Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!
Реакции
0
Уважаемые трейдеры! Представляем Вашему вниманию тему, посвященную новостям и анонсам компании InstaForex. В этой теме я и мои коллеги будем держать Вас в курсе самого свежего и актуального, что касается нашей компании.

Наши преимущества перед конкурентами:

- титул Лучший брокер Азии по версии World Finance;
- одни из лучших торговых условий;
- партнерское вознаграждение до 2-х пунктов;
- конкурсы и акции с годовым призовым фондом > 500 000 USD;
- живой канал новостей InstaForex-TV;
- широкая линейка бонусов (до 5000!);
- Банковская карта InstaForex - MasterCard;
- свежая аналитика рынка Forex;
- ПАММ – система;
- система ForexCopy;

Компания ИнстаФорекс предоставляет своим клиентам доступ к передовым технологиям трейдинга и высококачественным услугам. В частности, наши клиенты имеют возможность работать с такими торговыми инструментами, как внутридневные бинарные и срочные бинарные опционы.

В клиентском кабинете раздела Форекс Опционы компании клиентам доступно заключение опционов по 72 инструментам на повышение и понижение. Покупка опционов доступна для долларовых, евровых и рублевых счетов. Также опционная торговля доступна для US Cent и EUR Cent с номиналом 100 — 50000.

Больше информации на официальном сайте компании ИнстаФорекс
Брокеру был присвоен статус мошенника InstaForex брокер - Форум Бинарные Опционы

kif06

Модератор
Старейшина
Реакции
2,954
Речь не платформе, а о программном обеспечении сервера.
А ваша платформа это не программное обеспечение? И получается, что "Ошибки" возникали именно тогда, года я совершал сделки, а их у меня было за несколько месяцев достаточно большое количество и аннулировали абсолютно все сделки. Ни у одного брокера никогда такого не было, чтобы за такой длительный период были постоянные сбои платформы. Путь тогда ваша служба безопасности пришлёт мне логи этих ошибок, чтобы доказать свою правоту, а не просто на словах описались.

MariyaInstaForex

Новичок
Реакции
1
А ваша платформа это не программное обеспечение? И получается, что "Ошибки" возникали именно тогда, года я совершал сделки, а их у меня было за несколько месяцев достаточно большое количество и аннулировали абсолютно все сделки. Ни у одного брокера никогда такого не было, чтобы за такой длительный период были постоянные сбои платформы. Путь тогда ваша служба безопасности пришлёт мне логи этих ошибок, чтобы доказать свою правоту, а не просто на словах описались.
Это часть всего обеспечения, как указано выше. Ошибки могли возникнуть в любой момент, что повлекло искажение поставляемых данных. Не только именно Ваших данных, а ряда данных.
Логи - это стоит уточнять в почте, все зависит от ситуации.

kif06

Модератор
Старейшина
Реакции
2,954
Логи - это стоит уточнять в почте, все зависит от ситуации.
А как я уточню в почте, если мне не отвечают? Вы как сотрудник компании свяжитесь с вашей службой безопасности пусть выйдут со мной на связь, лучше по телефону.

МакНии

Местный
Реакции
219
Нашел отзыв который о этих мошенниках как раз в тему;
"Когда трейдер начинает показывать неплохие результаты в торговли, такой брокер, как InstaForex, начинает ему ставить палки в колёса. Мошенники не хотят терять свои деньги, поэтому, и отменяют сделки. Стоит отметить, что администрация может «придумать» массу причин отменить сделку: несоответствие котировок, мифические нарушения трейдера и так далее. Поэтому, даже не думайте связываться с финансовой кухней ИнстаФорекс."
Написан он давно, но актуальность не потерял)

MariyaInstaForex

Новичок
Реакции
1
Нашел отзыв который о этих мошенниках как раз в тему;
"Когда трейдер начинает показывать неплохие результаты в торговли, такой брокер, как InstaForex, начинает ему ставить палки в колёса. Мошенники не хотят терять свои деньги, поэтому, и отменяют сделки. Стоит отметить, что администрация может «придумать» массу причин отменить сделку: несоответствие котировок, мифические нарушения трейдера и так далее. Поэтому, даже не думайте связываться с финансовой кухней ИнстаФорекс."
Написан он давно, но актуальность не потерял)
Спасибо за труды и трату времени. Еще раз повторюсь - если у Вас есть ЛИЧНЫЙ опыт, с удовольствием помогу Вам разобрать ситуацию. Копипасть негатив в сети нет необходимости. Спасибо.

