Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

Индикатор с KimSignals2

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Старейшина
Клуб kikos
Реакции
1,865
Всем привет. В связи с переходом на автоматическую фильтрацию сигналов по обьемам, мы делимся изначальным индикатором, который использовался в первой версии системы. Многие трейдеры отметили его прибыльность, но не забывайте что его нужно фильтровать на пробой уровней и новостями, а лучше еще и объемами на DX.
Пробуйте изменять настройки и возможно он будет дополнением к Вашей ТС.
Тестировался на 5 минутном графике.

Код:
https://yadi.sk/d/FhrVAbIMbeo7R

Вложения

Последнее редактирование модератором:

intellekt999

Старейшина
Реакции
3,201
А какие настройки посоветуете?

intellekt999

Старейшина
Реакции
3,201
Скрин с графика, настройки у индикатора по умалчанию? Или изменены?

rommark

Заблокирован
Реакции
52

istrelok

Старейшина
Реакции
2,170
Спасибо! Будем тестить...

rommark

Заблокирован
Реакции
52

Kaiju

Старейшина
Реакции
1,117
MT4 Версия, Скачать:
http://www.filedropper.com/kimsignals20

AirQuest от http://smart-trading.world-record.ch взял TOS kimsignals индикатор 2.0 и преобразуется в MT4 для всех.

Пожалуйста, пришлите результаты :)
О уже на мт4 сделали да и с возможностью проанализировать сигналы в плюс и минус сколько было ))))
Изначально, со стоковыми параметрами выдает 53% профитных сделок по eur/usd на данный момент. Я поковырялся и поднял до 62%, но и сигналов стало меньше намного. Надо искать специалистов по cci, с какими параметрами индюк лучше всего работает ))))).

denisprofitroll

Новичок
Реакции
0
Нармалденский индикатор!!!! Спасибо)))

Rasim

Уважаемый
Реакции
45
О уже на мт4 сделали да и с возможностью проанализировать сигналы в плюс и минус сколько было ))))
Изначально, со стоковыми параметрами выдает 53% профитных сделок по eur/usd на данный момент. Я поковырялся и поднял до 62%, но и сигналов стало меньше намного. Надо искать специалистов по cci, с какими параметрами индюк лучше всего работает ))))).
можешь скинуть настройки на 62 проц?

Chgdz

Эксперт
Реакции
724
Не ломай голову, бери в стоке Победу 3-я версия, накидывай индюк Кима и наблюдай, всё станет проще и наглядней, ну и думаю качество сигналов не менее 80% выдаст.

Chgdz

Эксперт
Реакции
724
Работа по правилам Победы (видео на трейделайке можно посмотреть), с учетом индикатора Кима в том числе. При соблюдения всех условий не должно возникнуть более 5-10% проигрышей.

Вложения

Chgdz

Эксперт
Реакции
724
Вот один из моментов, когда мы видим сделку, но не обращаем внимания на условия работы ТС в комплексе:
http://joxi.ru/vw4mVIwyTJDpAqURFdA

• Like
Реакции: Alex

Chgdz

Эксперт
Реакции
724

pavelstep

Новичок
Реакции
22
если на стрелки ориентир, один получается, зигзак, он перерисовывает, а вот kimsignals тоже перерисовывает, подскажите? а то сегодня выходные. В тесте кимсигналс не отображает. По идее можно пробовать заходить на 60 сек по закрытию свечи, если и зигзак и "ким" стрелки совпадают.

Chgdz

Эксперт
Реакции
724
если на стрелки ориентир, один получается, зигзак, он перерисовывает, а вот kimsignals тоже перерисовывает, подскажите? а то сегодня выходные. В тесте кимсигналс не отображает. По идее можно пробовать заходить на 60 сек по закрытию свечи, если и зигзак и "ким" стрелки совпадают.
Пробуйте, кто мешает или что то ограничивает?

pavelstep

Новичок
Реакции
22
Пробуйте, кто мешает или что то ограничивает?
вот блин, процитировали мое сообщение, но кажется не прочитали даже. НАПИСАЛ, "выходные", в тесте "ким" не отображается, отображается тока зигзак,котрый,ясное дело перерисовывает.

Chgdz

Эксперт
Реакции
724
вот блин, процитировали мое сообщение, но кажется не прочитали даже. НАПИСАЛ, "выходные", в тесте "ким" не отображается, отображается тока зигзак,котрый,ясное дело перерисовывает.
Всё рисует, понимаю, выходные, сложности, дальше может понедельника подождем, а то и до пятницы, а там уже выводы?
Кстати у меня его индюки спокойно отображаются)))

Chgdz

Эксперт
Реакции
724
Вот один induk, которые могут помочь с этой стратегией мы строим здесь. http://ge.tt/api/1/files/1SNdGjz1/0/blob?download
Не перекрашивать.
разработчик, который сделал это, чтобы не перекрашивать: Младен от ТСД

По скину сразу видно, что и на форе сиранёшь , а на БО подавно.

Андрей

Администратор
Модератор
Местный
Реакции
161
Уважаемые пользователи данного форума, давайте вылаживать индикаторы в соответствующих разделах. Для чего засорять раздел для ТОС индикаторов индикаторами для МТ4. Давайте все вместе поддерживать форум в " чистоте".

rommark

Заблокирован
Реакции
52
Работа по правилам Победы (видео на трейделайке можно посмотреть), с учетом индикатора Кима в том числе. При соблюдения всех условий не должно возникнуть более 5-10% проигрышей.
Chota template ne rabotayet... vse snim vporatke?

Рейтинг Брокеров

Сверху