ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

ХАЙП ДУ. Стабильный процент (от 5 до 30%) в месяц. Бинарные опционы

celldweller21

Новичок
Реакции
0
Произвел первые выводы. Отзывы и скрины можете найти здесь ВАШИ ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ | BINSTAR|Бинарные опционы|Инвестирование
Так же можете лично написать каждому человеку или инвестору. Подставных людей или фейков НЕТ !
Перевел счет в рублевый, так как теряется процент по выводу средств.
В скором времени будет создан сайт, где все будет автоматизированно

barkonn

Новичок
Реакции
4
Произвел первые выводы. Отзывы и скрины можете найти здесь ВАШИ ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ | BINSTAR|Бинарные опционы|Инвестирование
Так же можете лично написать каждому человеку или инвестору. Подставных людей или фейков НЕТ !
Перевел счет в рублевый, так как теряется процент по выводу средств.
В скором времени будет создан сайт, где все будет автоматизированно
А что даст автоматизация вы же в любом случае будете все контролировать? Перевод в рубли- правильное решение- как минимум 2% больше будет прибыль.

celldweller21

Новичок
Реакции
0
А что даст автоматизация вы же в любом случае будете все контролировать? Перевод в рубли- правильное решение- как минимум 2% больше будет прибыль.
Так как уже инвесторов много, следить и производить выплаты в ручную - сложно .
На сайте будет личный кабинет, где каждый день будет видна статистика торгов, соответственно и прибыль/убытки.
Программист создаст программу, по которой упростится моя работа в плане отслеживания инвесторов, инвестиционных периодов и выплат.

celldweller21

Новичок
Реакции
0
Всем добрый день.
Произвел еще несколько выплат инвесторам. Все чисто, со скринами и отзывами ВАШИ ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ | BINSTAR|Бинарные опционы|Инвестирование
В ближайшее время будет сделан сайт , домен уже занят binstar.ru
Статистика торгов и стейтмент всегда доступен для клиентов.
Если у кого-то есть вопросы, всегда рад ответить !

Djaki

Новичок
Реакции
0
Если выбрать правильный Хайп то можно не плохо заработать, однако не стоит забывать, что это самый рисковый вид инвестирования

barkonn

Новичок
Реакции
4
Как дела на хайпе? Он еще работает? Окупилась программа, которую вы заказывали для автовыплат?
Может и мне затеять нечто подобное? Как раз вышел на стабильные 4-5% в мес.

barkonn

Новичок
Реакции
4
Похоже топикстартер слился, так и не начав серьезного дела. Печально, но зато правда жизни.

barkonn

Новичок
Реакции
4
Похоже, нет там 6 лет))) Трейдер обычно после 2 лет не сивает - продолжает сливать игрок. И слив свои- начинает привлекать чужие, чтоб уже их сливать)))

russiafx

Старейшина
Реакции
396
Неужели достаточно еще не обожглись- эту тему вообще не стоит даже обсуждать. Подарить свои кровные чужому человеку с улицы? Лучше передайте благотворительной организации- на небесах сочтется. Стоит рассматривать только МАМ и ПАММ счета, где у Вас остается контроль над Вашими деньгами.

celldweller21

Новичок
Реакции
0
Вот все так горячо и быстро сделали заключения, мне прям приятно)
Однако даже никто лично у меня не спросил, что и как происходит по сей день )
Один лишь мошенник Загривый Виталий сумел подделать мою переписку исходным кодом и выставить меня типо подлецом =)

yarik19

Старейшина
Реакции
400
Вот все так горячо и быстро сделали заключения, мне прям приятно)
Однако даже никто лично у меня не спросил, что и как происходит по сей день )
Один лишь мошенник Загривый Виталий сумел подделать мою переписку исходным кодом и выставить меня типо подлецом =)
А что спрашивать.Если группы нет,и сайта тоже)

Cebactian

Новичок
Реакции
0
Только если жить этим, то стоит этим заниматься)

antrede

Местный
Реакции
147
Только если жить этим, то стоит этим заниматься)
если этим жить то в психушку заберут..я считаю кто живет с рынка(трейдеры) все психи рожденые..ну кроме герчека(он продован)))))

antrede

Местный
Реакции
147
сорос бафет и прочие ганн и прочии" памятники" рынка ........я логику понял...нет депа в милион=нехер торговать..ну хотяб 500к

Cebactian

Новичок
Реакции
0
если этим жить то в психушку заберут..я считаю кто живет с рынка(трейдеры) все психи рожденые..ну кроме герчека(он продован)))))
Да, это это так. Путем многочисленных проб и ошибок, постоянный анализ рынков, путем провалом и постоянных рисков, нервов, постоянное отслеживание и зависимость от информации, да еще и от удачи зависит много... Да ,крыша в любом случае поедет)

Рейтинг Брокеров

Сверху