МакНии

Местный
Реакции
219
Спасибо за труды и трату времени. Еще раз повторюсь - если у Вас есть ЛИЧНЫЙ опыт, с удовольствием помогу Вам разобрать ситуацию. Копипасть негатив в сети нет необходимости. Спасибо.
На 18 страницах набралось претензий море и не с одной не разобрались) Что делать разберусь и без ваших советов ;)

MariyaInstaForex

Новичок
Реакции
1
На 18 страницах набралось претензий море и не с одной не разобрались) Что делать разберусь и без ваших советов ;)
3 страницы из 18ти - Ваши комментарии, которые не относятся к теме вообще никак. А претензий по факту - единицы.

МакНии

Местный
Реакции
219
3 страницы из 18ти - Ваши комментарии, которые не относятся к теме вообще никак. А претензий по факту - единицы.
Видать интернетом пользоваться не научились раз нет претензий. Какой брокер такой и представитель, не прибавить не отнять. Видать в вашем воспаленном сознании за пару претензий вы в мошенниках на многих ресурсах) Я так и думал если что ;)

MariyaInstaForex

Новичок
Реакции
1
Видать интернетом пользоваться не научились раз нет претензий. Какой брокер такой и представитель, не прибавить не отнять. Видать в вашем воспаленном сознании за пару претензий вы в мошенниках на многих ресурсах) Я так и думал если что ;)
Полагаю диалог с Вами с мысла не имеет, что ВЫ думает, уже понятно.

МакНии

Местный
Реакции
219
Полагаю диалог с Вами с мысла не имеет, что ВЫ думает, уже понятно.
Конечно не имеет. Ваши дешевые отмазки уже приелись, а по существу ума не хватает ответить. Да и отвечать, в принципе, нечего ВАМ. Основные ВАШЕ ПРАВИЛО- торговля в плюс нарушение, деньги воруете любыми способами

MariyaInstaForex

Новичок
Реакции
1
Конечно не имеет. Ваши дешевые отмазки уже приелись, а по существу ума не хватает ответить. Да и отвечать, в принципе, нечего ВАМ. Основные ВАШЕ ПРАВИЛО- торговля в плюс нарушение, деньги воруете любыми способами
Нет ,это не является правилом компании. Заработок формируется из спреда, а значит чем больше торгует клиент, тем больше заработок компании. А чем выше прибыль, тем больше возможности продолжить работу. Все логично.
Однако Вам сложно понять, Вы не являетесь сотрудником компании.

МакНии

Местный
Реакции
219
Нет ,это не является правилом компании. Заработок формируется из спреда, а значит чем больше торгует клиент, тем больше заработок компании. А чем выше прибыль, тем больше возможности продолжить работу. Все логично.
Однако Вам сложно понять, Вы не являетесь сотрудником компании.
Я не мошенник, именно поэтому не могу являться сотрудником лохотрона InstaForex.
Чем больше не выводите заработанное людям, тем больше ваш заработок) Пишите уже прямо ;)

MariyaInstaForex

Новичок
Реакции
1
Я не мошенник, именно поэтому не могу являться сотрудником лохотрона InstaForex.
Чем больше не выводите заработанное людям, тем больше ваш заработок) Пишите уже прямо ;)
Говорим прямо - чем больше заработок клиента, тем выгоднее компании. Вам стоит попробовать, а уж после судить!

