Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

Грааль проверен на реальном времени

fdvvfd

Местный
Штрафник
Реакции
374
Всем привет спекулянты) Заранее извините за мой корявый русский тк я с украины. Итак, начнем. Создавал я значит тему ранее ( стратегия на 5 минут), но народ походу ее не понял). Я сдесь видил хорошие стратегии от учасников которые могут приносить 10 процентов к депо (не скажу что стабильно, но впринципе, они на это способны. Неплохо. Мартингейл хм.. ( Сколько боли в этом слове), сколько утеряних депозитов, сколько убитых надежд. Ах да о чем это я, Переходим к самой стратегию, но вот еще один отступ. Все очень смеяться здесь при упоминании слова грааль, тоэсть они не верят в него но хотят найти) замкнутый круг какой то. Я давно тоже занялся этим поиском, и нашел . Я не нашел систему которая при входе на какую то експирацию на пример 1 свеча давала би винрейт 70 процентов и больше, да что там 70, даже 65 не нашел, ну это я имею в виду в долгосроке. Я думаю вы поняли что грааль здесь это как метафора. Грааль это вы. Короче, меньше лирики и умных отступов) Зашел недавно на форум, понравился очень пучок дайрекшинов с настройками 3 7 12 и 24. (Не помню в кокой теме читал) добавил к им еще 36 и 48. Потом добавил бб с настройками 20 0 2.5, поставил период 5 мин. Итак в чем суть. При открытих 10 валютных парах сделок бывает в среднем 8.Используеться 2 колена мартингейла. Т.е. при депо 10 долларов вы удваиваете его в 2 раза . (Ставки идут так - 10 далларов на балансе ставим 1 доллар, когда 11 долларов ставим 1.1 долар и так далее) На дожы и после дожы не играем. Первая вторая свеча играеться на откате, т.е. когда входим на низ ждем небольшей корекции вверх и тогда входим ( чтобы выигровать эти самые дожи) Правила входа - залипание всех дайрекшин, и свеча виходит телом за предели бб. Хотел напоследок сказать Если вы на истории за месяц , да что там за месяц, за неделю будете находить лося, то знайте, что других 4 дня вы в плюсе. Время торговли с 9.15 до 20.00. Есть вопросы - пишите
Скачать

Вложения

Последнее редактирование модератором:

ventsel

Местный
Реакции
257
Ну, я же выкладывал. V1.1 Пользуйтесь)))

kcandr686

Местный
Реакции
42
И тот,и другой.хорошо рисуют. Их самих нужно фильтровать. Уровни,объемы.

bileory

Новичок
Реакции
9
Не знаю как вы, а я со своим индикатором торгую на М5 (мартин с учетверением максимум, значение индикатора от 3ки).

Screenshot “5339712_ Alpari-Standard3 - [EURUSD,M5] 2016-09-05 12.09.42.png”

Стрелки от другого, весьма интересного индикатора (не связанная с этой стратегия).

kcandr686

Местный
Реакции
42
Не знаю как вы, а я со своим индикатором торгую на М5 (мартин с учетверением максимум, значение индикатора от 3ки).

Screenshot “5339712_ Alpari-Standard3 - [EURUSD,M5] 2016-09-05 12.09.42.png”

Стрелки от другого, весьма интересного индикатора (не связанная с этой стратегия).
А как Мартин используете,на следующую свечу,или сигнал?

Slyly

Новичок
Реакции
0
ТС отличная! Автор - молодец и спасибо тебе огромное! :D
Я тоже приверженец того, что график не должен быть засорен большим количеством индикаторов/линий/рисунков ;)
Чем проще ТС, тем эффективнее.

Всем, кого заинтересует данная стратегия, рекомендую поиграться с настройками TrendDirection (TD), а в частности:
• Сигнал только тогда, когда все полосы выше 0.5 (или выше, смотрите сами по своей стратегии, тестируйте)
• Не обязательно иметь сразу несколько полос TD, даже 1 с грамотными настройками отрабатывает себя очень хорошо
• Ну и слишком много тоже делать не нужно, по крайней мере больше 6 (как в этой ТС) уж точно!

Всем профита :cool:

wtethhyr

Новичок
Реакции
18
дамы и господа . а стратега то реальна рабочая . просто нужно четко по правилам работать . входов мало но они четкие .

GoodCos

Новичок
Реакции
0
Видел это ситуацию ... Новостей нет а тут получается что Трамп в это время отложил повышение пошлин против Китая было очень сильное движение по всем парам даже хуже новостей

warham

Модератор
Старейшина
Реакции
5,717
Видел это ситуацию ... Новостей нет а тут получается что Трамп в это время отложил повышение пошлин против Китая было очень сильное движение по всем парам даже хуже новостей
Да, этот ублюдок задолбал, все инструменты ломает на рынке!

Рейтинг Брокеров

Сверху