Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

Копирование сделок на share4you

ДмитрийLaz

Местный
Баллы
0
Ребята не ленитесь и не ждите кого-то, торгуйте сами. На форексе всё намного легче. Я начинал торговлю на пробитие ценового канала (вернее был робот) и по 20 пипсов смело ТП можно брать. Последнее время торгую руками (отложками) - пробитие треугольника и макди в нейтрале - 30 пипсов + трейлинг на 15 - всё чётко. Залез бы тоже на Share4you но моя страна у них в блэк листе, не могу пройти регистрацию, видимо мои горожане изрядно поимели forex4you

mixa1

Местный
Баллы
0
Ребята не ленитесь и не ждите кого-то, торгуйте сами. На форексе всё намного легче. Я начинал торговлю на пробитие ценового канала (вернее был робот) и по 20 пипсов смело ТП можно брать. Последнее время торгую руками (отложками) - пробитие треугольника и макди в нейтрале - 30 пипсов + трейлинг на 15 - всё чётко. Залез бы тоже на Share4you но моя страна у них в блэк листе, не могу пройти регистрацию, видимо мои горожане изрядно поимели forex4you
сделайте тему раз прибыльно торгуете) или дайте ссылку где можно посмотреть.

greylife

Местный
Баллы
0
Ага, тем более есть же альтернатива share4you у других брокеров

ДмитрийLaz

Местный
Баллы
0
сделайте тему раз прибыльно торгуете) или дайте ссылку где можно посмотреть.
была тема на форуме (где то год назад вроде), я продавал робота, но народ увидел просадку в первые 2 месяца работы и наложил в штаны и не важно, что дальше пол года сова торговала в прибыль, счёт был реальный на алпари. По поводу просадки в первые месяца - это адаптация и оптимизация под настоящий рынок а не историю, доказывать этому стаду я ничего не стал, людям у которых есть извилины всё прекрасно понятно (на истории можно примерно оптимизировать сову - к реальному рынку она не будет готова). Сейчас я сменил алпари (кухня сраная) на бурж брокера (сам из европы) и статы открытой там нет, а скрины выкладывать глупо, так как подтянутся ДЦПшники и начнут писать ересь. Повторю - торгуйте на пробитие каналов и фигур, лучше треугольника с трейлингом (не нужно ограничивать себе ТП).

NatiN

Непризнанный
Баллы
0
Копирование конечно интересная услуга, но я думаю лучше своей головой торговать. И если в минус пойдешь хоть не так обидно будет, сам ведь просадил. А если по вине левого чувака ты теряешь деньги, злости намного больше.

Magnetis

Непризнанный
Баллы
0
я думаю что можно попробовать копировать сделки, только внести небольшую сумму. пусть доход будет незначительный, зато и убытков больших не будет в случае чего. а там кто знает, может найдете реально толкового трейдера и будете побольше суммы вкладывать

Alekskm27

Новичок
Баллы
0
Ребята не ленитесь и не ждите кого-то, торгуйте сами. На форексе всё намного легче.
Полностью поддерживаю. Сам не разберешься- никакое копирование не поможет. лучше постепенно нарабатывать навык торговли и умение анализировать рынок - это даст свой положительный результат. Потом, когда сам человек научится-можно и распределить средства между счетами - одни сам торговать=на другие можно копировать или в ПАММ вложится.

Дмитрий_Андреев

Непризнанный
Баллы
0
Только собственная торговля даст результат, какой бы он не был, но это будет именно твой результат и опыт, ребята старайтесь сами все делать! А со временем, будете сами смеяться над подомными вещами.

BanditkA

Уважаемый
Баллы
0
Я вообще никому не доверяю:cool: Так что подобные сервисы не для меня.

Obbeton

Уважаемый
Баллы
0
Я вообще никому не доверяю:cool: Так что подобные сервисы не для меня.
Если речь идет о деньгах, то доверять можно только себе. Тут вас даже нобелевские лауреты сольют, что уж говорить об кухонных паммах:D

Рейтинг Брокеров

Сверху