ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Индикаторы сигнальщики в самом начале текущей свечи (мт4, мт5)

Marlborodog

Новичок
Реакции
3
Не нашел подобную темку. Если не сложно, форумчане, давайте по возможности кидать сюда индюки , которые сигналят в самом начале именно текущей свечи, показывающие, что нужно входить именно на текущею. То есть ВХОД сразу по сигналу. Конечно в идеале иметь в этой ветки индикаторы, которые не рисуют и не пропадают , после первого своего сигнала (появления).

Для начала вот выложил индикатор EXIT. По мне, так один из не плохих, который сигналит в нач зарождения свечи.

Вложения

ДональдТрамп

Новичок
Реакции
36
Если не сложно, форумчане, давайте по возможности кидать сюда индюки , которые сигналят в самом начале именно текущей свечи, показывающие, что нужно входить именно на текущею.

А чем не устраивают индикаторы, которые ставят стрелку не в начале, а в конце прошлой свечи?
Авто объединение сообщений:

Таких большинство, а смысл при этом не меняется.

Yuryj

Старейшина
Реакции
662
А чем не устраивают индикаторы, которые ставят стрелку не в начале, а в конце прошлой свечи?
Авто объединение сообщений:

Таких большинство, а смысл при этом не меняется.
Они даже удобнее, позволяют открыть сделку с некоторым опережением, за несколько секунд до закрытия сигнального бара.

REY

Местный
Реакции
107
Не нашел подобную темку. Если не сложно, форумчане, давайте по возможности кидать сюда индюки , которые сигналят в самом начале именно текущей свечи, показывающие, что нужно входить именно на текущею. То есть ВХОД сразу по сигналу. Конечно в идеале иметь в этой ветки индикаторы, которые не рисуют и не пропадают , после первого своего сигнала (появления).

Для начала вот выложил индикатор EXIT. По мне, так один из не плохих, который сигналит в нач зарождения свечи.
Там много чего.

Вложения

nikolaiads

Старейшина
Реакции
528
Други ! Поделитесь пжлста индикаторами для МТ5 ! Маркет MQL5 обшарил весь. Может есть у кого что-то таааакоооеее )))

piterfill2008

Местный
Реакции
56
вот держи неплохие индюшки ..звонят на начале свечи ....не рисуют не скачут не исчезают

Вложения

• 56.1 KB Просмотры: 43

thecrew

Новичок
Реакции
4
Уже Азия переименованная в гифт пошла в дело...

antrede

Местный
Реакции
160
это индюк на "реверс" я не замечал что он сигналит в начале, он сигналит по типу стохастика перекупленость перепроданность

piterfill2008

Местный
Реакции
56
это индюк на "реверс" я не замечал что он сигналит в начале, он сигналит по типу стохастика перекупленость перепроданность
нет они в начале свечи ...с фильтром по ним торговал в свое время ...да неплохо

Рейтинг Брокеров

Сверху