Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Кто-нибудь торгует на выходных на binary.com?

BinTrader777

Старейшина
Реакции
2,071
Поделитесь стратегией, толковым индикатором, кто может, здесь или в личку.

raddom.jpg

Предлагаю на выходных обсудить данную тему и "накидать" сюда полезной инфы, кому это интересно...

Выплаты по индексам волатильности более 90%!
Доступен досрочный выход из сделки с прибылью или минимальным убытком, что есть дополнительный плюс.
Анализ можно вести на МТ5.

@«Binary Master» , тоже подключайтесь

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Местный
Реакции
132
В ветке бот конструктор были жесткие баталии, и если ты не выкладываешь по тому чему работаешь, ловишь бан, где истина?
Вот в той ветке может и были баталии, так название само за себя говорит и предполагает не только участие в обсуждении, но и как бы обязывает делиться для проведения тестов всем, так сказать, миром. Данная ветка, называется ну совсем по другому: Кто-нибудь торгует на выходных на binary.com? То есть, название — это вопрос всего лишь, не более. Я на него искренне ответил, и подтвердил свои слова изображениями не только своих результатов, но и мыслей относительно торговли не только в выходные. Что от меня ещё нужно? Хотите что бы я вам выложил работающую систему? А вы хоть одного работающего робота в Вашей ветке про роботов вообще выкладывали за столько страниц, дней, недель, лет? НЕТ и ещё раз НЕТ. Ну и где, как вы говорите, тут истина? А!?

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Местный
Реакции
132
Я попробовал уже пять различных брокеров и решил остановиться на нем из-за его удобного интерфейса.
Binary.com + BotBinary V10 и будет вам счастье. Выше % чем у них вы не найдёте нигде. По поводу вывода, за пять минут могут вывести. Иногда даже на выходных выводили. Единственный минус (может быть и плюс), депозит только в $. Ещё есть такая вкусняшка как Volatility Indexes — это вообще бомба. Можно работать 24/7/365. % выплат по ставке до 94 и более.

BinTrader777

Старейшина
Реакции
2,071

vadimb

Новичок
Реакции
0
Товарищи, кто подскажет,
есть ли панель для открытия ставок прямо из МТ5? для binary.com ?
(или какой-другой способ, что бы не открывать сайт binary.com?)
Я же вам вроде скидывал для МТ5 сова. Работает через панель Сереги 9.16
А мне скиньте, пожалуйста. А то даже не знаю, где это искать.

OlegV

Старейшина
Реакции
657
А вот ещё в очередной раз сталкиваюсь с проблемой: при торговле на реальном счёте через каждые 60 минут выскакивает это дурацкое окно и бот останавливается. Если бот торгует по мартину и сигналы редкие, то ломается вся серия мартина и торговать не получается. Как обойти эту херню? 60 минут.png

Ka666

Местный
Реакции
277
А вот ещё в очередной раз сталкиваюсь с проблемой: при торговле на реальном счёте через каждые 60 минут выскакивает это дурацкое окно и бот останавливается. Если бот торгует по мартину и сигналы редкие, то ломается вся серия мартина и торговать не получается. Как обойти эту херню? Посмотреть вложение 115024
хз у нас в РФ нету такого,типо лейтесь наздоровье

OlegV

Старейшина
Реакции
657
хз у нас в РФ нету такого,типо лейтесь наздоровье
Ну вот, а либералы говорят, что в России нет демократии :D
Получается, что в Евросоюзе её нет, раз такие диктаторские ограничения ввели, бляха муха:D

Рейтинг Брокеров

Сверху