Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Поиск Ищу систему LemmPro

viola1007

Новичок
Реакции
6
Единственная правда, Это то что ты Мошенница!!! Многих еще развела, ангел ты наш

МакНии

Местный
Реакции
206
Пусть админ проверит, мультик я или нет))) А на счет срали, Олечка, именно ты мне и скидывала выше выложенные файлы... тебе что эта система поперек горла встала??? Или свое так и не получилось сделать и не знаешь на чем оторваться?!
А ну давай покажи как переписку. Тут вообще с тобой не разу не общался. А Система Лем давно гуляет по интернету. Кстати твой поддельник Ренат сам её и кинул в свободное плавание. Ну, ждем переписку со мной ;)

viola1007

Новичок
Реакции
6
Не думала что где то найду тебя, да и не искала в принципе))) Цена тебе 200 $ Так я тебя оценила после этой весны)
Авто объединение сообщений:

щас я еще время буду тратить на поиски истории, да и мордашка и страничка там не твоя то))) у тебя же их много)))

МакНии

Местный
Реакции
206
Единственная правда, Это то что ты Мошенница!!! Многих еще развела, ангел ты наш
Давай так, я доказал, что ты мошенница и индикатор твой бесполезен. Теперь покажи что я продавал, кстати можешь не рисовать ничего пароль от страницы дам любому модеру для проверки;)
Сдулась?

Не думала что где то найду тебя, да и не искала в принципе))) Цена тебе 200 $ Так я тебя оценила после этой весны)

щас я еще время буду тратить на поиски истории, да и мордашка и страничка там не твоя то))) у тебя же их много)))
Так модератор может проверить страницу;) Ксень ты так легко палишься и цену своего срааля не приплетай мнеo_O

Ждем новые зихера Ксеньки. Пойду чипсиков прикуплю

Последнее редактирование:

viola1007

Новичок
Реакции
6
Ребят, не хочу участвовать во всей этой Хе....е Я не имею отношения ни к продажам ни к чему другому. Зашла передать привет Оле-МаксНИИ , просто интересно, в погоне за деньгами ты растеряла все человеческое?! За все в жизни придется ответить, и тебе в том числе! Желаю удачи, может есть еще маленькая надежда, может ты не до такой еще степени потерянный человек....

МакНии

Местный
Реакции
206
Ребят, не хочу участвовать во всей этой Хе....е Я не имею отношения ни к продажам ни к чему другому. Зашла передать привет Оле-МаксНИИ , просто интересно, в погоне за деньгами ты растеряла все человеческое?! За все в жизни придется ответить, и тебе в том числе! Желаю удачи, может есть еще маленькая надежда, может ты не до такой еще степени потерянный человек....
А скрин не твоего сообщения кинул о сдаче в аренду. Ну Ну 😂

viola1007

Новичок
Реакции
6
какую аренду??? ты читай внимательнее пожалуйста

Valianti4

Новичок
Реакции
4
А ну давай покажи как переписку. Тут вообще с тобой не разу не общался. А Система Лем давно гуляет по интернету. Кстати твой поддельник Ренат сам её и кинул в свободное плавание. Ну, ждем переписку со мной ;)
Во-во! У неё кто не Ксюша, то Ренатик. Лечиться пора. Тем более, что сейчас осень наступила - у таких людей кризисное время. Хотя, судя по всему, у неё кризисное время круглый год.:D:D:D Оль, у вас в городе психушки что-ли все позакрывали? Или тебе заняться больше нечем, что ты сидишь круглосуточно на этом форуме и грязь свою льёшь?

МакНии

Местный
Реакции
206
Во-во! У неё кто не Ксюша, то Ренатик. Лечиться пора. Тем более, что сейчас осень наступила - у таких людей кризисное время. Хотя, судя по всему, у неё кризисное время круглый год.:D:D:D Оль, у вас в городе психушки что-ли все позакрывали? Или тебе заняться больше нечем, что ты сидишь круглосуточно на этом форуме и грязь свою льёшь?
Значит всё таки помирились) Рад за вас, напару лохов ищите значит. Я был уверен что сливатор Ренат появиться если снова вместе. Ты бы тогда разоблачение на неё удалил 😂 Смотрю до сих пор висит

Valianti4

Новичок
Реакции
4
Ну точно психушки позакрывали. Шизофрения, паранойя и бред транслируется из тебя тоннами плюс Ренатики с Ксюшами по углам у тебя прыгают.
.

Рейтинг Брокеров

Сверху