Ищем опытного трейдера
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Критика всевозможных тем на форуме

артемий 366

Старейшина
Реакции
960
Да. Но я продолжаю оставаться собой и никогда не давлю на жалость как Ригутс... Не давлю на жалось и никогда не жалуюсь. Вы видели когда-нибудь красную табличку "жалоба" с моим именем на форуме? Жаловаться глупо. Пожалеть -- не пожалеют, а уважать перестанут. :)
Тут в точку.

andrew riguts

Старейшина
Реакции
542
Да. Но я продолжаю оставаться собой и никогда не давлю на жалость как Ригутс... Не давлю на жалось и никогда не жалуюсь. Вы видели когда-нибудь красную табличку "жалоба" с моим именем на форуме? Жаловаться глупо. Пожалеть -- не пожалеют, а уважать перестанут. :)
Курсы то смотрел? Что скажешь? Я кстати на форуме подавал только одну жалобу. И то ругань была без моего участия. И хватит меня упоминать. На мне что весь мир клином сошелся? Ты понимаешь, что ты просто приходишь на форумы с одной задачей. Найти, обосрать, разосрать. Не стоит этого делать. Ты себя дискредитируешь. Забанят тебя в очередной раз. Заведи себе блог и не стоит в пустую стучать по клаве. И мы все форумом посмотрим на крутого трейдера. Ок? Давай или слабо? Писать и сраться каждый умеет. А вот реально завести ветку и там выкладывать результаты и что-то полезное. Свои наработки. Хорошо критиковать того кто постит скрины, свои мысли. При этом самому нихрена не имея в загашнике, только одна писулька. И на этом все. Поэтому критикуй но смотри сначала на себя, что ты создал и чем поделился. Есть ли у тебя блог как был у Алекса или как у меня? Нет. Тогда не стоит заниматься критикой.

Последнее редактирование:

andrew riguts

Старейшина
Реакции
542
Да, и продолжаешь все тот же треп, Я, я, я там, я здесь. Там насрал, там разосрал. И фамилию мою научись писать правильно. Ригуц,, запомни.
Кто-то занимается троллингом, А кто-то торгует и бабки зарабатывает. :cool:. В игнор тебя ибо Заеб"@л.

westlle

Старейшина
Реакции
778
Если мне сунули паспорт эрэфии Это еще ничего не означает. Даже если я здесь живу. В цивилизованной стране любое мнение можно высказывать, без проблем критиковать. Но, к сожалению, на этой скрепной территории, видимо выход один. Покинуть эту территорию навсегда. Как многие и делают.
Вы правы !
Мы все, до сих пор являемся Гражданами СССР !
Просто наша Страна, временно оккупирована !
Паспорта эРэФии, не действительны !
Это не паспорт, а бланк мигранта,
временно прибывающего,
в торговой корпорации РФ !
Я думаю ни кто не будет спорить,
что как такого Гражданства РФ,
естественно, ни кто не принимал.
Мы как были Гражданами СССР,
ТАК ИМИ И ОСТАЛИСЬ !:cool:

westlle

Старейшина
Реакции
778
Что -то мне взгруснулось.
Знаете, Когда в моей семье произошла трагедия. И, то что я пережил, наверное врагу не пожелаешь. в мае будет 4 года назад я потерял отца. Он погиб на производстве. Получил травмы не совместимые с жизнью, прожил грубо сутки и умер. Далее, ложь и вранье, подмена документов, полный пофигизм. Это.... это хуже предательства... Сколько я писал и доказывал, в судах, следаку, прокуратуре. Им насрать. Сдох, списали. Главное, в акте вызова скорой указано четко удар тросом. А в акте расследования написали такую ахинею, что он с лестницы упал высотой 2 метра. Вы вдумайтесь, там по пьянке даже такие травмы не получишь, какие получил мой отец, и главное наплевать что все это не совпадает. Это подло. И я ничего, ничего сделать не могу.
Искренне, соболезную.
Наше "Государство" построено на лжи, и подмене понятий !
Народ стравили, для осуществления геноцида, чужими руками !
Всё очень хитро у этих паразитов, продумано однако.

andrew riguts

Старейшина
Реакции
542
Вы правы !
Мы все, до сих пор являемся Гражданами СССР !
Просто наша Страна, временно оккупирована !
Паспорта эРэФии, не действительны !
Это не паспорт, а бланк мигранта,
временно прибывающего,
в торговой корпорации РФ !
Я думаю ни кто не будет спорить,
что как такого Гражданства РФ,
естественно, ни кто не принимал.
Мы как были Гражданами СССР,
ТАК ИМИ И ОСТАЛИСЬ !:cool:
тут даже не в гражданстве дело.
Ведь РФ мнит себя наследницей СССР. Я скажу так. Если наследница алкашка, дура и раздолбайка то результат на лицо.

andrew riguts

Старейшина
Реакции
542
Искренне, соболезную.
Наше "Государство" построено на лжи, и подмене понятий !
Народ стравили, для осуществления геноцида, чужими руками !
Всё очень хитро у этих паразитов, продумано однако.
СССР пал при нефте в 26 баксов за бочку. При этом у СССР была сильная экономика. У этих нет нихрена я думаю их дни сочтены. Они идут по стопам СССР. История их ничему не научила.

westlle

Старейшина
Реакции
778
СССР пал при нефте в 26 баксов за бочку. При этом у СССР была сильная экономика. У этих нет нихрена я думаю их дни сочтены. Они идут по стопам СССР. История их ничему не научила.
Что нибудь слышали про "золотой" миллиард ?
Население Земного шара, планируют сократить с 7млрд. до одного.
Это касается каждого жителя Земного шара, в любой Стране.
Все эти кризисы, эпидемии, войны, и преступность,
это ни что иное, как спланированная акция,
против народа Земного шара, Мировым Правительством !
Народ стал им не нужен ! Слишком дорого их приходиться содержать !
Останется одна "Элита" и несколько сот миллионов, рабов ! Всё !

Anatoliy148841

Местный
Реакции
158
Вин как обычно 61 проц с учетом любых дней за последние 2 недели,подробностей торговли на реале не даю(как собственно никто другой здесь не делится таковыми)
Не берите в голову. Это пишет Вам Степа-Alex-.................. он сразу палится своим написанием текста

Anatoliy148841

Местный
Реакции
158
Covid еще устроит писанину по всем веткам, вспомните мои слова (05/04/2020)

Anatoliy148841

Местный
Реакции
158
Да я оттуда и выгружаю. Ты если хочешь увидеть заработанные миллионы, то их там нет.
Добрый день.
Не ведитесь на эти манипуляции, это Степа/ Alex/ ................ ;):D
Пытается писать иначе (формулировку сообщений), но нечего не получается:D;)

westlle

Старейшина
Реакции
778

Рейтинг Брокеров

Сверху