Ищем опытного трейдера
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Индикаторный комплекс «Контакт»

kif06

Модератор
Старейшина
Реакции
3,042
Данные индикаторы являются собственной разработкой трейдера, на создание которых ушло более года. В течении года на основании этих индикаторов вырабатывалась целая комплексная торговая система, которая прошла проверку положительными результатами. Блок "Контакт" очень скрупулезно подходит к моменту открытия и закрытия торговых позиций, выявляет трендовые движения и приближающиеся развороты рынка.
Данные индикаторы можно использовать на любых инструментах вашего брокера с терминалом Metatrader4. Индикаторы были успешно протестированы на CFD индексах брокера TickMill со стабильном результатом 60-70% в месяц.

Таймфрейм: от Н1

111.jpg

222.jpg

Видео смотреть с 6-ой минуты

Скачать:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Или если индикаторы не работают:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Брокеры, которые мы рекомендуем:

✅ ➡ Intrade https://binary-forum.com/intrade.html
✅ ➡ Binary https://binary-forum.com/binary.html

Fxam

Новичок
Реакции
0
подвал стал просить обновиться

feofan_grek

Новичок
Реакции
0
Добавил в шапку ссылку первоначальный вариант индикаторов, если у кого они не работают по первой ссылке. В архив добавил мануал и бонусы.
Перекачал оба варианта. Оба попробовал, не отображаются стрелки и нижний индикатор. Вроде все по видео сделал.
единственное на что могу подумать - не было папки C:\myeverest . Я её создал и положил туда *.dll
попробовал на демо закинуть шаблон REAL , сразу начали алерты выскакивать, что vasilfx обновитесь. Подскажите, что не так?

Вложения

• 23.4 KB Просмотры: 77

kif06

Модератор
Старейшина
Реакции
3,042
Перекачал оба варианта. Оба попробовал, не отображаются стрелки и нижний индикатор. Вроде все по видео сделал.
единственное на что могу подумать - не было папки C:\myeverest . Я её создал и положил туда *.dll
попробовал на демо закинуть шаблон REAL , сразу начали алерты выскакивать, что vasilfx обновитесь. Подскажите, что не так?
На счёт подвала подсказать ничего не могу может кто-то разобрался и отпишется в теме, а на счёт стрел я писал в посте №4.

feofan_grek

Новичок
Реакции
0
На счёт подвала подсказать ничего не могу может кто-то разобрался и отпишется в теме, а на счёт стрел я писал в посте №4.
Спасибо. Попробую что-нибудь придумать, а пока вот так:

Вложения

• 10.9 KB Просмотры: 65

Cvetkov

Новичок
Реакции
0
Спасибо. Попробую что-нибудь придумать, а пока вот так:
У меня тоже такая проблема. Но сначала все отлично работало. Надо на форуме FSA скачать обновленный ломаный индикатор. Может кто там покупал и может поделиться рабочим?

Кот123

Новичок
Реакции
0
У меня тоже такая проблема. Но сначала все отлично работало. Надо на форуме FSA скачать обновленный ломаный индикатор. Может кто там покупал и может поделиться рабочим?
да поставьте на график индюк снайпер сигнал и любой индюк уровней и получится система контакт - таже рисовалка)) Все их сигналы на 100% совпадают с этим индюком.

Рейтинг Брокеров

Сверху