ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

INTRADE, или как шкварится прозрачный брокер

ruzke228

Новичок
Реакции
5
Всем давно известен данный брокер быдловатостью поддержки и вечными глюками, НО теперь интрейд Бар пробили очередное дно, так как спалились на ОТКРЫТОМ рисовании котировок, признали это и заверяли что это нормально. ПРИКРЕПЛЯЮ ВИДЕО КАК ДАННЫЕ ущербы во главе с Анатолием Козлом рисуют график, смотрите на котировки и график, опять на котировки и опять на график. Да, они рисуют) Так же считают форумчан и админов за неадекватов, прикрепляю скрин.
К сожалению нельзя загрузить видео, но загружу его на ютуб и дам всем желающим и админам ссылку. Админы, не оставляйте без внимания, пометку SCAM на этих мошенников

Вложения

Hashi

Смертный
Администратор
Реакции
2,700
Уважаемые, если есть что-то сказать прошу писать конструктивно и не оскорблять участников форума, будьте взрослыми, если с вашим мнением кто-то не согласен это не значить что нужно истерить и оскорблять человека, а то это говорит о том что вы не вышли с детского возраста. Если тут будет срач а не конструктивный диалог, то мне придется принять меры.
Ведите себя достойно а не как дети которые не поделили игрушку. Этим вы ничего не докажете!

Hashi

Смертный
Администратор
Реакции
2,700
Каждый человек имеет право на свое собственное мнение, если оно не сходится с вашим, это не значить что его нужно оскорблять и винить. Мы живем в цивилизационном мире. Так что ведите себя подобающий и не стоить деградировать.

JohnBoy

Новичок
Реакции
4
У брокера очень много косяков по автоторговле.

intrade.bar

Старейшина
Реакции
525
У брокера очень много косяков по автоторговле.
ни одного! мы не предоставляем автоторговлю! Косяки у тех кто пытается сделать эту автоторговлю. И то я могу сказать что знаю нескольких владельцев ботов, там никаких косяков, как вы выразились, нет.

piterfill2008

Местный
Реакции
56
ни одного! мы не предоставляем автоторговлю! Косяки у тех кто пытается сделать эту автоторговлю. И то я могу сказать что знаю нескольких владельцев ботов, там никаких косяков, как вы выразились, нет.
Да признались бы честно что у вас дела идут не так как раньше...приходиться вам рисовать графики и дерзить в чате ...нервишки шалят у вас поэтому...мой прогноз к концу года вас уже не будет....

JohnBoy

Новичок
Реакции
4
Косяки у тех кто пытается сделать эту автоторговлю. И то я могу сказать что знаю нескольких владельцев ботов, там никаких косяков, как вы выразились, нет.

И я тоже знаю несколько разработчиков и владельцев ботов (в том числе и я один из них). Вы в один момент взяли и ввели задержку между сигналами в одну секунду. И сделали вы это вполне осознанно. А именно для того, чтобы бороться с автоторговлей.
У вас есть раздел Новости платформы. Так вот, вы могли бы заранее предупредить о задержках. Но вы специально этого не сделали, чтобы у владельцев ботов начались проблемы, которые сразу не решишь.

По результатам своих клиентов вы провели тщательный мониторинг. Определили самые прибыльные моменты времени и снизили в это время размеры выплат до 60%.
Если бы вы были честными и прозрачными, то вы бы честно признались в том, что вы пытаетесь снизить прибыли клиентов, а не врать про хеджирование. В то, что вы якобы хеджируетесь вам уже никто не верит!

rinat2009

Местный
Реакции
155
Что то динамика посещаемости говорит об обратном,сравнил c IQ и это при короновирусе в мире

Вложения

Рaзум

Новичок
Реакции
29
@rinat2009, если я не ошибаюсь, тут может быть вот в чём дело.
У брокера IQ имеется приложение с платформой брокера. То есть, для того, чтобы начать торговать тебе не обязательно заходить на сайт брокера и открывать веб-платформу как, например, у Интрейда.

sergey2705b

Новичок
Реакции
1
Честно говоря, вообще не понимаю, почему такое количество претензий. Сюда пришел в июле именно с расхваленного Альпари. К Альпари тоже претензий не имею, но проценты по выплатам там стали совсем никакие, а именно 65%. Да, имеется задержка на открытие 1-2 секунды и к этому очень просто приспособиться. Поддержка отвечает и проблемы решает, если они действительно есть для всех, а не выдуманы одним недовольным человеком (да даже одного человека выслушают и если это не конкретный бред, попытаются его проблему решить). Сделки при сбоях возвращают, даже если реально она была минусовой. Выплачивают в течении нескольких секунд. Все котировки в любое время можно проверить и они едины для всех. Графики анализирую по альпари-терминалу мт4 и, если даже есть какие то незначительные расхождения в котировках, то на анализ мало как то влияет это...
Особенно поражают люди, которые абсолютно беспричинно кричат - в Скамм этого брокера!!! Его в скам только по причине отрицательной вашей сделки?

piterfill2008

Местный
Реакции
56
Честно говоря, вообще не понимаю, почему такое количество претензий. Сюда пришел в июле именно с расхваленного Альпари. К Альпари тоже претензий не имею, но проценты по выплатам там стали совсем никакие, а именно 65%. Да, имеется задержка на открытие 1-2 секунды и к этому очень просто приспособиться. Поддержка отвечает и проблемы решает, если они действительно есть для всех, а не выдуманы одним недовольным человеком (да даже одного человека выслушают и если это не конкретный бред, попытаются его проблему решить). Сделки при сбоях возвращают, даже если реально она была минусовой. Выплачивают в течении нескольких секунд. Все котировки в любое время можно проверить и они едины для всех. Графики анализирую по альпари-терминалу мт4 и, если даже есть какие то незначительные расхождения в котировках, то на анализ мало как то влияет это...
Особенно поражают люди, которые абсолютно беспричинно кричат - в Скамм этого брокера!!! Его в скам только по причине отрицательной вашей сделки?
Анатолий хоть бы не палился :)))))))))))) Интрейдовский чатланец...

sergey2705b

Новичок
Реакции
1
Я думаю, модератор или админ может подтвердить, что даже в последнем сообщении вы лжете и абсолютно не правы. Таким же образом я тебя Васей могу назвать. Сергей мое имя, если что.

piterfill2008

Местный
Реакции
56
Я думаю, модератор или админ может подтвердить, что даже в последнем сообщении вы лжете и абсолютно не правы. Таким же образом я тебя Васей могу назвать. Сергей мое имя, если что.
🤣🤣🤣🤣

sergey2705b

Новичок
Реакции
1
Вообще. По всем правилам. За предоставление ложной, компрометирующей информации, которая подвергает остальных пользователей риску, убыткам и пр. тебя стоит заблокировать минимум, а максимум привлечь к административной ответственности.

Hashi

Смертный
Администратор
Реакции
2,700
Я понимаю что у вас личное мнение, без каких либо доказательств, но при этом еще вести себя усмехающий как то не правильно я считаю. Относитесь к другим так же, как вам бы хотелось относились к вам.

Hashi

Смертный
Администратор
Реакции
2,700
@rett102018 Пожалуйста, прекращайте вести себя как ребенок.

piterfill2008

Местный
Реакции
56
Вообще. По всем правилам. За предоставление ложной, компрометирующей информации, которая подвергает остальных пользователей риску, убыткам и пр. тебя стоит заблокировать минимум, а максимум привлечь к административной ответственности.
😩😩😩

Рейтинг Брокеров

Сверху