IrinaInstaForex

Новичок
Реакции
0
Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

День России – 12 июня вся страна отмечает эту дату – один из самых молодых праздников в истории нашей Родины.

Декларации о государственном суверенитете России 27 лет. И тем, кто активно идет по жизни, осваивает профессии, создает семьи, изучает и преобразует мир, тоже 27 лет – это мы, это наши коллеги и друзья, это наши дети и внуки. Это мы – Россияне.

Компания ИнстаФорекс поздравляет всех с праздником, с лишним летним выходным днем, и гордится тем, что сотрудничает, работает и дружит с огромным количеством целеустремленных, умных, неравнодушных людей – с оптимистами, верящими в удачу и настроенными на победу.

Мы желаем, чтобы у всех вас была хорошая работа, верные друзья, крепкая семья, тепло близких людей. Счастья, здоровья, благополучия и достатка вам!

С праздником!

Alina InstaForex

Новичок
Реакции
4
Выиграй $8 000 на свой летний отдых!

ИнстаФорекс дает возможность своим клиентам получить $8 000 в рамках акции «Счастливый депозит».

«Счастливый депозит» — ежемесячная акция, сумма розыгрыша которой постоянно меняется. Выиграть может любой трейдер независимо от опыта торговли.

Попытать счастье в розыгрыше очень просто — нужно лишь пополнить торговый счет, и вы автоматически становитесь претендентом на $8 000!

Июньский этап акции завершится 30 числа этого месяца, где мы выберем победителя случайным образом.

МакНии

Местный
Реакции
219
Выиграй $8 000 на свой летний отдых!

ИнстаФорекс дает возможность своим клиентам получить $8 000 в рамках акции «Счастливый депозит».

«Счастливый депозит» — ежемесячная акция, сумма розыгрыша которой постоянно меняется. Выиграть может любой трейдер независимо от опыта торговли.

Попытать счастье в розыгрыше очень просто — нужно лишь пополнить торговый счет, и вы автоматически становитесь претендентом на $8 000!

Июньский этап акции завершится 30 числа этого месяца, где мы выберем победителя случайным образом.

Припекло видать мошенников у которых много "трейдеров" торгует 😂 Пишите мульон уже и посмотрим сколько неумных поведется😂

kif06

Модератор
Старейшина
Реакции
2,954

Sca1perr

Старейшина
Реакции
458
420к закидывать в эту помойку? Либо для него это немного либо он положил сюда все надежды, даже не разобравшись с кем имеет дело

Julia InstaForex

Новичок
Реакции
9
Наткнулся на занятную статью про эту кухню на смарт лабе, если кому интересно почитайте Инстафорекс (instaforex.org) обнулили реальный счет в 420 000 долларов. Кто забрал спрэды, свопы, комиссии? Кто обогатился за счет трейдера?
420к закидывать в эту помойку? Либо для него это немного либо он положил сюда все надежды, даже не разобравшись с кем имеет дело
Здравствуйте! По поводу приведенной ситуации был официальный ответ представителя компании ИнстаФорекс Евгения Старовыборного - в комментариях под статьей.

AnnaInstaForex

Новичок
Реакции
2
Получи в августе 2000$ на свой счет

Компания ИнстаФорекс запускает новый этап акции «Счастливый депозит».

В августе сумма бонуса увеличена до 2000$. Повод для увеличения бонуса подал шахматист, представитель бренда ИнстаФорекс Вишванатан Ананд, который 1 августа занял второе место в супертурнире в Париже, где собралась почти вся верхушка шахматного мира.

Трейдеры ИнстаФорекс, так же как и представители бренда, стремятся к лучшим результатам. И компания ИнстаФорекс в этом стремлении поддерживает каждого своего клиента. Принять участие в акции легко: нужно пополнить свой счет в компании, после чего вы автоматически становитесь претендентом на главный приз.

Пополни счет до 31 августа – и получи шанс выиграть 2 000$.

Рейтинг Брокеров

Сверху