Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Fenix24 Обзор

Реакции
0
Fenix 24 – это команда профессионалов, имеющих многолетний опыт работы на финансовых рынках в ведущих банках и хедж-фондах мира. Мы объединились для того, что бы создать современный сервис, который сможет предоставлять финансовые онлайн-услуги и продукты самого высшего качества физическим и юридическим лицам в любой точке планеты. Компания имеет лицензии Великобритании, Австралии и Китая на оказание финансовых услуг и полностью соответствует мировым стандартам финансовой надежности и открытости.

Главной отличительной чертой компании Fenix 24 является наличие системы полного доверительного управления инвестиционными средствами, которая позволяет получать ежемесячную прибыль в размере до 25% от суммы вложенных средств. Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество и исповедуем в бизнесе принцип максимальной прозрачности – все финансовые транзакции регулируются договором о сотрудничестве между компанией и клиентом, а инвестиционные счета застрахованы и гарантируются как собственным капиталом компании Fenix 24, так и средствами компаний-партнеров инвестиционного проекта.

К услугам клиентов специальная программа обучения, в рамках которой они смогут овладеть знаниями и навыками маржинальной торговли и инвестирования на финансовом рынке. После прохождения обучения самым лучшим слушателям обеспечивается трудоустройство в проекте.

Партнерская программа Fenix 24 позволяет получать пассивный доход за привлечение новых клиентов в проект. Сумма дохода зависит от нескольких факторов и формирует восьмиуровневую систему вознаграждения. Зарабатывать в партнерской программе может каждый желающий без необходимости вложения собственных средств.

Вложения

signalik.ru

Старейшина
Реакции
1,057
Какой сомнительный сайт для проверки ресурсов:confused: Лучше уж самому проверить, чем вот на таких искать что-то. Почитал несколько обзоров с этого сайта. В одном из обзоров пишут что на этом форуме только заказные отзывы.
Авто объединение сообщений:

Вот с этого сайта вырезки1570173235745.png
1570173285435.png

МакНии

Местный
Реакции
206
Какой сомнительный сайт для проверки ресурсов:confused: Лучше уж самому проверить, чем вот на таких искать что-то. Почитал несколько обзоров с этого сайта. В одном из обзоров пишут что на этом форуме только заказные отзывы.
Авто объединение сообщений:

Вот с этого сайта вырезкиПосмотреть вложение 114352
Посмотреть вложение 114353
Да кинул ссылку первого, что вылезло в поиске. Да и сам можешь глянуть сколько негатива в сети о них. Покажите где есть другие отзывы, никто же не против. О фениксе этом я первый раз услышал. Сам я точно проверять не стану и в подобный проект рубля не кину. На сайте доверия в сети они тоже не айс, но может опять не там смотрю;) Я сомневаюсь, что конкуренты постарались.
Если есть опыт работы у них, то неплохо было бы поделиться своим мнением

Последнее редактирование:

signalik.ru

Старейшина
Реакции
1,057
Покажите где есть другие отзывы, никто же не против. О фениксе этом я первый раз услышал.
Да я вообще не в защиту этого проекта написал. Просто ресурс на котором проверяли, работает не для того чтобы объективное мнение выражать. Я тоже первый раз вижу это и первый пост от новорега. Он сейчас написал, а завтра его не будет.
Я сомневаюсь, что конкуренты постарались.
Потом брокерам будут поступать предложения за н-ную сумму снять эту статью с этого "сайта-правдоруба". У интрейда в группе есть прикольная переписка с одним из таких сайтов. Не буду искать, кому интересно сами гляньте.

МакНии

Местный
Реакции
206
Да я вообще не в защиту этого проекта написал. Просто ресурс на котором проверяли, работает не для того чтобы объективное мнение выражать. Я тоже первый раз вижу это и первый пост от новорега. Он сейчас написал, а завтра его не будет.

Потом брокерам будут поступать предложения за н-ную сумму снять эту статью с этого "сайта-правдоруба". У интрейда в группе есть прикольная переписка с одним из таких сайтов. Не буду искать, кому интересно сами гляньте.
Я не спорю. Всегда ищу отзывы о любом сайте, плюс если отзывы слишком красивые пишу сообщение и смотрю есть модерация или нет. Пока это мне помогало избегать лохотроны. И насчет новорегов в точку👍

Segeshek

Местный
Реакции
161
харе темку апать))

Рейтинг Брокеров

Сверху