ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Кто что знает за этот очередной "грааль"?

ДональдТрамп

Новичок
Реакции
41
Этот продукт - полная лажа!
А когда я слышу про всякие там сигнальные Telegram-боты для бинарных опционов, то сразу всё становится понятно...

Exwz

Новичок
Реакции
2
Этот продукт - полная лажа!
А когда я слышу про всякие там сигнальные Telegram-боты для бинарных опционов, то сразу всё становится понятно...
А вы сами пробовали его? Просто тесты могут различаться с реальной торговлей... Я про бинарные опционы ничего не говорю, мне интересен именно советник.

ДональдТрамп

Новичок
Реакции
41
Просто тесты могут различаться с реальной торговлей...

Если грамотно проводить тесты, то они практически не отличаются от реальной торговли.
Вы же не выставляете сделки в стакане длительностью в несколько секунд. Вот тут проверять только на реале...

Exwz

Новичок
Реакции
2
Если грамотно проводить тесты, то они практически не отличаются от реальной торговли.
Вы же не выставляете сделки в стакане длительностью в несколько секунд. Вот тут проверять только на реале...
Вот я и хотел узнать. По видео видно, что советник очень уж прибыльный. Бэктест показывает хорошие результаты по просадке за такой большой период. Вот и возникает вопрос о его реальных способностях

Рейтинг Брокеров

Сверху