Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Кто-нибудь зарабатывает на RANDOM (Индексы волатильности Binary.com)?

BinTrader777

Старейшина
Реакции
2,071
Посоветуйте хорошую стратегию или способ без мартингейла для RANDOM (Индексы волатильности Binary.com) !!!

Можно и на тиках, но лучше для М1 или М5, но главное возможность получения прибыли с максимальным винрейтом и минимальным риском разумеется. :)

У Binary.com появилась возможность использовать МТ5 для анализа данных индексов,
Start Trading with MetaTrader 5 | mt.binary.com

Online Trading platform for binary options on Forex, Indices, Commodities and Smart Indices | mt.binary.com

а помимо стандартных индикаторов, в сети море самых разных.

MQL5 Маркет: Индикаторы

КТО НАЙДЁТ ХОРОШИЙ ИНДИКАТОР, ДАЙТЕ ЗНАТЬ, можно >>>СЮДА<<< ! ;)

Можно зарабатывать в выходные дни, особенно актуально это тем, кто работает и не успевает в будни.

Примечание, - для тех кто не знает, ранее Индексы волатильности у брокера бинари назывались Random, так их в простанародье и кличут до сих пор.

Последнее редактирование:

GrayZ

Местный
Реакции
111
Увидел человека в отчаянии, в кредитах, готового почти на все и решил заборыжить... Оперативно работают ребятки)) Че уж так дешего, продавал бы за 600-700 фунтов...
300 £ - это наверное стартовый транш за самого советника.
А потом окажется, что нужно доплатить ещё 600-700 за комплект стратегий к нему.

Puchiks

Новичок
Реакции
2
Начал тестировать бота на BULL MARKET. Результаты различные, правда я так понял, что надо вовремя остановить бота, чтобы быть в большем плюсе ну или подождать подольше, когда начинаешь входить в минус. Но тест пока только на демо, ибо уже обжигался на волатильности.

Вложения

Romzi

Новичок
Реакции
0
@«Binary Master», привет, скажи пожалуйста ,как называется индикатор который у тебя считает пункты над свечами?

lll12007

Местный
Мошенник
Реакции
182
Всем привет. Подскажите пожалуйста может кто знает как отследить флет на индексах

Yuryj

Старейшина
Реакции
600
Всем привет. Подскажите пожалуйста может кто знает как отследить флет на индексах
Вероятно, примерно так же, как и на других активах. Хотя для индексов понятие флета имеет меньше смысла. В виду полной случайности рандомов эти периоды флета будут иметь различную (и непрогнозируемую) продолжительность.
А искать что-то мудренное вряд ли стоит. Обычные Болик, ATR, ADX.

andrew riguts

Местный
Реакции
469
Единственный вариант, по крайней мере насколько я знаю, отслеживать флэт помогает индюк аллигатор и гатор. И время в котором торгуется индекс. Например 6E торгуется во флэте в азиатскую сессию.

Yuryj

Старейшина
Реакции
600
Вы не о тех индексах пишите. Эта ветка о индексах волатильности, т.е. о рандомах. Они никак не зависят от сессий.

OleG1970

Новичок
Реакции
1
а че,все,ветка завяла?

OleG1970

Новичок
Реакции
1
про форекс можно тоже самое сказать,да и вообще про торговлю в целом,и как быть?

Шам Ман

Местный
Реакции
248
Рандомы это лохотрон полный,не связывайся.
Рандомы тоже поддаются прогнозу,как бы это странно не звучало,тот кто торгует на валютных парах и используют чистый график,знают как это делается, единственное различие это нервозная волотильности сего инструмента
Авто объединение сообщений:

Цена всегда ходит одинаково, главное понять где происходит накопление,распределение, импульс

Отслеживать где и в какой области цена тестирует определённую зону вполне можно,но это иной уровень понимания рынка и торговли в целом,нужно сломать свои стрелочные стереотипы и набравшись терпения ловить движение

surkovic

Местный
Реакции
168
Цена всегда ходит одинаково, главное понять где происходит накопление,распределение, импульс
Серьёзно? Фазы рынка формируются в результате спроса/предложения участников рынка. И кто же формирует эти фазы на рандомах? Неужели те, кто на байнери ими торгуют?! Приходит этакий "большой дядька" и говорит брокеру: А ну-ка, поставьте мне лимитный ордер на покупку энного кол-ва рандомов на энном уровне! :D

Шам Ман

Местный
Реакции
248
Серьёзно? Фазы рынка формируются в результате спроса/предложения участников рынка. И кто же формирует эти фазы на рандомах? Неужели те, кто на байнери ими торгуют?! Приходит этакий "большой дядька" и говорит брокеру: А ну-ка, поставьте мне лимитный ордер на покупку энного кол-ва рандомов на энном уровне! :D
Скорее всего сами рандомы вполне возможно и есть котировки прошлого валютных пар а вот скорость их нервного движа задаёт бинари,возможно я совершенно не прав,но как иначе объяснить тогда,если на индексах можно так же вычислять зеркальные уровни

Откаты на свечах там происходят совсем иначе

OleG1970

Новичок
Реакции
1
Рандомы тоже поддаются прогнозу,как бы это странно не звучало,тот кто торгует на валютных парах и используют чистый график,знают как это делается, единственное различие это нервозная волотильности сего инструмента

Отслеживать где и в какой области цена тестирует определённую зону вполне можно,но это иной уровень понимания рынка и торговли в целом,нужно сломать свои стрелочные стереотипы и набравшись терпения ловить движение
достойный ответ,а воздух сотрясать типа это лохотрон,каждый может,на форе жирные дяди по круче рандомов могут нервы потрепать.

я почти собрал страту,и вроде не плохую,месяц гонял на реале по 0,5 без мартышки ну максимум 1 колено,допиливал,подпиливал,и только вышел на 85-90вин,вкючаю терминал,а у меня индюки погоду кажут,блин,это очень странно,еще не разобрался в чем дело,грешу пока на машину,для форы хватает,а вот с алгоритмами видимо не справляется.

kukuruzov

Новичок
Реакции
0
достойный ответ,а воздух сотрясать типа это лохотрон,каждый может,на форе жирные дяди по круче рандомов могут нервы потрепать.

я почти собрал страту,и вроде не плохую,месяц гонял на реале по 0,5 без мартышки ну максимум 1 колено,допиливал,подпиливал,и только вышел на 85-90вин,вкючаю терминал,а у меня индюки погоду кажут,блин,это очень странно,еще не разобрался в чем дело,грешу пока на машину,для форы хватает,а вот с алгоритмами видимо не справляется.
поделитесь стратегией?) очень интересно)

Рейтинг Брокеров

Сверху