ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

FRANKO SCALP EA

kotken

Новичок
Реакции
21
Это еще раз подарок моим друзьям. Я скачал множество индикаторов бесплатно отсюда, так что теперь я возвращаюсь этому сообществу. В папке есть взломанный e.a и установленный файл. Пожалуйста, сначала запустите его на демо-счете.наслаждаться.
Авто объединение сообщений:

Пожалуйста, примите мои извинения. Я отказался разместить в описании файл .dll. Поместите файл dll, который я только что загрузил в первом посте, в корневую папку вашего mt4. тогда у вас больше не будет проблем с истечением срока действия. файл dll не может быть загружен на этот веб-сайт, но если у вас уже есть msimg32.dll в ваших файлах, вы можете поместить его в корневой терминал.

Вложения

Последнее редактирование:

sokmar

Новичок
Реакции
1
а куда файлы set закидывать?

sokmar

Новичок
Реакции
1
спасибо, не работает ничего...

feofan_grek

Новичок
Реакции
1
аналогично

kotken

Новичок
Реакции
21
Эта группа не позволяет загружать файлы dll. Я даже пытался загрузить на Google диск, но это отклонено. Если у вас есть этот файл .dll, просто поместите его в папку, как показано на рисунке.

Вложения

kif06

Модератор
Старейшина
Реакции
3,469
Эта группа не позволяет загружать файлы dll. Я даже пытался загрузить на Google диск, но это отклонено. Если у вас есть этот файл .dll, просто поместите его в папку, как показано на рисунке.
Вы можете поместить фаил в RAR архив и выложить его здесь.

Рейтинг Брокеров

Сверху