Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Кто-нибудь торгует на выходных на binary.com?

BinTrader777

Старейшина
Реакции
2,087
Поделитесь стратегией, толковым индикатором, кто может, здесь или в личку.

raddom.jpg

Предлагаю на выходных обсудить данную тему и "накидать" сюда полезной инфы, кому это интересно...

Выплаты по индексам волатильности более 90%!
Доступен досрочный выход из сделки с прибылью или минимальным убытком, что есть дополнительный плюс.
Анализ можно вести на МТ5.

@«Binary Master» , тоже подключайтесь

BinTrader777

Старейшина
Реакции
2,087
ну а к этой стрелке показания CCI можно сделать что бы по этим 2 индикаторам была 1 стрелка не только RSI индикатор ну и вывести настройки.
не вопрос, cci я добавлю, только вы определитесь по условиям, у вас там ошибка на скрине касательно cci

BinTrader777

Старейшина
Реакции
2,087
ну а к этой стрелке показания CCI можно сделать что бы по этим 2 индикаторам была 1 стрелка не только RSI индикатор ну и вывести настройки.
вот сделал - добавил CCI200 условие больше или меньше нуля

Вложения

Cтeпaн

Старейшина
Реакции
2,449
Бинари будет двигать рандомы в том направлении, где им придется выплатить меньшее вознаграждение по всем открытым сделкам в данный момент. Имеются в виду сделки от всех трейдеров.
не доказано, рандомы это математические данные, которые можно считать. Следуя вашей логике Бинари в секунду обрабатывает информацию по всем имеющимся ставкам, делает вывод на основании этой статистики в какую сторону двигать рандом? Вы сами то в это верите, это какой объем информации нужно обработать, подобрать цифры чтобы допустим 80% которые сделали ставку вверх проиграли, а 20% дать выиграть? Так что ли в теории? не реально... Такими мощностями они явно не обладают и торгуют у них явно не 100 человек.

Обрабатывать информацию по всем имеющимся на данный момент ставкам нет необходимости.
Чтобы отследить общую тенденцию, достаточно на основе случайной выборки анализировать всего 5-10% из них и двигать Рандомы в нужном брокеру направлении. А это уже более чем реально.
Естественно, никаких доказательств этому нет, но логика здравого смысла подсказывает, что это именно так!

Последнее редактирование:

aleksahka

Местный
Реакции
601
канал Кельтнера и ALMA .
ALMA пересекает свечу ,далее свеча пересекает линию канала - это сигнал на вход.Внутри канала сигналы игнорируем.
Нужен хороший фильтр

Вложения

aleksahka

Местный
Реакции
601

aleksahka

Местный
Реакции
601
Кто-нибудь торгует на выходных на binary.com? комп много оперативки жрет
депо растет,подряд 2 колена мартина поймал
Депо 10$ ставка 0,4$
чувствуется напряжение в теле - а это стресс и возможные последствия
так что max 30 ставок и отдых
или депо 100+ ставка 1%
жмякаем и наслаждаемся :D

Реакции
8
Я думал я один торгую на индексах, и не только в выходные. Статистику можно смотреть тут Статистика трейдера БО (онлайн-сервис) (мой ник Trader531). Могу добавить в список для отслеживания в реальном времени (пишите свой ник в системе). Вот статистика за не полный рабочий месяц (EUR/USD, GBP/USD, Volatility 10 Index). Торгую в основном графики M5 и M2.

Вложения

andrianu

Новичок
Реакции
0
Я думал я один торгую на индексах, и не только в выходные. Статистику можно смотреть тут Статистика трейдера БО (онлайн-сервис) (мой ник Trader531). Могу добавить в список для отслеживания в реальном времени (пишите свой ник в системе). Вот статистика за не полный рабочий месяц (EUR/USD, GBP/USD, Volatility 10 Index). Торгую в основном графики M5 и M2.
На индексах по какой тс торгуете?

lll12007

Местный
Мошенник
Реакции
182
я тоже в течении уже 2 лет торгую только на индексах.

Реакции
8

Вложения

andrianu

Новичок
Реакции
0

Рейтинг Брокеров

Сверху