intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

Киношки

Karunesh

Местный
Клуб kikos
Симпатии
475
Баллы
0
Мой ТОП-6 очень уж печалыных фильмов (есть о чём задуматься)

1-ое место:Земляне

2-ое место:Потерявшийся

3-е место:Жить

4-ое место:Решала

5-ое место:Дом

6-ое:Люди там . . .

Please Login or Register to view hidden text.

greylife

Местный
Симпатии
64
Баллы
0
Ну тогда еще докину)

Смерть супергероя
Танцующая в темноте

Mr.Lex

Местный
Симпатии
148
Баллы
0
Вот, что я действительно советую посмотреть:
  • Мирный воин (2006)
  • В погоне за счастьем (2006)
  • Достучаться до небес (1997)
Это топ три для меня.

Romul

Уважаемый
Симпатии
52
Баллы
0
Я люблю кино развлекательного характера. Точнее полюбил... Люблю, особенно, комедии...
Мне драмы в жизни и так хватает...
Скажу так: не хотел идти на фильмы "V - значит вендетта" и "Город грехов", а, в итоге, был поражен... !!!!!

rebrikover

Волк не с Уолл-стрит
Местный
Симпатии
214
Баллы
0
Я люблю кино развлекательного характера. Точнее полюбил... Люблю, особенно, комедии...
Мне драмы в жизни и так хватает...
Скажу так: не хотел идти на фильмы "V - значит вендетта" и "Город грехов", а, в итоге, был поражен... !!!!!
Вендетта четкий фильм,а город грехов нарики снимали

Rizerber

Начинающий
Симпатии
23
Баллы
0
Я триллеры люблю, в особенности мне понравилась Пила все части пересмотрел уже 3 раза, сюжет просто бомба))

rebrikover

Волк не с Уолл-стрит
Местный
Симпатии
214
Баллы
0
Я триллеры люблю, в особенности мне понравилась Пила все части пересмотрел уже 3 раза, сюжет просто бомба))
а мне уже надоели эти триллеры,ужасы.с шести лет их смотрю.одно и тоже все.сейчас их можно не смотреть,вон новости включи там на реальных событиях :D

Rizerber

Начинающий
Симпатии
23
Баллы
0
а мне уже надоели эти триллеры,ужасы.с шести лет их смотрю.одно и тоже все.сейчас их можно не смотреть,вон новости включи там на реальных событиях :D
Новости щас фуфло, 50% вранья 45% выдумки и 5% ненужной фигни, из всех новостей реально знаю что в Греции фигня творится вот и все.

rebrikover

Волк не с Уолл-стрит
Местный
Симпатии
214
Баллы
0
Новости щас фуфло, 50% вранья 45% выдумки и 5% ненужной фигни, из всех новостей реально знаю что в Греции фигня творится вот и все.
еще с кажи что у нас на донбассе войны нету :D

deller

Местный
Симпатии
679
Баллы
0
Кто не смотрел,просто-рекомендую Побег из Шоушенка,один из лучших фильмов,которые я смотрел,не пожалеете.Ну , и о таких фильмах ,как Бойлерная и 12 друзей Оушена,думаю говорить не стоит,наверное все их уже видели:)

Mr.Lex

Местный
Симпатии
148
Баллы
0
Кто не смотрел,просто-рекомендую Побег из Шоушенка,один из лучших фильмов,которые я смотрел,не пожалеете.Ну , и о таких фильмах ,как Бойлерная и 12 друзей Оушена,думаю говорить не стоит,наверное все их уже видели:)
Побег из Шоушенка - действительно достойное кино.

Cstrike

Местный
Симпатии
366
Баллы
0
Вот список фильмов на любой вкус))))

Но это только список + триллер. Главное название узнать потом в поиск зайти или торрент и скачать! Фильмы старые новинок там нет, зато есть те которые сам не видел, а если видел то названия не вспомнить этот сайт мне помог найти те фильмы которые хотел еще раз просмотреть.

Вложения

Rizerber

Начинающий
Симпатии
23
Баллы
0
Вот список фильмов на любой вкус))))

Но это только список + триллер. Главное название узнать потом в поиск зайти или торрент и скачать! Фильмы старые новинок там нет, зато есть те которые сам не видел, а если видел то названия не вспомнить этот сайт мне помог найти те фильмы которые хотел еще раз просмотреть.
Списками никогда фильмы не искал, Топ-1 с списке иногда в разы хуже чем последний фильм в списке...

Qvantum

Начинающий
Симпатии
21
Баллы
0
Из последних что смотрел фильмов, дико понравился безумный макс и мстители: эра альтрона в последнем сюжет нехило закручен.

Rizerber

Начинающий
Симпатии
23
Баллы
0
Из последних что смотрел фильмов, дико понравился безумный макс и мстители: эра альтрона в последнем сюжет нехило закручен.
Фантастика не очень, особенно про этих супергероев... Лучше документалки смотреть)))

Karunesh

Местный
Клуб kikos
Симпатии
475
Баллы
0
Даааа,сумашедшый Максимка-трешаааак.....

rebrikover

Волк не с Уолл-стрит
Местный
Симпатии
214
Баллы
0
Фантастика не очень, особенно про этих супергероев... Лучше документалки смотреть)))
в фантастике много показывают о будущем.а в документалках в основном о прошлом :) ну конечно да про супер героев бред,развелось их...

Рейтинг Брокеров

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 220467372632
Проверить аттестат
Сверху