ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ. Через Ваш токен.

Anatoliy148841

Старейшина
Реакции
191
@WONNDER, ну так и не разводите полемику. Вы просто не знаете, что те, с кеми вы тут так мило вели беседу - это неудачники в торговле. У них торговать в плюс мозгов не хватает. Зато они очень любят попиз..ть. Поэтому я бы настоятельно посоветовал вам не обращать внимания на это тупое быдлячество.

А насчёт доверительного управления я вам скажу следующее. Бросьте вы эту ерунду с доверительным управлением и присмотритесь к сигнальным сервисам (например, BinaryTeam, а ещё лучше MT2Trading).
Будете хорошо торговать и люди к вам сами потянутся. ;)

Тут по ходу, Вы @WONNDER, должны были БЫ поинтересоваться у Степана про "например, BinaryTeam" где он втюхивает сигналы🤣 🤣 🤣 🤣

Так, про неудачников он сказал. Дальше должен распинаться, что он профи и зарабатывает кучу бабла, а потом снова оскорблени, что все неудачники, только он "Д'Артаньян "

Рaзум

Новичок
Реакции
66
про "например, BinaryTeam" где он втюхивает сигналы

БинариТим - это для меня полная херня. Масштаб не тот...
Я уже давно их админов на три буквы послал, а потом перешёл на МТ2Trading. И сейчас на этом сервисе из двухсот сигналистов нахожусь на 1м(!) месте! 😛

KiTiKa

Местный
Реакции
97
@WONNDER, ну так и не разводите полемику. Вы просто не знаете, что те, с кеми вы тут так мило вели беседу - это неудачники в торговле. У них торговать в плюс мозгов не хватает. Зато они очень любят попиз..ть. Поэтому я бы настоятельно посоветовал вам не обращать внимания на это тупое быдлячество.

А насчёт доверительного управления я вам скажу следующее. Бросьте вы эту ерунду с доверительным управлением и присмотритесь к сигнальным сервисам (например, BinaryTeam, а ещё лучше MT2Trading).
Куда ж такие ветки и без основного барыги "удачника". Видать совсем дела плохи если кукарекаешь во всех ветках. На редактированные видосы никто уже не ведется. Придумывай новое а то голодный и злой останешься 😂

kuznecov616

Старейшина
Реакции
1,226
Данной темой не интересуюсь! Просто увидел новую тему! И на счет демо счета скажу, в чем разница демо от реала! На демо можно легко торговать, а на реале психология 70-80% влияет на торговлю! Кто бы чего не говорил я за свои слова отвечаю! И если мне дать 2 счета на одинаковую сумму то за тот же месяц на демо я в 10 раз его могу увеличить а реал не смогу))) Потому как торгую на реале, не на бинарках конечно, но все же и это очень большая разница между демо и реалом! По этому у автора ветки будут совершенно другие результаты на реале и явно не в лучшую сторону)) Сугубо лчино мое мнение не об авторе и его методе! А о том что существует огромная разница между демо счетом и реальным счетом!

Oleg62

Старейшина
Реакции
499
Данной темой не интересуюсь! Просто увидел новую тему! И на счет демо счета скажу, в чем разница демо от реала! На демо можно легко торговать, а на реале психология 70-80% влияет на торговлю! Кто бы чего не говорил я за свои слова отвечаю! И если мне дать 2 счета на одинаковую сумму то за тот же месяц на демо я в 10 раз его могу увеличить а реал не смогу))) Потому как торгую на реале, не на бинарках конечно, но все же и это очень большая разница между демо и реалом! По этому у автора ветки будут совершенно другие результаты на реале и явно не в лучшую сторону)) Сугубо лчино мое мнение не об авторе и его методе! А о том что существует огромная разница между демо счетом и реальным счетом!
Да дело даже не на каком счете вы торгуете. Не надо быть наивным, не кто вам не даст просто так заработать. Не мечтайте о заработанных миллионах, так как вы находитесь в самой жопе всей этой системы и не вы ей руководите.

WONNDER

Новичок
Реакции
10

Понимаю о чём Вы)
Ушёл с бинаритим ещё 1.5-2 года назад, когда у них проблемы начались "сделки не открывались". не знаю пофиксили ли они эту проблему и работает сервис вообще)
Спасибо за совет)
Авто объединение сообщений:

Сделки" - сегодня.
Снимок 76.JPGСнимок 75.JPG
Снимок 77.JPG

Какие эмоции?) Какие другие результаты?)
Читайте внимательнее:
"Описание системы:
Автоторговля бинарными опционами. "

Последнее редактирование:

Sca1perr

Старейшина
Реакции
558
В ду еще попробуй людей найди, да и с такими требованиями. Вот представьте, много ли у кого есть 3к на счете из тех, кто не имеет положительную статистику? Практически ни у кого, а вашими партнёрами должны стать именно такие люди. Вряд ли найдутся. Вот с копированием да, однозначно получится. Тем более что совершенно не важно, видят ли ваши точки входа. Судя по скринам, они привязаны ко времени, если это м5, но в случае с ду они также все видны

WONNDER

Новичок
Реакции
10
В ду еще попробуй людей найди, да и с такими требованиями. Вот представьте, много ли у кого есть 3к на счете из тех, кто не имеет положительную статистику? Практически ни у кого, а вашими партнёрами должны стать именно такие люди. Вряд ли найдутся. Вот с копированием да, однозначно получится. Тем более что совершенно не важно, видят ли ваши точки входа. Судя по скринам, они привязаны ко времени, если это м5, но в случае с ду они также все видны
нет, сделки не основаны на времени. есть сделки которые попадают на конец, или на начало часа, но как правило % у таких сделок сильно срезается. просто полагаться на "время" нет смысла.
Снимок 80.JPGСнимок 81.JPG

kuznecov616

Старейшина
Реакции
1,226
Какие эмоции?) Какие другие результаты?)
Читайте внимательнее:
"Описание системы:
Автоторговля бинарными опционами. "
Сорян! Не заметил про автоторговлю!

Рaзум

Новичок
Реакции
66
В ду еще попробуй людей найди, да и с такими требованиями. Вот представьте, много ли у кого есть 3к на счете из тех, кто не имеет положительную статистику? Практически ни у кого, а вашими партнёрами должны стать именно такие люди. Вряд ли найдутся. Вот с копированием да, однозначно получится.

С сигнальными сервисами всё намного сложнее. Там чтобы на тебя подписались, нужна хорошая и стабильная статистика. И там всё прозрачно.
Поэтому всякие разводилы туда не лезут, потому что торговать не умеют. Они обычно создают всякие там открытые и закрытые группы, где рисуют свои результаты, а недовольных банят.

WONNDER

Новичок
Реакции
10
Теперь копирование данной системы доступно на BinaryTeam.
Информация по системе указана в #1 посте.

Копирование доступно на MT2.
Скриншот 08-01-2021 185643.jpg

Последнее редактирование:

Рейтинг Брокеров

Сверху