intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

Infinity Scalper

Pasha_Tehnik

Местный
Симпатии
173
Баллы
0
Всем привет уважаемые:), сегодня я создаю данную тему с целью показать и проверить советника купленного в данной группе

Please Login or Register to view hidden text.

. Примерно с 15.06.18 или 15.06.18 этот советник будет запущен с 100$ на реальном счете у брокера Tickmill , по заявлению владельца советника, он может начать работу с 30$. На важные новости советник будет возможно отключаться. О всех результатах буду сообщать сюда. Сначала будет тест на демо счете.

pahamolot

Местный
Симпатии
122
Баллы
0
Ждем результаты

Lucian

Местный
Симпатии
164
Баллы
0
подпишусь на тему

Симпатии
0
Баллы
0
Можешь результаты ежедневно выкладывать? В группе у них все слишком успешно!

Pasha_Tehnik

Местный
Симпатии
173
Баллы
0
Есть две новости одна хорошая другая плохая. Плохая то что админ группы пропал не выходит на связь, и я нашел плохие отзывы, хорошая что я не чего не купил....сами понимаете....

Lakmus.82

Местный
Симпатии
455
Баллы
0
@Pasha_Tehnik, А не смутил тот фактор, что коментарии отключены в группе? Это явный факт что систему просто пиарят на дурачков, авось кто-то да купит.

Pasha_Tehnik

Местный
Симпатии
173
Баллы
0
@Pasha_Tehnik, А не смутил тот фактор, что коментарии отключены в группе? Это явный факт что систему просто пиарят на дурачков, авось кто-то да купит.
Увы и ах, но оказалось, что советник Infinity Scalper проторговал на моем счете в пн, а вт и ср на впс тех работы были (об этом форексбокс меня предупредили) я просил тест на два дня до этого, просто как изъяснился продавец был занят и установил сова сам, я давал ему лог и пароль от впс, и не мог отписаться и ответить в скайпе, но советника он установил в выходные еще. В пн советник торговал.

Вложения

Pasha_Tehnik

Местный
Симпатии
173
Баллы
0

Вложения

Lakmus.82

Местный
Симпатии
455
Баллы
0
Там не активные коменты, написать не возможно. Ну раз получается торговать, то с удовольствием понаблюдаю за дальнейшими результатами. Выглядит то не плохо.

Вложения

BinTrader777

Старейшина
Симпатии
1,930
Баллы
0
вчера прислали на e-mail:
---------------------------------------
Здравствуйте !

Сегодня у нас в обзоре новый коммерческий индикатор Infinity Scalper. Это индикатор без перерисовки, отображаемый в нижнем окне метатрейдера в виде гистограммы. То есть такой индикатор, Вы сможете использовать в качестве дополнительного фильтра. Подробное описание на сайте:

Видео на ютуб:

С уважением,
Андрей Евгеньев
Тел: +74993481161
Email:

Последнее редактирование модератором:

Pasha_Tehnik

Местный
Симпатии
173
Баллы
0
Привет всем. Вообщем ребят я купил сова, сегодня поставил на пробу, работает только в реальном времени. При этом нужно что бы работало два мт4 в обоих советники, все дело продается с ключом к сову. Открыл демо на 100 по параметрам вроде правильный счет открыл, торговать только у брокера Тиксмилл, регался сам без рефок. Вечером результаты должны быть.

Вложения

Pasha_Tehnik

Местный
Симпатии
173
Баллы
0
На сегодня уже есть результат, я отметил красным где я поставил не правильные настройки, и бот на****чил сделок сразу, потом пересмотрел инструкцию и перенастроил, и через пол дня потом бот открыл сделки я их отметил зеленым. Плюс как заявил автор нужен хороший пинг у меня средний пинг 200 - это плохо, поставлю на форексбокс сервер и там поглядим, а так с учетом не правильной настройки и хренового пинга +7% к депо

Вложения

pahamolot

Местный
Симпатии
122
Баллы
0
+ 100 в карму ждем результаты

Рейтинг Брокеров

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 220467372632
Проверить аттестат
Сверху