Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

Индикатор LBRalert бесплатно!

Мустафа

Новичок
Реакции
15
Всем привет! Прибыльный индикатор LBRalert, берите пользуйтесь, тестируйте! Всем профита!

Вложения

Последнее редактирование модератором:

BinTrader777

Старейшина
Реакции
2,027
Всем привет! Прибыльный индикатор LBRalert, берите пользуйтесь, тестируйте! LBRalert со школы трейдинга Рената Сейтуарова! На проекте есть отзывы и инструкции по установке и торговле! Всем профита!
LBRalert_m1_m5_v185.ex4 не ставится на график!

Maxid

Местный
Реакции
377
Всем привет! Прибыльный индикатор LBRalert, берите пользуйтесь, тестируйте! LBRalert со школы трейдинга Рената Сейтуарова! На проекте есть отзывы и инструкции по установке и торговле! Всем профита!
Чем этот индикатор отличается от обычного индикатора Pivots ????
USDCHFM5.png

Вложения

Последнее редактирование:

Мустафа

Новичок
Реакции
15
Чем этот индикатор отличается от обычного индикатора Pivots ????
Посмотреть вложение 102353
Это не пивот! ЛБР идёт с сочетанием пивота, будут сигналы! Стрелки остаются при включённом МТ4, то есть раннюю историю не показывает, не перерисовывает стрелки!

Мустафа

Новичок
Реакции
15

Мустафа

Новичок
Реакции
15
Обязательно во время выхода экономических новостей торговать нельзя, ну в принципе как и по любой стратегии!

RuSSeL888

Новичок
Реакции
4
как фильтровать сигналы? или можно работать без фильтров. Есть мануалы настройки или входов?)

артемий 366

Старейшина
Реакции
906
Помоему вот этот индюк.Индюк хороший.Стрелок не выдает.

Вложения

Мустафа

Новичок
Реакции
15
как фильтровать сигналы? или можно работать без фильтров. Есть мануалы настройки или входов?)
Да конечно! Обязательный фильтр есть всегда! Новости и закрытие открытие часа! Есть видео и на ютубе надо поискать! Могу скинуть!

Последнее редактирование модератором:

Мустафа

Новичок
Реакции
15

Karunesh

Местный
Клуб kikos
Реакции
522
А,он до 15 сентября?15 сентября.PNG

BinTrader777

Старейшина
Реакции
2,027

BinTrader777

Старейшина
Реакции
2,027
Меня однако интересует, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО система или тупо стрелка на пробитие пивота?
Поставил на 24 пары, пришло 2 сигнала, после пивота на М5 был откат по обеим парам, но это не закономерность,
ТАМ ФИЛЬТРЫ КАКИЕ ЕСТЬ??

@Мустафа или кто может уточнить?

Вложения

Мустафа

Новичок
Реакции
15
Меня однако интересует, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО система или тупо стрелка на пробитие пивота?
Поставил на 24 пары, пришло 2 сигнала, после пивота на М5 был откат по обеим парам, но это не закономерность,
ТАМ ФИЛЬТРЫ КАКИЕ ЕСТЬ??

@Мустафа или кто может уточнить?
Привет! В самой стратегии заложено несколько совместимых индюков (насколько я знаю), это не пробитие пивота, даже понаблюдав за ЛБР можно увидеть что не всегда при пробитии идёт сигнал! Есть фильтры по входу (тоже есть видосы-инструкции, в которых и скрины по сделкам есть), самые главные открытие-закрытие часа и Экономические Новости!

BinTrader777

Старейшина
Реакции
2,027
Привет! В самой стратегии заложено несколько совместимых индюков (насколько я знаю), это не пробитие пивота, даже понаблюдав за ЛБР можно увидеть что не всегда при пробитии идёт сигнал! Есть фильтры по входу (тоже есть видосы-инструкции, в которых и скрины по сделкам есть), самые главные открытие-закрытие часа и Экономические Новости!
Спасибо за разъяснения, а на какой таймфрейм можно ставить, на любой? М15 можно?

Мустафа

Новичок
Реакции
15
Спасибо за разъяснения, а на какой таймфрейм можно ставить, на любой? М15 можно?
Вообще под М5 заточенна! Был тест и на М1, но это уже экстремальная торговля.))) На старших таймфреймах не было тестов и мне кажется сигналов будет меньше! Вообще ТС здОровская, ей уже полтора года, работает на Ура и стата хорошая!!! Главное под новости не попасть когда рынок тянет!))

Рейтинг Брокеров

Сверху