Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Кто-нибудь торгует на выходных на binary.com?

BinTrader777

Старейшина
Реакции
2,072
Поделитесь стратегией, толковым индикатором, кто может, здесь или в личку.

raddom.jpg

Предлагаю на выходных обсудить данную тему и "накидать" сюда полезной инфы, кому это интересно...

Выплаты по индексам волатильности более 90%!
Доступен досрочный выход из сделки с прибылью или минимальным убытком, что есть дополнительный плюс.
Анализ можно вести на МТ5.

@«Binary Master» , тоже подключайтесь

BinTrader777

Старейшина
Реакции
2,072

BinTrader777

Старейшина
Реакции
2,072
есть такой вот "стрелочник" в виде звёзд, частенько правильно угадывает следующую свечу
dc_signals=mq5.png

Вложения

BinTrader777

Старейшина
Реакции
2,072
Товарищи, кто подскажет,
есть ли панель для открытия ставок прямо из МТ5? для binary.com ?
(или какой-другой способ, что бы не открывать сайт binary.com?)

pahamolot

Старейшина
Реакции
127
Стратегия известна и проста, ждем 5 тик в одном направлении и входим лучше всего как я заметил входить против и ждать именно для разворота 7 тиков )) на реале гонял 5-6 ставок доходил не выше по этому ставки делал с 0.5 так как очень много торгов в среднем за час набирал 20$

Вложения

BinTrader777

Старейшина
Реакции
2,072
Стратегия известна и проста, ждем 5 тик в одном направлении и входим лучше всего как я заметил входить против и ждать именно для разворота 7 тиков )) на реале гонял 5-6 ставок доходил не выше по этому ставки делал с 0.5 так как очень много торгов в среднем за час набирал 20$
"опупеешь" от такой торговли, мартин в 5 колен и так постоянно, жуть, по 50 центов в результате зарабатывать со ставки, ну это только если ради развлечения для школьников я думаю.

kvon

Местный
Реакции
782
Считаю это гадание на кофейной гущи. Не серьезно это всё.

• Like
Реакции: jeff

tip4ik

Старейшина
Реакции
765
Товарищи, кто подскажет,
есть ли панель для открытия ставок прямо из МТ5? для binary.com ?
(или какой-другой способ, что бы не открывать сайт binary.com?)
Я же вам вроде скидывал для МТ5 сова. Работает через панель Сереги 9.16

tip4ik

Старейшина
Реакции
765

IIIaKaJI

Старейшина
Реакции
914
Ну это только для любителей острых ощущений ))) За час дважды до 5 колена доходило. Хотя и плюсовые серии есть довольно длинные, так что можно антимартин попробовать...

5Ticks.png

BinTrader777

Старейшина
Реакции
2,072
Я же вам вроде скидывал для МТ5 сова. Работает через панель Сереги 9.16
Да спасибо, а он только сам торгует или вручную открывать можно тоже? Не успел проверить.
Ставил на автомат. НА м5 три дня плюсует максимум 4 коленки, а потом бац и семь колен :confused:
Залез сейчас в код этого dc_signals, смотрю есть такая "штука" - tick_volume, а на рандомах их нет, наверно надо его пробовать только на реальных графиках реальных инструментов и на счёте типа ECN, где адекватно поступают котировки "как есть" без сглаживания.

tip4ik

Старейшина
Реакции
765
Да спасибо, а он только сам торгует или вручную открывать можно тоже? Не успел проверить.

Залез сейчас в код этого dc_signals, смотрю есть такая "штука" - tick_volume, а на рандомах их нет, наверно надо его пробовать только на реальных графиках реальных инструментов и на счёте типа ECN, где адекватно поступают котировки "как есть" без сглаживания.
Конечно и в ручную можно

elkor86

Мудрец
Реакции
1,659
держите ботов для рандомах
позже ещё выложу

Вложения

Рейтинг Брокеров

Сверху