intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

Евгений Лоскутов

pahamolot

Местный
Симпатии
122
Баллы
0

Please Login or Register to view hidden text.

у его очень странные ставки . продает систему за 130$ говорит это стандартный индюк в терминале. не пишет говорит голосом и еще у его есть видео где увидел некий индюк Levis Inside V5.0 очень интересен. дайте инфу кто что знает . хотя говорит стрелочник этот не продает o_O

Вложения

shunt

Новичок
Симпатии
11
Баллы
0
Le

у его очень странные ставки . продает систему за 130$ говорит это стандартный индюк в терминале. не пишет говорит голосом и еще у его есть видео где увидел некий индюк Levis Inside V5.0 очень интересен. дайте инфу кто что знает . хотя говорит стрелочник этот не продает o_O
Levis этот это dot mms обычный. В свободном доступе давно уже.

vod

Новичок
Симпатии
28
Баллы
0

Делимся прибыльными стрелочниками

pahamolot

Местный
Симпатии
122
Баллы
0
Le

Levis этот это dot mms обычный. В свободном доступе давно уже.
странно на видео совсем другое ну да ладно . надо узнать за самого человека . продает тактику входа за 130$ говорит соблюдать будет 10-0 давать

Drag

Местный
Симпатии
75
Баллы
0
странно на видео совсем другое ну да ладно . надо узнать за самого человека . продает тактику входа за 130$ говорит соблюдать будет 10-0 давать
Он пиздаб... хороший

ty4a

Местный
Симпатии
568
Баллы
0
Завтра покажу кое что интересней, будет обсуждать. У типа на копирке ставки все в одно время и почти все заходят, вот это для меня шок.. завтра днем создам тему, может все вместе и поймем как это

Timofej

Местный
Симпатии
77
Баллы
0
Завтра покажу кое что интересней, будет обсуждать. У типа на копирке ставки все в одно время и почти все заходят, вот это для меня шок.. завтра днем создам тему, может все вместе и поймем как это
У Степана, в одно время и почти все заходят в плюс

Timofej

Местный
Симпатии
77
Баллы
0
@ty4a, такой Степан, я думаю, один. Наш, наш, форумчанин

2058850

Местный
Штрафник
Симпатии
16
Баллы
0
да, нашёл его на бинари тим, действительно впечатляет. Там по идее какая-то рыночная закономерность всегда в одно и то же время

ty4a

Местный
Симпатии
568
Баллы
0
да, нашёл его на бинари тим, действительно впечатляет. Там по идее какая-то рыночная закономерность всегда в одно и то же время
та я когда то пытался найти закономерности но их нет, там как то по другому )

ty4a

Местный
Симпатии
568
Баллы
0
Привет! Когда тема будет ? Заинтриговал прям)))!
Та я думал то кто то левый, а это с этого форума Степан. Так что думаю не нужно создавать тему) Хотя это интересно собраться и посмотреть как же так) Можно в телеграмм создать, хз короче

Drag

Местный
Симпатии
75
Баллы
0
Та я думал то кто то левый, а это с этого форума Степан. Так что думаю не нужно создавать тему) Хотя это интересно собраться и посмотреть как же так) Можно в телеграмм создать, хз короче
к нему на копирку можно подключиться?

Cтeпaн

Старейшина
Симпатии
2,167
Баллы
0
Последнее редактирование:

Cтeпaн

Старейшина
Симпатии
2,167