Ищем опытного трейдера
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Forex Chief

mironrzg

Старейшина
Реакции
2,380
Создаю тему пока что лучшего для меня брокера, постараюсь пригласить представителя и жду отзывов:)1.PNG

goldenfort

Новичок
Реакции
0
Это наверно лучше ихней тех. поддержке задать вопрос). Может пойдут на встречу и отвяжут ненужные ПС.
На то они мне ответили: "
Вывод средств регламентирован клиентским соглашением."

mironrzg

Старейшина
Реакции
2,380
На то они мне ответили: "
Вывод средств регламентирован клиентским соглашением."
А кто заставил то? Я сразу спросил, мне сказали нет . Ну и че лезть если написано:rolleyes:
Авто объединение сообщений:

Не реклама ;) Вывод на кошель от 20 минут даже в выходные
Авто объединение сообщений:

И не вздумайте брать бонус второй раз, на один комп. ОТМЕНЯТ. Я когда штуку закидывал, сначала прочитал всю их дребедень, потом заеп поддержку а потом вводил.

Последнее редактирование:
Реакции
1
Уважаемые трейдеры
Будем рады ответить на интересующие Вас вопросы, если такие возникнут :)

Реакции
1
Как тут взять бонус в 100$?
Уважаемый НуКакТоТак,
К сожалению акция Welcome Bonus $100 закончилась в июне прошлого года. Но на смену ей пришла другая акция - Welcome Bonus $500. Подробную информацию можно посмотреть на сайте компании: Welcome Bonus до $500

Segeshek

Старейшина
Реакции
244
Уважаемые трейдеры
Будем рады ответить на интересующие Вас вопросы, если такие возникнут :)
Можете как то развёрнуто пояснить как это работает?
Команда ForexChief на партнерских и доверительных условиях предлагает действующим трейдерам встречные инвестиции до 30%. Реальные средства компании зачисляются на торговый баланс и без ограничений участвуют в торговле

Реакции
1
Можете как то развёрнуто пояснить как это работает?
Здравствуйте
В самых общих чертах это отдалённо напоминает «Бонус на депозит», который можно использовать в просадке, а набрав оборот - вывести. Но такие бонусы могут быть зачислены только после запроса к персональному менеджеру. Для его получения нужно оставить данные на специальной форме.

Рейтинг Брокеров

Сверху