Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Индикаторы для Thinkorswim найденные в сети

kif06

Модератор
Старейшина
Реакции
2,935
В русскоязычном интернете не так много сайтов где можно найти индикаторы для платформы Thinkorswim в основном их можно скачать на зарубежных ресурсах (форумах, авторских блогах и.т.д.), многие из которых не так просто найти. Предлагаю здесь делиться индикаторами, которые вы нашли в сети, и которыми не жалко поделиться. Наверняка у каждого что-то найдётся.

Вот пара индикаторов уровней.
FibRetracements.jpg OpeningRangeHL.jpg
Далее буду делиться тем, что есть у меня.

Вложения

xkotte

Новичок
Реакции
3
Я ещё и половины не выложил того, что у меня есть ;). Позже ещё выложу ещё несколько индикаторов объёмов и УРОВОНЕЙ, основанных на объёмах!
Спасибо тебе за огромнейший труд, столкьо индикаторов не видел никогда, хочу посмотреть некоторые, хотя торгую без индикаторов, но ради интереса, есть интерс к объёмам и прочему, плюсов тебе ставлю много)))) Заслужил!

xkotte

Новичок
Реакции
3
У меня есть исходники этих индикаторов и хоть я в MQL мало что понимаю, но в коде видно, что индикаторы обращаются к трём сторонним ресурсам в ТОСе такое прописать не получится. Переписать наверно эти индикаторы под ТОС можно, но тогда все данные (префикс серии, страйк...) нужно будет вводить вручную (по типу как в индикаторе опционных объёмов для ТОСа) автоматом уровни строиться не будут. Если нужны исходники пиши в личку, скину.
Подскажите, а где можно посмотреть на индикатор опционных объемов? Или может быть скачать? Спасибо за ранее

kif06

Модератор
Старейшина
Реакции
2,935

xkotte

Новичок
Реакции
3
И еще такой вопрос на сколько сложно написать индикатор put/call ratio, чтобы на график можно было цеплять и он показывал соотношение. Есть в вкладке MarketWatch, но там в реальном времени показывает, а на график поставить нельзя...! Буду благодарен если есть такой или может кто-то писал под себя или может написать, по идее если в MarketWatch есть то на график не так сложно его перенести...Спасибо за ранее!

andron19600

Старейшина
Реакции
1,063
У кого есть индюк "PriceChannel" с Alerts ?

A12

Новичок
Реакции
1
Всем привет подскажите может кто то знает индикатор для TOS для отражения дат и результатов отчетов в виде стрелочек

igorzivt

Новичок
Реакции
0
Есть ли индикаторы,которые бы отмечали на графике следы пройденных принтов в ленте, например прошел принт объемом 2000 и на свече в этот момент след остался. Для нинзи из такие индикаторы есть. Для тоса не встречал. И еще интересует bookmap. Следы лимитных заявок из стакана, чтобы они отображались тоже на графике типа bookmap

Рейтинг Брокеров

Сверху