Рейтинг Брокеров от Binary Forum
check Перейти
check Перейти
check Перейти
check Перейти
check Перейти

Головоломка про МА, нид хелп

Тема в разделе "Терминал МТ4", создана пользователем newfx, 2 апр 2018.

1. newfx

Симпатии:
    38
    Такая вот задача. Есть обычная МА100 по закрытию, которую мы построили на тф H4. Нужно, чтобы та же самая линия была и на h1 и на m15, ну вы поняли. Всю голову блин сломал, как это можно сделать. Да, на H1 можно построить МА400, и она будет похожа, но только похожа. Может, кому-то тоже приходила в голову эта мысль и он знает как осуществить эту задумку. А может и в мт4 есть такая возможность, но я о ней не знаю) Короче говоря, помогите, пожалуйста)

2. Yuryj

Симпатии:
    577
    Такую линию несложно построить в реальном времени. Установить на график м15 индикатор, который вызывает МА100 не с текущего ТФ, а с H1. На каждой свече м15 мы будем получать текущее значение МА100 с H1. Или такой индикатор прогнать в он-лайн тестере, получим требуемую линию. А просто на истории не получится, т.к. в мт4 негде взять значения индикатора с более высокого ТФ для свеч низшего ТФ.

newfx и kikos нравится это.
  3. kikos

Симпатии:
    5.816
    Привет! Юра ты ответил на много вопросов смотрю в разных темах людям но у меня нет просто времени добавить своими коментами их для большего понемания и разжовывания ((( для того чтоб донести что то для человека он должен понемать как движется график (не рынок) !
    Приведу пример тупой (( мы видим минутный график на катором стоит ма которая по ходу горения свечи меняет свои показания отталкиваясь от цены как она себя ведёт и тем самым то прыгает в верх то в низ и если мы возьмём показания с старших ма то на истории естественно грааль при пересечениях а вреали это рисования и только спасет прогон в тестере от слива и подбор настроек также не даст ни чего (((( !! моё мнение к автору темы ! ЗАБЕЙ

Yuryj нравится это.
  4. Yuryj

Симпатии:
    577
    А зачем разжевывать? Кто вникает, то поймет, о чем речь. Кто далек от темы (пока), тому коммента будет мало. Теме рисующих индикаторов нужно посвящать целую статью.
    А что касается автора этой темы, так мы ведь не знаем, как именно он будет пользоваться этими машками. По крайней мере, задача выполнима только с некоторыми навыками в MQL. Штатными возможностями мт4 не обойтись.

kikos нравится это.
  5. newfx

Симпатии:
    38
    Не забью) потому как в том редком контексте, в котором я ее использую, она мне нравится. А вот прыгать с h4 на h1 или м15 напрягает, т.к. нету десятка мониторов, чтобы отслеживать контакты цены с машкой. И да, это своего рода грааль. Не тот, что 100% дает, но нам и меньшего достаточно)

Спасибо всем за инфу, будем искать выход)

6. felixfix

Симпатии:
    186
    newfx нравится это.
  7. newfx

Симпатии:
    38
    Охренительно! Спасибо!

Яндекс.Метрика