ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Indicador De Forex Mr. Y

kif06

Модератор
Старейшина
Реакции
3,425
Индикатор De Forex Mr. Y не перерисовывается и не меняет своих значений. После уведомления о сигнале он не будет изменен или пересчитан.
Это очень важно для получения результата! Как только свеча закроется, сигнал останется.
Почему он не перерисовывается? Потому что он основан исключительно на цене, которая является наиболее важным индикатором и не имеет ничего общего со скользящими средними, индексами относительной силы, стохастиками, боллинджерами или любым другим индикатором, никогда не используемым настоящими профессиональными трейдерами.
Также сигнал не появляется на 2 или 3 свечи позже. Сигнал появляется, когда достигается сильный ценовой уровень, а конкретная свеча указывает на разворот тренда. Наиболее важными свечными паттернами, на которых отображается сигнал, являются ДЛИННЫЕ ДОДЖИ и ОБЪЯВЛЯЮЩИЕ СВЕЧИ - это два из самых мощных свечных паттернов разворота тренда на Форекс!

111.jpg

222.jpg

Скачать:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Брокеры, которые мы рекомендуем:

✅ ➡ Intrade https://binary-forum.com/intrade.html
✅ ➡ Binary https://binary-forum.com/binary.html

jinji

Местный
Реакции
58
Рисует! Вчера уже проверил.

piterfill2008

Местный
Реакции
56
КИФ ты сначала тестани хоть за короткий промежуток времени ...а то я уже на картины Пикассо не могу со слезами смотреть
Авто объединение сообщений:

раньше следил за твоими публикациями ...сейчас уже через одну две смотрю

kif06

Модератор
Старейшина
Реакции
3,425
КИФ ты сначала тестани хоть за короткий промежуток времени ...а то я уже на картины Пикассо не могу со слезами смотреть
Авто объединение сообщений:

раньше следил за твоими публикациями ...сейчас уже через одну две смотрю
Я прогоняю в тестере иногда, но не всё, чаще опираюсь на описание с сайта продажника. Теперь люди будут знать, что он рисует и не будут покупать. Может быть сэкономил кому-то денег.

Рейтинг Брокеров

Сверху