Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

Индикатор LBRalert бесплатно!

Симпатии
14
Баллы
0
Всем привет! Прибыльный индикатор LBRalert, берите пользуйтесь, тестируйте! Всем профита!

Вложения

Последнее редактирование модератором:

BinTrader777

Старейшина
Симпатии
1,940
Баллы
0
Всем привет! Прибыльный индикатор LBRalert, берите пользуйтесь, тестируйте! LBRalert со школы трейдинга Рената Сейтуарова! На проекте есть отзывы и инструкции по установке и торговле! Всем профита!
LBRalert_m1_m5_v185.ex4 не ставится на график!

Maxid

Местный
Симпатии
365
Баллы
0
Всем привет! Прибыльный индикатор LBRalert, берите пользуйтесь, тестируйте! LBRalert со школы трейдинга Рената Сейтуарова! На проекте есть отзывы и инструкции по установке и торговле! Всем профита!
Чем этот индикатор отличается от обычного индикатора Pivots ????

Вложения

Последнее редактирование:
Симпатии
14
Баллы
0
Чем этот индикатор отличается от обычного индикатора Pivots ????
Посмотреть вложение 102353
Это не пивот! ЛБР идёт с сочетанием пивота, будут сигналы! Стрелки остаются при включённом МТ4, то есть раннюю историю не показывает, не перерисовывает стрелки!

Симпатии
14
Баллы
0
Симпатии
14
Баллы
0
Обязательно во время выхода экономических новостей торговать нельзя, ну в принципе как и по любой стратегии!

RuSSeL888

Новичок
Симпатии
4
Баллы
0
как фильтровать сигналы? или можно работать без фильтров. Есть мануалы настройки или входов?)

Симпатии
14
Баллы
0
как фильтровать сигналы? или можно работать без фильтров. Есть мануалы настройки или входов?)
Да конечно! Обязательный фильтр есть всегда! Новости и закрытие открытие часа! Есть видео и на ютубе надо поискать! Могу скинуть!

Последнее редактирование модератором:
Симпатии
14
Баллы
0

BinTrader777

Старейшина
Симпатии
1,940
Баллы
0
Меня однако интересует, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО система или тупо стрелка на пробитие пивота?
Поставил на 24 пары, пришло 2 сигнала, после пивота на М5 был откат по обеим парам, но это не закономерность,
ТАМ ФИЛЬТРЫ КАКИЕ ЕСТЬ??

@Мустафа или кто может уточнить?

Вложения

Симпатии
14
Баллы
0
Меня однако интересует, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО система или тупо стрелка на пробитие пивота?
Поставил на 24 пары, пришло 2 сигнала, после пивота на М5 был откат по обеим парам, но это не закономерность,
ТАМ ФИЛЬТРЫ КАКИЕ ЕСТЬ??

@Мустафа или кто может уточнить?
Привет! В самой стратегии заложено несколько совместимых индюков (насколько я знаю), это не пробитие пивота, даже понаблюдав за ЛБР можно увидеть что не всегда при пробитии идёт сигнал! Есть фильтры по входу (тоже есть видосы-инструкции, в которых и скрины по сделкам есть), самые главные открытие-закрытие часа и Экономические Новости!

BinTrader777

Старейшина
Симпатии
1,940
Баллы
0
Привет! В самой стратегии заложено несколько совместимых индюков (насколько я знаю), это не пробитие пивота, даже понаблюдав за ЛБР можно увидеть что не всегда при пробитии идёт сигнал! Есть фильтры по входу (тоже есть видосы-инструкции, в которых и скрины по сделкам есть), самые главные открытие-закрытие часа и Экономические Новости!
Спасибо за разъяснения, а на какой таймфрейм можно ставить, на любой? М15 можно?

Симпатии
14
Баллы
0
Спасибо за разъяснения, а на какой таймфрейм можно ставить, на любой? М15 можно?
Вообще под М5 заточенна! Был тест и на М1, но это уже экстремальная торговля.))) На старших таймфреймах не было тестов и мне кажется сигналов будет меньше! Вообще ТС здОровская, ей уже полтора года, работает на Ура и стата хорошая!!! Главное под новости не попасть когда рынок тянет!))

Рейтинг Брокеров

Сверху