Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

Книга жалоб и предложений

SFill

Местный
Баллы
0
Ясно ... Ещё такой вопрос...
Почему то при посещении форума мне каждый раз приходится вводить данные в форму входа. Причём галочку в чекбоксе "запомнить" я ставлю.
Подскажите с чем это может быть связанно?

vic.zloy

Старейшина
Баллы
0
Ясно ... Ещё такой вопрос...
Почему то при посещении форума мне каждый раз приходится вводить данные в форму входа. Причём галочку в чекбоксе "запомнить" я ставлю.
Подскажите с чем это может быть связанно?
Когда чистите куки и кэш данные в форме входа слетают, поэтому надо вновь вводить пароль (в т.ч. использование различных программ для обслуживания системы компа). Ещё зависит каким браузером Вы пользуетесь. В Хроме нет такой проблемы.

SFill

Местный
Баллы
0
Пользуюсь ЯндексБраузером.
Про куки я знаю. Чищу не более раза в месяц. На форум захожу каждый день.
Обычно когда ставишь галочку "запомнить", то повторный ввод логина и пароля не требуется.
Я ставлю галочку "запомнить", но при повторном заходе на форум снова требует вход.

vic.zloy

Старейшина
Баллы
0
Пользуюсь ЯндексБраузером.
Про куки я знаю. Чищу не более раза в месяц. На форум захожу каждый день.
Обычно когда ставишь галочку "запомнить", то повторный ввод логина и пароля не требуется.
Я ставлю галочку "запомнить", но при повторном заходе на форум снова требует вход.
Попробуйте войти через Хром и посмотрите разницу. Кстати, через Хром, меньше шансов словить вирус, чем через Яндекс!

Hashi

Смертный
Администратор
Баллы
0
Проблема в том что у вас сайт открывается по ссылке
Код:
http://binary-forum.com
а нужно что бы открывался через
Код:
https://binary-forum.com
впереди должно быть HTTPS а не HTTP

alian710

Местный
Баллы
0
Есть темы по > 100 страниц. Было бы удобно если был бы функционал просмотра и скачивания всех прикрепленных файлов с выбранной темы.
Например так можно было бы видеть, выбрать и скачать нужные индикаторы с выбранной темы.

Georg24

Старейшина
Баллы
0
было бы не плохо создать раздел "индикаторы". Что бы когда, в любой теме, кто то залил индикатор, то автоматом добавлялось в теме "индикаторы" Что бы там не было обсуждений ни каких. Чисто индикаторы....

Рейтинг Брокеров

Сверху