексея его три стратегии ТАЗ за месяц сливают? От52 до 56% прибыльных сделок

Triceratups

Новичок
Симпатии
27
Баллы
0
А ничего, что у Алексея его три стратегии ТАЗ за месяц сливают? От52 до 56% прибыльных сделок
А апрель/май/июнь/июль и еще 2 года до этого плюс. Я не вступаю на чью либо сторону, просто говорю, что есть и прибыльные стрелки. Да бывают и просадки, но плюс больше.

Triceratups

Новичок
Симпатии
27
Баллы
0
В декабре, тоже был минус. Потом вышли из просадки, а у кого их нету? Грааль вроде еще не нашли;)

Triceratups

Новичок
Симпатии
27
Баллы
0
Вы же сам сказали, результат смотрим на дистанции:). А вообще, разве важно, кто как торгует? Главное ведь, что бы в результате у нас был плюс;).

Вложения

Макс88

Новичок
Симпатии
26
Баллы
0
Денис с Тазом своим сольет любой депозит. Не знаю какое депо там надо. Может лям и торговать по 0.5. Он в телеге с фейков рекламирует себя. На деле обычная рулетка- попадешь на месяца сливов и прощай депозит. Не попадешь- немного заработаешь. Похоже опять тема с его фейками и заморачиваться на его сливных стрелках не стоит. Лучше самому и по чу чуть, чем слив по Тазу и слушать "а у кого просадок не бывает"

Pasha_Tehnik

Местный
Симпатии
173
Баллы
0
Раз такой умный что читаешь такие темы? Для "наивных" же. Так иди открой Нинзю 7 поставь объемы и уровни и открой за тот же срок столько же сделок как у Степана, посмотрим на твой винрейт:D:D:D

Рейтинг Брокеров

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 220467372632
Проверить аттестат
Сверху