Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Кто работает в Альпари Fix-Contracts?

sergeytsirat05

Новичок
Реакции
19
Привет!
Есть те кто работает в Альпари с Fix-Contracts?
Как там дела с выплатами обстоят? Например на Киви, сколько времени занимает вывод средств?

МакНии

Местный
Реакции
206
Привет. Тестировал их платформу и пару раз выводил. Сумма 100 и 200 баксов. Сутки оба вывода......

МакНии

Местный
Реакции
206

Mite

Местный
Реакции
170
С выплатами все нормально, как выше указали. Не понравилось то, что в хороший момент для входа часто выдаёт ошибку и появляется надпись, что отсутствует котировка. Но такое не часто.

sergeytsirat05

Новичок
Реакции
19
С выплатами все нормально, как выше указали. Не понравилось то, что в хороший момент для входа часто выдаёт ошибку и появляется надпись, что отсутствует котировка. Но такое не часто.
а какой средний процент выплат по паре eurusd?
Авто объединение сообщений:

для вывода нужно верификацию проходить?

Последнее редактирование:

МакНии

Местный
Реакции
206

Дмитрий717

Местный
Реакции
41
процент, конечно убийственный.......такого нигде нет...

Yuryj

Местный
Реакции
599

Cтeпaн

Старейшина
Реакции
2,426
Привет!
Есть те кто работает в Альпари с Fix-Contracts?
Как там дела с выплатами обстоят? Например на Киви, сколько времени занимает вывод средств?
На эл.кошельки выводы происходят мгновенно.

для вывода нужно верификацию проходить?
Для вывода на эл.кошельки не требуется. Выводить при этом без верификации можно любые суммы без ограничений. Ограничением выступает лишь суточный лимит того или иного эл.кошелька (на QIWI до 15.000 рублей).
Я за всё время на WebMoney с Alpari вывел больше чем с Binari.com и при этом даже не удосужился пройти процедуру верификации... :)

И вообще, у них работает боле менее адекватная техподдержка он-лайн.
Я думаю, что на многие вопросы, прозвучавшие здесь, они смогут дать развёрнутый ответ.

DimaS87

Новичок
Реакции
0
На счет тех поддержки я согласен. Это порой играет важную роль. Потому что надо быстро получить ответ. А вообще работа брокерами, электронными кошельками требует грамотной аналитики. Кстати говоря о брокерах, нашел бесплатные вебинары Форекс https://strategy4you .ru/free-webinars/graficheskie-signaly-kak-torgovat-i-ustanovit-shablony-mt4-profil.html .Хочу попробовать свои силы, может окажется более выгодным делом. Понимаю, что есть свои плюсы и минусы. Но надо развиваться, познавать новое.

Рейтинг Брокеров

Сверху